Молочные автоматы в Краснознаменске

25.10.2013 22:27 Антон, компания "Bottle of Milk"    Добавил: Антон


В городе открыты новые точки продаж молока через молочные автоматы Bottle of Milk.


Молоко в автоматы завозят каждый день с Истринской Молочной Фермы рано утром.
Молоко непастеризованное, несепарированное, продается в натуральном виде. Цена 40 руб. за 1 литр.
В новых автоматах молоко можно наливать на любую сумму денег, хоть на 1 рубль, хоть на 100 руб.
Автоматы сдачу не выдают.

Адреса автоматов:
1. ул. Победы 6А (рядом с кафе-баром)

молоко

2. ул. Краснознаменная 19А (рядом с магазином Альянс-96)

молоко

3. ул. Связистов 12А (рядом с МОСОБЛБАНКом)

молоко

Уважаемые пользователи!
Мы хотим сделать покупку молока для Вас более удобной и менее проблемной.
Для этого просим оставлять комментарии к данной новости.

Нас интересует Ваше мнение о:
- работе автоматов
- удобстве покупки молока
- проблемах, возникающих при покупке молока
- качестве продаваемого молока через наши автоматы

Пишите обо все что Вас волнует. Обсудим это вместе.


Тэги: молоко

загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly26 октября 2013 в 10:07
Пишите обо все что Вас волнует.

я видел, как в этот автомат ставят баллон с водой.
это зачем?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилI Can Fly26 октября 2013 в 10:48
может чтобы промывать систему или бутылки?

А может молочко генерировать из порошка
ответная реплика
СергейСергейI Can Fly26 октября 2013 в 11:07
А как Вы думаете, откуда берется пар, которым обрабатывают бутылку перед тем, как налить туда молоко?
ответная реплика
АнтонАнтонI Can Fly26 октября 2013 в 13:49
Баллон с водой в автоматы ставят для опрыскивания окна выдачи молока изнутри, чтобы остатки молока при разливе стекали в резервуар для отходов.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ЕленаЕлена26 октября 2013 в 10:16
Спасибо огромное за прекрасную возможность полакомиться свежим и очень вкусным молоком, это единственное молоко которое я могу пить, так как оно совпадает по всем параметрам с тем что пьем летом в деревне у бабушки, а из этого следует что оно натуральное.
Еще раз Спасибо.
ответная реплика
АнтонАнтонЕлена26 октября 2013 в 13:51
Приятно видеть подобные отзывы наших покупателей Спасибо за Ваш комментарий!

Антон, "Bottle of Milk"
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka26 октября 2013 в 11:48
1. Есть проблемам зафиксированная мной не единожды, сам лично и люди при мне тоже, в летний период времени, с интервалом примерно один раз в неделю, опускали монеты в автомат по выдаче бутылок достоинством менее пяти рублей и автомат при этом не производил счёт их денег, на счету оставалось 0 и люди так и уходили от автомата не с чем, так как в ладошки молочка не нальёшь.
2. Лоток для выдачи сдачи в молочном автомате расположен крайне неудобно в связи с этим у пожилых людей возникают проблемы, а зимой эти проблемы окажутся и у остальных граждан но уже по причине, как показали последние несколько зим, крупных и продолжительных осадков.
3. (оно же и пожелание), что Было бы совсем не лишним, при отсутствии молока в молочно автомате, что бы он издавал привлекающий внимание звуковой сигнал сообщающий об отсутствии оного, так как не все граждане (в том числе и я, в первое время) смотрят на "НЕОБЫЧАЙНО" крупное + "СВЕРХ" информативное табло на котором написанно, что молоко закончилось.
4. Ну и соовсем крайнеееееее пожелание, что неплохо было бы установить, небольших размеров, блок (например как в метро), при каждом автомате, по размену бумажных денежных масс на те которые необходимы автомату, а то к походу к "ЧУДО" молочному аппарату в городе нужно готовиться и планировать заранее, а так иногда спонтанно молочка захотелось и начинаешь бегать по ближайшим ларькам и просить у продавцов размена купюр о они отказывают уж не знаю из за чего, может из зависти, ну а может из принципа.

