Давайте не громко или отчет ГОСС

28.10.2013 13:14 Стадион "Заря"    Добавил: Владимир Костин


В пятницу силами сотрудников стадиона "Заря" ликвидировались замечания комиссии по благоустройству. В порядок приводилась спортивная площадка "за пушками". 

Было

Стало

 

Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 45

Компания: Стадион Заря


загрузка карты...
matrЁchkamatrЁchka28 октября 2013 в 15:20
МОЛОДЦЫ!!! Игарёха НАШ человек — золотые руки
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds28 октября 2013 в 15:38
А вот в конце репортажа совсем не обязательно было рекламировать курение, особенно на спортивных площадках за которое положен штраф от 5 до 600 тыс. руб. Куда опять смотрит полиция — позор.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevAngry Birds28 октября 2013 в 16:39
А вы на улицах людям делаете замечание которые курят не в том месте? Что-то мне так не кажется.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsBoldyrev29 октября 2013 в 09:37
По закону соблюдение данного закона возложена на полицию. Если каждый возомнит себя полицейским получится бардак.
ответная реплика
StepsXIIIStepsXIIIAngry Birds28 октября 2013 в 16:47
откуда информация по штрафам? дайте ссылочку пожалуйста
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинStepsXIII28 октября 2013 в 17:05
Автор Angry Birds преувеличил величину штрафа. Госдума утвердила штраф — 1500 руб. Цели рекламировать курения не было. Попытались сделать интересный ролик, а не сухой отчет. Показать тех, кто работает у нас на стадионе. Да и курили за спортивной площадкой. В следующий раз учтем критику, будем... например пить кефир.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaВладимир Костин28 октября 2013 в 19:23
поддерживаю + 10 000

есть реальное дело, КРАСАВЧИКИ
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsВладимир Костин29 октября 2013 в 09:43
Была или не была реклама должны определять специально обученные компетентные люди. Очень жаль что люди связанные со спортом ведут аморальный образ жизни, а именно курят.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинAngry Birds29 октября 2013 в 10:15
Angry Birds! Согласен, стадион место работы высоко моральных, не курящих людей. Приглашаю приходите к нам на работу. Зарплату больше 10 тысяч не обещаю (хотя можно взять 1,5 ставки), но работы много всякой и разной. Ждем!
ответная реплика
АнонимВладимир Костин29 октября 2013 в 11:23
Владимир Костин, с удовольствием соглашусь даже на такую з/п, в конечном счете подработкой заработаю. Только одно условие: заниматься могу различными методами анализа (хроматографическими (жидкостной или газовой), химическими, спектральными.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинАноним29 октября 2013 в 13:13
Уважаемый аноним! К нам приходят разные люди, с разными способностями. Специалистов занимающихся различными методами анализа еще не было. Думаю это плюс. Люди умеющие работать головой хорошо обучаемые и после небольшой стажировки Вы сумеете чинить спортплощадки, убирать на них мусор и проводить соревнования.
ответная реплика
Васо ДжугашвилиВасо ДжугашвилиВладимир Костин29 октября 2013 в 11:57
тов. Костин а как вы прокомметируете то что работаете в области спорта и при этом (как мне подсказывают) заведуете (владеете, имеете к нему отношение) заведением в котором творится практически полный разврат, а именно люди употребляют спиртные напитки, курят. Если я не ошибаюсь это заведение называется: "Самолет". Мне это напоминает пример наркополицейского который борется с наркотиками, а в свободное от службы время торгует ими.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинВасо Джугашвили29 октября 2013 в 13:23
Товарищ Васо! Я Вас приглашаю в кафе "У Самолета". Рискните и окунитесь как Вы пишите в атмосферу "разврата". Только сразу предупреждаю в кафе спиртные напитки не продаются! Можете приносить с собой, не возбраняется. Курить тоже можно. А то что Вы меня сравнили с "наркополицейским" так это бред, я ни с чем не борюсь.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsStepsXIII29 октября 2013 в 09:35
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 октября 2013 в 16:39
Молодцы!:)
ответная реплика
MarinaMarina29 октября 2013 в 10:19
с юмором )
ответная реплика
NITRONITRO29 октября 2013 в 15:00
Извените не совсем в тему но может кто знает какие документы нужны для пропуск на 1 год? На сайте города не найти нужной информации.

А на счёт спорт сооружений, спорткомплекс что у стадиона Заря вот руководителю этого сооружения я бы задал вопрос да не один. Жаль что данный гражданин не отвечает на вопросы.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинNITRO29 октября 2013 в 19:08
Главное чтобы человек работал в городе. Руководитель делает заявку.
ответная реплика
NITRONITROВладимир Костин30 октября 2013 в 00:37
Спасибо. А частное лицо может заказать. К примеру я для своей невесты?
Не знаете случаем для кого ставят шлагбаум перед спорт комплексом? Постоянно приезжаю туда для занятий (в дождь и снег ) разогретому не хорошо идти по улице. Где машину ставить если парковку перекрыли. Или какому гению пришла идея организовать парковку для инвалидов у спорт комплекса? за последние полтора года ни разу не видел чтобы туда ставили машины инвалиды. Чего ждет руководство комплекса и не решает проблему с крышей? В дождь на покрытие капает с крыши и оно становиться адски скользким, так и до травмы не далеко.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинNITRO30 октября 2013 в 10:23
Пытался в свое время заказывать пропуск на длительное время для родственника, без прописки не получилось. По поводу шлагбаума на стоянке у ДЮСШ. Думаю со временем наладится и посетителям спорткомплекса будет удобней, данная парковка организованна именно для них. По инвалидам, места должны быть на всех стоянках. У "Зари" мы тоже одно место обозначили. Ситуацией по крыше не владею.
ответная реплика
kuzminatkakuzminatka11 ноября 2013 в 01:10
Ура!спасибо за площадку!главное чтоб не попортила молодежь снова
ответная реплика

Просмотров: всего 2698