Отчет о проведенном пикете ЛДПР 09 июня в Краснознаменске

09.06.2011 16:21    Добавил:


В Краснознаменске активисты ЛДПР провели социалную акцию-пикет, на которой были затронуты ряд социальных вопросов.
Жители с удвольствием воспринялля проведеннуа акцию, все желающим были розданы новые политические произведения В.В. Жириновского, а школьникам разбирались "на-ура" бесплатные школьные дневники с символикой ЛДПР. 


Горожане были приглашены на очередное мероприятие ЛДПР, которое будет проведено в честь Дня России 12 июня в 11.00 на Городской площади (близ гостиницы "Подснежник").
Краснознаменцы пожелали успехов ЛДПР в проводимой в городе работе и выразили надежду что подобные акции
(которые по справделивому мнению горожан не носят в себе характера пиара в отличие от других партий)
будут с успехом проводиться в городе в дальнейшем.

Выражаем огромную благодарность всем жителям города за проявленный инетерс и активность!



загрузка карты...
Гость ПутинецГость Путинец10 июня 2011 в 11:09
Цитата
подобные акции
(которые по справделивому мнению горожан не носят в себе характера пиара в отличие от других партий)

спасибо, повеселился smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость10 июня 2011 в 11:52
А что смешного, я как случайный прохожий тоже высказался за непиарный характер акции, тогда как та же Единая Россия на 12 июня, на день молодежи 26 июня , День города (особенно) будут размахивать атрибутикой и устраивать показуху, как это обычно и бывает. А ЛДПР молодцы, тем более молодежь там, как я видел работает, люди подходили один за другим, общались. Так что так держать!
ответная реплика
ГостьГость10 июня 2011 в 12:01
smile:D smile:D smile:D видели вчера Тришина, мимо проходящего, видимо решил посмотреть, как люди интересовались акцией. И увидел результат, в отличие от его ЕдРа, которое уже всем надоело и приелось в городе с 2002 года.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец10 июня 2011 в 12:53
бесплатное пиво надо было наливать
тогда бы народ ещё живее интересовался smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость10 июня 2011 в 13:46
Да уже была такая идея smile:) Но идет вразрез с политикой партии. ЛДПР против алкоголизации, так что разве что мороженое Жирик smile:)
ответная реплика
КошечкаКошечка10 июня 2011 в 15:40
Какая чудесная акция-пикет! Побольше бы таких! Хотелось бы ластики, ручки и карандаши с символикой ЛДПР к уже выданным дневникам. И конечно же ждём новое произведение Жириновского. Хорошо бы эти бестселлеры ввести в школьную программу и выдавать как учебники, а лучше чтоб такие книги лежали рядом с телефонной книжкой в каждом доме, в каждой квартире. Фотографии подобраны отличные, отражающие непреодолимое удовольствие большинства жителей Краснознаменска от проводимого мероприятия. Особенно ясно отражены самые светлые настроения и показано бурное общение особо известных представителей нашей краснознаменской молодёжи, которые являются примером для большинства. МО-ЛО-ДЦЫ! Так держать! Вы вносите неоценимый вклад в развитие и процветание нашего города и общества в целом!
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль10 июня 2011 в 21:24
Цитата
Фотографии подобраны отличные

фотографии невозбранно доставили smile:lol:

smile:bad:
ответная реплика
АнонимусАнонимус13 июня 2011 в 21:06
Цитата
я как случайный прохожий тоже высказался за непиарный характер акции, тогда как та же Единая Россия на 12 июня, на день молодежи 26 июня , День города (особенно) будут размахивать атрибутикой и устраивать показуху, как это обычно и бывает.

