Готовимся...Скоро одним супермаркетом в городе будет больше...

30.10.2013 12:44    Добавил: Smart


Похоже все готово уже к открытию в городе супермаркета "Пятерочка". Правда вроде изначально ее хотели, как я слышала, открыть еще в сентябре, но.... Интересно, что еще будет в этом торговом центре на ул. Шлыкова?

Пятёрочка


загрузка карты...
sidr vodkinsidr vodkin30 октября 2013 в 14:40
Очередные шекельме бекхельме будут трудиться там. А в администрации будут говорить, у нас мигрантов нет.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман30 октября 2013 в 14:43
Это не торговый центр , это комбинат детского питания .
М. Сапунов
ответная реплика
olevarolevar30 октября 2013 в 15:26
Можно порадоваться за жителей окрестных кварталов. У них появится выбор супермаркетов почти шаговой доступности. Зато северная часть города будет стройнее и жилистее: будем таскать авоськи издалека
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина olevar30 октября 2013 в 15:36
да уж, на связистах пятерочка тоже не помешала бы
ответная реплика
vovasvovasolevar30 октября 2013 в 16:00
а северная часть города это где? Я тоже в северной части живу) Дикси-север 5 минут ходьбы, дикси-юг тоже пять минут ходьбы, виктория в звездном минут 8-10) пятерочка будет также по расстоянию как дикси-юг) Или Вы про север северный??) После нас только гаражи вроде до самой минки) Или Вы про тот север, который на западе?:)
ответная реплика
olevarolevarvovas30 октября 2013 в 17:57
Прошу прощения, запутался в направлениях.
В южной части города нет супермаркетов.
6-й микрорайон даже не имеет резевов земли под крупные магазины.
Разьве что на техзоне...
ответная реплика
vovasvovasolevar30 октября 2013 в 18:07
это да.. (
ответная реплика
386dx386dxolevar30 октября 2013 в 18:15
А для кого расплодили тучи служб такси?
ответная реплика
Ирина Ирина 30 октября 2013 в 15:27
Ура, наконец-то пятерочка. Посмотрим как они себя покажут))

ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман30 октября 2013 в 15:47
На связистах тоже маркет построили
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev30 октября 2013 в 15:55
Был несколько раз в пятерочках, по сравнению с Викторией похоже больше на аутлет продуктов, чем на нормальный магазин:)
ответная реплика
vovasvovasBoldyrev30 октября 2013 в 17:06
Сорри, хотела поставить голос плюс, но промахнулась на смартфоне(( поддерживаю
ответная реплика
татьянататьянаBoldyrev30 октября 2013 в 19:38
Не смотря на красивый антураж Виктории ,я там чаще покупала испорченные и просроченные продукты ,даже свинину в вакуумной упаковке с червями ,чем в пятерочке и дикси
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevтатьяна31 октября 2013 в 00:04
Никто не виноват вам, что вас жизнь до сих пор не научила не покупать мясо в супермаркетах:)
ответная реплика
Ирина Ирина 30 октября 2013 в 17:10
ну по сравнению с пятерочкой, в виктории цены на порядок выше
ответная реплика
vovasvovasИрина 30 октября 2013 в 17:38
Стоит немного переплатить за чистоту и порядок.. Работники нелегальные там элементарно чистые и ухоженные, за этим там следят, а вот в Дикси неприятно даже заходить
ответная реплика
Роман РРоман РИрина 30 октября 2013 в 20:44
В десять раз штоле?
ответная реплика
shanushashanusha30 октября 2013 в 20:42
на первом этаже магазин пятерочка, на втором предприниматели с различными товарами, третий этаж администрация и социальные службы, плюс училище олимпийского резерва(ну не помню как правильно оно называется)
ответная реплика
xanaduxanadu31 октября 2013 в 10:36
Вот еще бы рынок на краснознаменной в ТЦ превратили, по кр мере 2-3 этажи)
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилxanadu31 октября 2013 в 11:31
так там как раз реконструкция 3го этажа больше в стили шоурумов для шмоток.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна11 декабря 2013 в 11:46
Народ, вчера вроде ее открыли. Кто там был? Что интересного???
ответная реплика

Просмотров: всего 3865