З.Ы.: Ну как-то так, пользуйтесь бесплатно если полезно (хотя от молочка тоже не откажусь оно на мой взгляд гораздо лучше того пива, что продают в нашей стране, да и стоит на порядок дешевле
ответная реплика
АнтонАнтонmatrЁchka26 октября 2013 в 14:12
1. Причины сбоя в работе автомата по продаже бутылок такова, очень часто при проверке монетоприемника обслуживающим персоналом, внутри монетоприемника обнаруживают посторонние предметы, такие как спички, бумага, ветки от деревьев, монеты не российского выпуска и т.п. При попадании подобных предметов в монетоприемник происходит застревание и кнопка возврата монет уже не срабатывает. Поэтому автомат и не определяет монеты, они застревают в канале подачи монет вместе с посторонними предметами. К сожалению, у автоматов нет системы распознавания застревания монет и оповещения обслуживающего персонала об этом. Поэтому сейчас мы стараемся как можно чаще проверять автоматы на работоспособность в течении дня, чтобы подобных ситуаций не возникало. На данный момент инженер приезжает и проверяет автоматы раз в 2-3 часа ежедневно.

2. Согласен, лоток выдачи сдачи автомата на ул.Победы расположен крайне неудобно. Но к сожалению, такова конструктивная особенность данного автомата и изменить её мы не можем.

3. Мы отправим запрос производителю данных автоматов с Вашим пожеланием. Возможно они смогут переделать софт управления автоматом и добавить подобную звуковую функцию для оповещения покупателей.

4. Эта идея очень актуальна. Я думаю что в скором времени (в течении 2-3 месяцев) мы установим данные автоматы у каждой точки продажи молока. На следующей неделе проведем переговоры с близлежащими магазинами, расположенными у автоматов, для организации размена купюр на монеты для возможности покупки молока. На каждом автомате повесим объявление с информацией о том, где можно разменять деньги, пока отсутствуют разменные автоматы.

Антон, "Bottle of Milk".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka26 октября 2013 в 11:54
Да, ещё, забыл добавить спасибобо большое и ложечка дёгтя — начнёте забивать на качество и клиентуру народ уйдёт, удачи и ещё раз спасибо за дозу здоровья!
ответная реплика
АнтонАнтонmatrЁchka26 октября 2013 в 14:21
Не за что А Вам спасибо за Ваш отзыв! За качеством молока следим постоянно и не допустим его ухудшения. Хотим чтобы каждый знал, что мы продаем только натуральное и качественное молоко без добавок и примесей (как думают некоторые).

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
TammTamm26 октября 2013 в 13:58
При всех "за" и "против" автомат очень нужный. Пожелание — пусть ВСЕГДА качество молока соответствует заявленному!
ответная реплика
АнтонАнтонTamm26 октября 2013 в 14:28
Спасибо! Как уже отвечал ранее, за качеством молока следили, следим и будем следить дальше, чтобы все могли пить только свежее натуральное молоко!

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
Данил ПивоваровДанил Пивоваров26 октября 2013 в 13:59
В автоматах на улице связистов ,что бы налить молоко, нужно держать бутылку руками, что очень не удобно, особенно если руки заняты. А для сдачи можно сделать так, что бы она на тлф приходила или типа купона на следующую покупку выдавала (как на новых АЗС "Газпромнефть"). Да, и если держишь бутылку руками, то получается что её и паром не будут обрабатывать.
ответная реплика
АнтонАнтонДанил Пивоваров26 октября 2013 в 14:39
Согласен, наливать в бутылки небольшого размера не совсем удобно, т.к. её приходится держать на весу, чтобы молоко не расплескалось. Такая большая ниша для налива в новых автоматах сделана для того, чтобы молоко можно было наливать не только в бутылки, но и в бидоны, банки, канистры и т.п., т.к. многие покупатели ходят со своей, именно такой тарой.

