Отчет о проведении митинга ЛДПР в честь Дня России

12.06.2011 16:15    Добавил:


В Краснознаменске состоялся праздничный митинг, приуроченный ко Дню России и организованный Краснознаменским городским отделением ЛДПР.
В мероприятии приняли участие актвисты ЛДПР и жители города.
По просьбам краснознаменцев ЛДПР привезла дополнительные тиражи школьных дневников, которые были с удовольствием розданы учащимся школ, партийная литература.

Несколько представителей молодежи изъявили желание вступить в ЛДПР и написали заявления о вступлении.
Жители город давали свои наказы ЛДПР, делали заявления о нарушении социальных прав.
Все заявления приняты и будут направлены Заместителю Председателя Государственной Думы В.В. Жириновскому.

Жители города по-прежнему с интересом отнеслись к проведенной акции и это, безусловно радует, покольку в городе появилась настоящая конкурирующая политическая сила.
Всех горожан поздравляем с Днем России и желаем счстья, благополучия, гармонии и прогресса во всех делах и начинанях, тепла, покоя и мира  в семья! С ДНЕМ РОССИИ!



загрузка карты...
КошечкаКошечка13 июня 2011 в 15:22
Цитата
в городе появилась настоящая конкурирующая политическая сила

Безусловно радостная весть! С днём рождения!!! Наконец-то, очень ждали...
Когда же будут раздавать новую книгу Жириновского? Я мучаюсь в ожидании. Отдельное спасибо за партийную литературу - стоит на самом видном месте в квартире, с гордостью выражая любовь к Вам и Вашему делу. Очень жду карандаши, ручки и ластики с символикой ЛДПР, было бы так же неплохо раздать и точилки. Решается ли вопрос с бесплатной раздачей мороженого "Жирик", очень хочется этот "Жирик" лизнуть.
ответная реплика
ГостьГость13 июня 2011 в 15:30
Вот что-то, кошечка, Вас не видели на митинге, даже ваши соратники по Молодой Гвардии заглянули к нам smile8) посмотреть от любопытства!
ответная реплика
КошечкаКошечка13 июня 2011 в 16:08
Мои соратники по партии ЛДПР справлялись без меня вполне удачно, пока я взахлёб читала в 4й раз книгу Жириновского. Тем более дневник я взяла ещё в прошлый раз, а ручек с карандашами и главное ластиками не раздавали. Кепочка Ваша у меня есть, пока ещё не сильно грязная. Запачкается - приду за новой.
ответная реплика
ПолитикПолитик13 июня 2011 в 16:41
Кошечка, а можно спросить, ты стебешься над ЛДПР или что? И почему тогда воих "соратников" не пришла поддержать? smile:D
ответная реплика
ГостьГость13 июня 2011 в 16:43
Конечно стебется, она ведь единороска засланная! smile:lol:
ответная реплика
ЯблочникЯблочник13 июня 2011 в 17:11
Партия "Яблоко" - самая честная партия! Явлинского в Президенты!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец13 июня 2011 в 19:49
Народный Фронт - вот настощая Сила! smile:good:
ответная реплика
ЯблочникЯблочник13 июня 2011 в 22:09
Афера и показуха ваш народный фронт. На этом сайте господа из ЛДПр уже привели пример кто вошел в ваш "фронт" и кто возглавляет эти организации - сплошь и рядом единороссы. Поэтому это очередной фэйк, если угодно так назвать. По крайней мере из наших городских организаций никто туда входить не собирается.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец13 июня 2011 в 22:52
дорогой Яблочник. по секрету вам скажу, что все современные партии в нашей стране - немножечко единороссы. только некоторые- очень хорошо замаскированные smile8)

