Обозначены сроки реконструкции городской котельной

14.06.2011 17:32 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Олег


10 июня 2011г. на территории муниципального унитарного предприятия «Теплосервис»
состоялась встреча Руководителя администрации Михаила Сапунова с руководством теплового хозяйства,
в ходе которой были обсуждены рабочие моменты и сроки реконструкции старой котельной.

К сентябрю 2011 запланировано установить два новых котла из четырех.
В следующем году планируется демонтировать и установить новую четырех ствольную металлическую трубу с КПД 95%.








загрузка карты...
younewsyounews14 июня 2011 в 17:36
Откуда утечка информации?
В эфире этого ещё не было.
Единственное: ДВД Сапунову на утверждение отнесли.
ответная реплика
ГеоргГеорг14 июня 2011 в 17:42
Цитата
Откуда утечка информации?
В эфире этого ещё не было.
Единственное: ДВД Сапунову на утверждение отнесли.


Пытайте сотрудников ТВР+ паяльником smile:lol:
Ну, а куле ребята молодцы, поэтому и читаем только этот сайт.
ответная реплика
ЛёхаЛёха14 июня 2011 в 17:45
Так вроде один из ТВР владелец сайта...

Лучшеб они антены билайна сделали, хрен поговоришь в центре города (((
ответная реплика
younewsyounews14 июня 2011 в 17:45
Цитата
Георг пишет:
Цитата
Откуда утечка информации?

В эфире этого ещё не было.

Единственное: ДВД Сапунову на утверждение отнесли.




Пытайте сотрудников ТВР+ паяльником

Ну, а куле ребята молодцы, поэтому и читаем только этот сайт.

Тут пытать нечего. В таком слабом качестве не ТВ не умеют заливать видео.
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 17:48
Это видео резмещено на сайте администрации. Утвердили наверное smile:)
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 17:51
Цитата
Тут пытать нечего. В таком слабом качестве не ТВ не умеют заливать видео.


а зачем качество, голивудский фильм HD телеке смотрим ?
а по трафику нормуль.
ответная реплика
АбырвалгАбырвалг14 июня 2011 в 18:27
Цитата
Так вроде один из ТВР владелец сайта...

Не, это какое то сетевое медиа, у них много городских сайтов.
ответная реплика
younewsyounews14 июня 2011 в 19:08
Цитата
Абырвалг пишет:



Цитата
Так вроде один из ТВР владелец сайта...

Не, это какое то сетевое медиа, у них много городских сайтов.




Цитата
Так вроде один из ТВР владелец сайта...


Не, это какое то сетевое медиа, у них много городских сайтов.

Ни одного сайта у ТВР+ нет.
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 19:10
Цитата
Ни одного сайта у ТВР+ нет.


есть smile:D
ответная реплика
younewsyounews14 июня 2011 в 19:17
Цитата
Гость пишет:



Цитата
Ни одного сайта у ТВР+ нет.


есть smile:D




Цитата
Ни одного сайта у ТВР+ нет.




есть smile:D

какие? ссылки в студию!
ответная реплика
younewsyounews14 июня 2011 в 19:43
Это страница в сайте МУП ГТС.
http://www.mupgts.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=4
У ТВР+ даже доступа до него нет. Это же видно по заполняемости.
Так что сайта у ТВР+ НЕТ!
ответная реплика

Просмотров: всего 12518