Позвольте не согласиться. У меня из надежных источников есть информация о том, что ЕдРо борется с высокими ценами, продажей алкоголя детям. К тому же, с их помощью было организовано волонтёрское движение "Я с тобой". Ребята ещё весной начали работать, они помогли многим ветеранам, пенсионерам...
ответная реплика
ГостьГость13 июня 2011 в 22:44
Да где же *о*но smile:D борется за снижение цен, когда ценовая политика вообще ни как не контролируется?! Приняли законе о торговле который не работает! вЕдРО существует в городе с 2002 года. А чего вдруг стали пенсионерам помогать , ветеранам только всеной?! Что как - то раньше лет 5-7, ну 8 назад не было ресурсов при вашем едросе Николаеве? Или нынешний "градоначальник" (которого мы не выбирали, а вы обещали нам вернуть выборы мэра города) не справляется со своими делами, что нужна ему временная затычка в лице молодежи, которую вы потом выкинете, когда ваша партия "ВЫЛАЗЬТЕ УЖЕ НАФИГ!" снова "демократическим путем" получит свое долгожданное большинство в Государственной Думе. Я знаю этих ребят, студентов МЮИ, МФПА хорошие парни, серьезные, вот только обидно, что вы им лапшу на уши вешаете - вы их никогда не замените вместо себя, ибо вам дорого насиженное кресло , никогда не предложете хорошую высокооплачиваемую работу в ГОРОДЕ, а не в Москв, чтобы они не тратили 5 часов на дорогу в день, а отдавали это время семье, чтобы они прокормили жену и ребенка (особенно если жена вилит в декрете) - ВАМ НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТЬ! И вы боитесь в этом признаться, а только устраиваете показцуху: эти тому то-то починили, подвинтили, поставили, убрали. Хорошо, благое дело! Спору нет. Но вот если бы это от чистого сердца шло, от души - а вы прекрасно понимаете, что перед выборами Едросы всегда устраивали цирк шапито: и цены снижают, и пенсии прибавляют и жилье в городе дают, а после выборов (теперь уже на 5 лет) снова забудут про наролд. ЛДПР провела митинг 12 июня и сколько было эмоциональных выступлений жителей города. Одна дама не может под Наро-Фоминск выехать на моглиу своих родственников просто потому, что ей не положена якобы оплата проезда туда и обратно,Ю то же самое ее близкий родственнник жмвет в Волоколамске, также не может попасть в НароФоминск посетить могилу родственников, почтить память. Байконуровцы. районный коэффициент ниже. Люди пахали всю жизнь на вредных и тяжелых работах, чтобы пенсию в городе в 2-3 раза ниже получать! ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛА ВАША ПАРТИЯ? Вы ЛДПР не даете принять законопроекты, которые хотя бы немного но стабилизировали социальную ситуаию и вот такие маленькие проблемки, но решили. А вы смеете здесь разглагольствовать о том кто тут кому помогает и в каких целях. В корыстных! И все уже знают а вашей партии не доверяют! Ложь и обман!
ответная реплика
БеспристрастныйБеспристрастный14 июня 2011 в 00:54
Ребята ещё весной начали работать, они помогли многим ветеранам, пенсионерам... - вот если бы вы сказали с весны 2002 - все было бы понятно, а так - чистый пиар - не более того.
ответная реплика
ЛДПР_овцуЛДПР_овцу14 июня 2011 в 10:10
А почему вы, воспользовашись поддержкой Владимира Вольфовича, не обращаететсь в прокуратуру, следственный комитет, правительство и Госдупу по тому проиволу и продажному бардаку, который утсроили представители ЕР в Краснознаменске вместе с Нискомом по незаконной застройке всего и вся? smile:oops:
Покажите на делах, что вы пытаетесь отстаивать интересы горожан - ваших потенциальных избирателей (членов партии). smile:nea:
ответная реплика
ГостьГость14 июня 2011 в 21:53
Обращались. Обращалось областное отделение (тога в городе отделение ЛДПР еще не было создано, если не ошибаюсь). Ничего, ответов нет, либо отписки. Насчет прокуратуры - ряд депутатских запросов от фракции ЛДПР был направлен. Будут результаты - обязательно оповестим. Информация открытая - нет смысла что-то скрывать, тем более если это проблемы города и отдельных его жителей.
ответная реплика

Просмотров: всего 7265