а по теме лдпр
Жириновский, вот, сегодня присутствовал на отпевании буданова, и сказал, что его именем надо назвать улицу
именем самодура, который в пьяном состоянии убил безоружного пленного, чья вина была неочевидна
именем самодура, который приказал летёхе вывести 4 машины и ударить по отдельно стоящему нежилому дому. а когда летёха отказался -бросил его в яму на ночь
делайте выводы, господа
ответная реплика
Путин должен уйти!Путин должен уйти!13 июня 2011 в 23:08
Во-первых, путинец, откуда у Вас такие данные о летехе? А во-вторых, орден Мужества присваивается не за красивые глазки и Вы это прекрасно знаете. А человек воевал в Чечне за Россию и за таких как Вы, чтобы никогда Вы не знали слово "война", не видели крови, чтобы Ваша семья и дети были целы и род Ваш продолжался, а Вы тут смеете заявлять про Буданова. Сколько Ваш "отец народов" Ельцин в 1993 году людей ни в чем не повинных погубил, трупы сбрасывались в Москву-реку через сточные трубы. Сотни жизней погублено и ОН же развязал по сути войну в Чечне и сколько ребят там полегло!
А вам бы все, чтобы улицы назывались именами коммунистических головорезов типа Войкова, Маленкова, Юдина и проч. Вам близко по духу коммунистическое прошлое времен Сталинского террора, поэтому Вас коробит занесение доброго имени русского офицера Юрия Буданова. Вам бы лишь бы провокация , да рознь межнациональная была в России развязана именно "благодаря" вот таким неприятным событиям. Не смейте осквернять имя полковника!
ответная реплика
ЯблочникЯблочник13 июня 2011 в 23:10
Слишком резко, конечно, но в целом предыдущий докладчик прав.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец14 июня 2011 в 00:26
если бы жириновский сказал это про аркачеева, я бы ещё его понял
но он сказал это про буданова, и этим всё сказано
что за трупы в 1993 году? это вы про коммунистический парламент, который мешал работе Президента?
ответная реплика
Путин должен уйти!Путин должен уйти!14 июня 2011 в 00:52
Да, потому что Буданов истреблял тех врагов Кавказа, который спят и видят, чтобы Россия стала перед ними на колени, но этого не будет. Хотел бы посмотреть, путинец, как бы вы отреагировали, если завтра к вам придут моджахеды и прикажут сдаваться и работать на них, либюо сами знаете что в противном случае. Вспомните тогда славного полковника Буданова, русского париота, свято защищавшего родную землю.
Трупы тех, кто защищал Верховный Совет РСФСР и людей, которые защищали СССР!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец14 июня 2011 в 10:29
буданов ваш истреблял тех врагов кавказа, которые женщины. будучи пьяным
поскольку он был слегка на голову контуженный, его конечно можно было помиловать
но вот за историю с русским лейтенантом его простить нельзя
как бы этого не хотели лдпршные горлопаны
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 21:50
Горлопаны в Вашем ВЕДРЕ! А имя полковника Ю. Буданова навсегда останется в российской истории. Я понимаю, вас Сердюковы устраивают, который матом кроют героев России прелюдно и посылвют на 3 буквы. Это пример для всей российской армии, конечно. При Сталине такой же был Булганин тракторист ничего не понимавший в военном деле. Такие как Буданов были примером, а такие как Сердюков - пример и инструкция как развалить российскую армию. А чего еще нам от Едросов ждать?! Они образование развалили и армию разваливают, так скоро дойдет до экономики, медицины и здравоохранения, которое впрочем тоже наладом дышат.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец14 июня 2011 в 22:11
излюбленный трюк всех горлопанов (и лдпровских тоже) - передёргивать, обобщать и менять тему, захламляя мозги аудитории
разговор был о буданове
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 22:16
Так Вам о Буданове и ответили, что человек оставил о себе память. Кроме того, вот итоги соц. опроса населения России, который в целом положительные:
http://www.levada.ru/press/2011061003.html
ответная реплика
НЕ Путинец!НЕ Путинец!14 июня 2011 в 22:18
Путинец, а в чем, собственно, дело?! Вам правильно ответили, что с таких как Буданов надо брать пример, а не с Сердюковых и им подобных. А тема вообще посвящена итогам митинга ЛДПР в честь Дня России в Краснознаменске. Так что это Вы тему постороннюю развели в рамках целевой беседы.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль27 июня 2011 в 15:12