Также в новых автоматах отсутствует система обработки камеры налива паром. Там стоит система опрыскивания камеры налива водой после закрытия дверцы, для того чтобы остатки (капли) молока стекали в резервуар для отходов, а не засыхали на стенках камеры. Обработка паром у автомата на ул.Победы происходит также для того, чтобы капли молока не засыхали на стенках камеры, а не для обработки бутылок! Все бутылки, продаваемые через наши автоматы уже стерилизованы!

На данный момент с автомата на ул.Победы временно снят парогенератор. Он находится на техобслуживании и на следующей неделе будет снова подключен к автомату.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
маринамарина26 октября 2013 в 14:54
попробовали сегодня молочко..вкусное! ребенку понравилось как корова мычит)) надеюсь в дальнейшем оно останется таким же вкусным. По поводу что надо держать бутылку...может придумать что то типа столика,чтоб людям сумки можно было поставить? тогда и руки свободные будут и бутылку можно будет держать))
ответная реплика
ЕленаЕленамарина26 октября 2013 в 15:10
Да, столик необходим, на ул.Победа он есть, очень удобно ставить сумки или ставить бутылки что бы закрутить крышку.
ответная реплика
АнтонАнтонмарина26 октября 2013 в 15:14
На новых автоматах под панелью управления есть крючки, на которые можно вешать сумки, чтобы освободить руки и спокойно налить молоко.

Мы очень рады, что Вы оценили наше молочко! Спасибо!
Ждем Вас снова!

Антон, "Bottle of Milk".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
маринамаринаАнтон26 октября 2013 в 15:19
а вот крючков то я и не заметила)) не думаю что люди будут их замечать..передо мной женщина покупала,сумку с продуктами держала в руках,скорее всего она их тоже не заметила...
ответная реплика
АнтонАнтонмарина26 октября 2013 в 15:34
Я думаю со временем все покупатели узнают о них и будут ими пользоваться. Если нет, поставим столики.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
АнтонАнтон26 октября 2013 в 15:20
Интересно мнение наших покупателей. Какое молоко Вы предпочитаете, натуральное цельное или пастеризованное?

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
маринамаринаАнтон26 октября 2013 в 15:39
на цельное молоко у детей аллергия...не у всех конечно но есть...
ответная реплика
маринамарина26 октября 2013 в 15:21
вот еще ...а для чего кнопка "стоп"? если молоко само перестает наливать когда кредит на монеты закончится а останавливать раньше нет смысла..ведь автомат сдачи не выдает)
ответная реплика
АнтонАнтонмарина26 октября 2013 в 15:33
На новых автоматах кнопка "Пуск-Стоп" сделана для того чтобы в любой момент можно было остановить налив молока, например для того, чтобы поменять бутылку, если у Вас их несколько.

Новые автоматы удобны тем, что они наливают молоко на абсолютно любую сумму денег, хоть на 1 рубль, хоть на 100 рублей. На сколько хотите купить, столько и можете вносить денег в автомат. Поэтому и предусмотрена остановка налива молока при помощи кнопки "Пуск-Стоп", если необходимо поменять бутылку.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ОльгаОльга26 октября 2013 в 16:30
Объясните, пожалуйста, "молоко непастеризованное, несепарированное, продается в натуральном виде", т.е. оно совсем не подвергается никакой обработке? Надоили, залили в тару и привезли?
Обратила внимание, что в листах информации на автоматах, указано, что необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО подвергать молоко термической обработке. Есть подозрение, что почти все, кто пьет ваше молоко, не кипятит его.
ответная реплика
АнтонАнтонОльга26 октября 2013 в 16:40
Совершенно правильно, наше молоко не подвергается никакой обработке, в автоматы попадает прямо из под коровы. Согласно ФЗ-88, мы обязаны всех предупреждать о том, что его нужно кипятить. Но могу Вас заверить, оно абсолютно безопасное, проходит проверку в ветеринарной лаборатории перед каждой отправкой молока в автоматы.

Наши покупатели в основном пьют его таким, лишь для маленьких детей мы все равно рекомендуем его кипятить, т.к. молоко живое и его живые микроорганизмы могут нарушить работу кишечника.

