Мусор Нискома

04.11.2013 17:36    Добавил: Hataлья


Мусор летит во все стороны,а никто даже внимания не обращает!!!
Уже даже на деревьях пакеты висят,все в пенопласте.....
Куда наша Администрация смотрит!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57

Компания: НИСКОМ


загрузка карты...
Гапон ПопГапон Поп5 ноября 2013 в 00:00
А попробуйте данные фото отправить в администрацию. Обычно бычто реагируют
ответная реплика
АлександраАлександра5 ноября 2013 в 11:38
Мусор это ладно, не так давно с 11 этажа упали кирпичи прямо на проезжую часть, слава Богу ни кто ни ехал в этот момент. Тут же выбежала строительная бригада и давай подметать. Так как я находилась в 30 ти метрах от случившегося я стала расспрашивать как такое могло случиться, но ни кто из них не хотел мне отвечать.((( А если бы на машину упала или ещё хуже на голову ???
ответная реплика
antitopantitopАлександра5 ноября 2013 в 11:43
На мобилу делаем фотографии и видео пишем по возможности
На этот сайт добавляем новость (эту новость тоже добавил простой человек ;))

=

На основании этого нискому вставят по самые гланды
за упавшие кирпичи

А так как только коммент есть, нифига не произойдет — ниском дальше безпредельничает.
ответная реплика
АлександраАлександраantitop6 ноября 2013 в 10:41
Как это произошло, мы с ребенком отбежали на безопасное расстояние. Очень испугались.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександра6 ноября 2013 в 10:52
Что именно? Мне на фото кажется, что дома налево заваливаются
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил6 ноября 2013 в 11:15
Или там дерево на забор облокотилось?
ответная реплика
АлександраАлександраМимокрокодил6 ноября 2013 в 11:17
На дороге кирпич битый лежит!
ответная реплика
АлександраАлександраМимокрокодил6 ноября 2013 в 11:18
На правой стороне возле синего забора лежит битый кирпич!
ответная реплика
АлександраАлександра6 ноября 2013 в 11:22
Уж извиняйте за не четкое фото просто страшно было подходить ближе вдруг ещё что нибудь свалиться.
ответная реплика
маринамаринаАлександра18 ноября 2013 в 20:55
только сегодня на нас чуть не попало...плохо что темно было и услышали только грохот на машину и кирпич возле нас..
ответная реплика
FansyFansyАлександра5 ноября 2013 в 22:58
И на машины уже падало. Знакомым так в машине заднее стекло разбили, с трудом с этого нискома деньги стрясли за ущерб.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн5 ноября 2013 в 15:34
Нискомовские свиньи весь район загадили. Пора опять писать в ГАТН.
ответная реплика
АРМЕН  АРМЕН 5 ноября 2013 в 20:08
В любом другом городе , Административная Инспекция наказала бы подрядную компанию. Но хорошо, что систематически убирают.Так как работают в стесненных условиях, выброс строительного мусора неизбежно.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
alex2012alex20127 ноября 2013 в 08:55
На улице Гагарина в районе Дикси уже образовалась городкая свалка. Стоит непонятный контейнер, в которяй сваливается ВСЁ..и строительный мусор, и бытовой и старая мебель. Когда складывать некуда..вроде приезжает какая-то машина и кое-как (что поместилось) собирает мусор. При Николаеве не было такого безобразия!
ответная реплика
маринамарина18 ноября 2013 в 20:53
да ладно пакеты или пенопласт....но когда сверху кирпичи летят и чуть на людей не попадают.....(жалко что матом здесь писАть нельзя)....
ответная реплика

Просмотров: всего 3173