Установлена Ракета с космодрома Плесецк

09.06.2011 13:57    Добавил: Редакция


Ранее сообщалось об установки ракеты в новом сквере за домом 17 по ул. Гагарина.
По факту ракету установили около дома офицеров
Терзают сомнения, будет ли сквер...

Ракета забетонирована в 5и метрах от памятника





и примерно в 50 метрах от памятника Ленину



Подарок от космодрома Плесецк в виде макета ракеты, безусловно интереснее чем рядом стоящие памятники.
Но зачем их столько в одном месте ?
Почему ракету не установили в сквере как обещали ?
Неужели будущий сквер застроят чем то иным и коммерческим...

Как ранее сообщалось, также в Краснознаменске установят, мемориальный комплекс воинам войны 1941г около кладбища.
Жалко школьников,  им придется буквально разрываться  между памятниками, ведь подобный мемориал уже есть, около заброшенного дет садика КГБ.

Краснознаменск превращается в город памятников, плохо ли это ? конечно нет.

Завезли песок на городской пруд



Дети от жары спасаются в фонтане

Если б вместо памятников ставили фонтаны - было б здорово, я за город фонтанов!



загрузка карты...
XenonXenon9 июня 2011 в 14:33
Бабло на сквер наверное уже попилили.
А на том месте, где должен быть сквер построят очередной блевальник для быдла, т.к. деньги ушли чинушам на машины и дачи.
ответная реплика
АнтонАнтон9 июня 2011 в 14:49
Столько проводов подведено
как ёлка новогодняя гореть будет

Место кнечно голимое в углу сразу и не увидишь.
ответная реплика
XenonXenon9 июня 2011 в 14:56
Антон, толку от этих проводов, когда гореть она будет 2-3 дня в году.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль9 июня 2011 в 15:18
когда намутили ту шнягу с иллюминатором, которая возле доски почёта стояла, там в окошке тоже свет постоянно горел вечером
по городу ходили слухи, что там жил бесквартирный лейтенант smile8)

а вообще, слишком дохера у нас что-то памятников стало, каждые 2-3 месяца новый открывают. скоро не пройти из-за них будет smile:lol: smile:klizma:
ответная реплика
ЮрийЮрий9 июня 2011 в 15:20
Сквер не успеют к дню города если только в газон вкатать.
Там желательно деревьев завести и дорожки проложить.

Сейчас не чего не делается - болото.

Место сочное вполне пара летних кафе влезет или минимаркет.
ответная реплика
psystripespsystripes9 июня 2011 в 16:33
Считаю, что памятник это хорошо! Тем более для нашего с Вами космического городка! Я ваще думал, что очередной билборд вкорячат!
ответная реплика
XenonXenon9 июня 2011 в 16:50
Лучше бы эту ракету на КПП поставили
ответная реплика
MarinaMarina9 июня 2011 в 19:30
сын давно говорит, что лучше бы вместо этого некрасивого дяди(Ленин) сделали бассейн
ответная реплика
MarinaMarina9 июня 2011 в 19:30
А на гагарина чудесное место для детского садика!
ответная реплика
HAM_kzHAM_kz9 июня 2011 в 19:48
Цитата
Xenon пишет:
Лучше бы эту ракету на КПП поставили

Еще лучше на Т-образных треугольниках на въезде в город, которые уже формируются с Минки smile;)
ответная реплика
qqqqqq10 июня 2011 в 09:42
Сквер и установленная ракета планировались как два разных объекта. План сквера вроде уже должны были сделать smile:D
ответная реплика
qqqqqq10 июня 2011 в 09:44
Там и деревья должны быть и дорожки, небольшая детская площадка и парковка тоже не большая))))
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль10 июня 2011 в 10:34
мой дедушка летал на этой ракете!
ответная реплика
ГостьГость10 июня 2011 в 11:34
Цитата
мой дедушка летал на этой ракете!


Дедушка гном чтоли ? smile:lol:
ответная реплика
XenonXenon10 июня 2011 в 12:41
Цитата
мой дедушка летал на этой ракете!


Это же Протон вроде. В качестве груза летать чтоль? )))
ответная реплика
КДСКДС10 июня 2011 в 15:50
Когда запуск?
ответная реплика
ИгорьИгорь13 июня 2011 в 14:53
Добрый день!
Кто точно знает когда открытие?
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 августа 2011 в 11:48
Эту ракету планировали вообще поставить между флагами..... но мэр города сказал что нет в городке денег,чтобы раздвигать флаги.....типа нужна техника чтоб это делать.....эту ракету на самолёте из плесецка везли! :wacko:
ответная реплика

Просмотров: всего 8252