За всё время работы (первый автомат в городе был установлен 20 марта 2013г.) мы не получили ни одной жалобы от покупателей об отравлении или плохом качестве молока. Ещё раз повторюсь, мы очень тщательно следим за качеством молока и не допустим в продажу не свежее, испорченное или небезопасное молоко.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ОльгаОльгаАнтон26 октября 2013 в 16:59
Еще меня, как девочку, интересует состав :) Жиры, белки, углеводы и калорийность :)
ответная реплика
АнтонАнтонОльга26 октября 2013 в 17:19
Состав нашего молока следующий:

Жирность 3,4 — 4,0%
Белки 3,2%
Углеводы 4,5%
Калорийность 55-75 Ккал

На новых автоматах на дисплее нижней строчкой написан процент жирности, белков и углеводов на день покупки. На автомате на ул.Победа жирность указана над окном налива молока.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ВаняВаня26 октября 2013 в 19:49
Требую продажу еврокеев по запросу для постоянных клиентов

ответная реплика
АнтонАнтонВаня26 октября 2013 в 20:12
Обсудим Ваше требование с руководством

К сожалению, евроключ установлен только на автомате на ул.Победы, и на других автоматах его установка не планируется. Поэтому в случае покупки евроключа, его можно будет использовать только в автомате на ул.Победы.

Если данный вопрос о приобретении евроключа актуален между другими пользователями, то возможно действительно мы закупим партию евроключей и раздадим их (залоговая стоимость 200 рублей) нашим постоянным покупателям.

Антон, "Bottle of Milk".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил27 октября 2013 в 12:02
Реклама оплачена?
ответная реплика
Julia2303Julia230327 октября 2013 в 12:54
А если молоко не продалось в течении дня, оно остается на следующий день?
ответная реплика
АнтонАнтонJulia230327 октября 2013 в 13:00
Нет, свежее молоко в автоматы завозя каждый день, в независимости от того осталось что-то или нет.

Непроданное молоко мы отвозим обратно на ферму и оно отправляется на переработку для производства сметаны, творога и т.п.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска27 октября 2013 в 13:43
Вопрос о бабушки: обязательно покупать бутылку или можно налить в стандартную стеклянную литровую банку?
ответная реплика
АнтонАнтонВести Краснознаменска27 октября 2013 в 15:22
В любом из автоматов Вы можете наливать молоко в свою тару (бутылку, банку, бидон и т.п.). Главное, чтобы ваша банка или бутылка поместилась под краник налива молока, чтобы молоко не пролилось мимо.

В автомате на ул.Победы ниша налива молока небольшая, туда максимум поместится 3-литровый бидон (банка). В новых автоматах на ул.Краснознаменная и ул.Связистов ниша налива молока большая, туда спокойно может поместиться 5-литровая канистра.

Всем нашим покупателям мы советуем ходить со своей тарой, чтобы не переплачивать лишние 5 рублей за нашу бутылку.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
НаталияСНаталияС27 октября 2013 в 17:00
Не скажу, что постоянный покупатель, но пробовала, понравилось — вкусно, удобно. А зимой, в морозы всё будет функционировать, молоко не будет замерзать?
ответная реплика
АнтонАнтонНаталияС27 октября 2013 в 17:17
Не волнуйтесь, молоко не замерзнет, автоматы будут работать в штатном режиме.

Наши молочные автоматы рассчитаны на работу при температуре окружающей среды от +40 до — 35 градусов. Все жизненно важные механизмы защищены от воздействий осадков и оснащены подогревом и охлаждением в зависимости от температуры снаружи.

Сменный бак с молоком находится внутри автомата в холодильной камере, в которой поддерживается постоянная температура от +3 до +5 градусов. В ней также есть подогрев в случае снижения температуры ниже +1 градуса.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
маринамарина27 октября 2013 в 20:55
заметила сегодня одно неудобство..налив молока в бутылку соответственно ставишь его на выступ под дверцей,и дно бутылки пришлось вытирать своим платком,так как выступ был весь в молоке..( это уже конечно зависит от аккуратности людей) люди не дожидаются пока осядет пенка и вытаскивают бутылку из под краника и конечно же немного пенки вытекает наружу уже на выступе....Люди будьте аккуратны!!!
ответная реплика
АнтонАнтонмарина28 октября 2013 в 00:48
Верное замечание. Некоторые из покупателей торопятся скорее достать бутылку из под краника, в связи с чем остатки молока капают на дно ниши налива.

Постараемся в скором времени повесить у каждого автомата блоки с салфетками, чтобы каждый покупатель мог вытереть свою бутылку после налива молока.

Опыт работы показывает, что некоторые жители нашего города не всегда уважительно относится к нашему труду, потому как у автомата на ул.Победы подобный блок с салфетками размещен с первого дня его работы, и довольно часто обслуживающий персонал находил разбросанные неиспользованные салфетки возле автомата в большом количестве. Их просто вынимали и раскидывали. Поэтому с некоторых пор обновлять блок с салфетками на ул.Победы мы перестали. С ноября мы планируем возобновить завоз салфеток к автомату и поэтому убедительно просим всех соблюдать чистоту возле автоматов и не разбрасывать попусту салфетки.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
маринамарина27 октября 2013 в 20:56
и до которого часу можно купить молоко?
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaмарина27 октября 2013 в 21:40
на фото автора статьи видно, что коровка работает ежедневно с 6:00 до 23:00!
ответная реплика
АнтонАнтонmatrЁchka28 октября 2013 в 00:51
Ранее предполагалось сделать режим работы автоматов с 6:00 до 23:00. Поработав некоторое время, мы решили перейти на круглосуточный режим работы. Пока в автомате есть молоко, оно будет продаваться.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козлов27 октября 2013 в 21:10
Здравствуйте! Молоко у вас отличное, люблю его пить скиснувшее, типа простокваши!
Вопрос — если вы производите другие молочные продукты (кефир, ряженка, творог, сметана), то может и эту продукцию стоит продавать в городке? Думаю, люди с удовольствием будут покупать (и я в том числе), зная какое у вас хорошее молоко.
ответная реплика
АнтонАнтонМаксим Козлов28 октября 2013 в 00:56
Спасибо за Ваш отзыв касательно молока!

В будущем году мы планируем запустить в продажу данные молочные продукты. Конкретной даты пока нет. На данный момент идет просчет проекта и подготовка закупки новых автоматов для реализации молочных продуктов покупателям.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaАнтон28 октября 2013 в 12:18
не не Антон, не стоит торопиться, подумайте хорошо, это не так много людей, как кажется, а то дело не пойдёт вы ещё и молочко прикроете, а мне этого допустить уж ни как не охота, так что вы уж не торопитесь по поводу других продуктов тут надо оооочень серьёзно по думать — "стоит ли овчинка выделки"
ответная реплика
АнтонАнтонmatrЁchka28 октября 2013 в 15:18
Вот мы и думаем, спрос изучаем, считаем

Лично я думаю, если даже продажа молочных продуктов не пойдет, мы просто перестанем их продавать. На молоке это никак не отразится.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловАнтон28 октября 2013 в 18:26
Для примера — на Новом рынке в нашем городке также продают фермерское молоко по 70 руб. за литр. И люди берут, сам покупал, переплачивал. Теперь не нарадуюсь Вашим автоматам и молочку :-)
Поэтому если творог, к примеру 15%, будет дешевле 300 руб за 1 кг., кефир дешевле 70 руб за 0,5 литра, то люди охотно будут покупать именно у вас. А покупателей, придерживающихся натуральных продуктов, в наше время становится все больше!
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
АнтонАнтонМаксим Козлов28 октября 2013 в 19:04
Спасибо Максим! Обязательно примем во внимание Ваше мнение!

Нам интересно знать мнение наши покупателей, чтобы спланировать розничные цены и спрос на молочные продукты.

Антон, "Bottle of Milk".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимАнтон9 августа 2014 в 20:23
скажите а можно фасовать йогурт в бутылочки побольше) как под кефиром например.?
ответная реплика
ОльгаОльга27 октября 2013 в 22:15
Большое спасибо за заботу о жителях нашего города!
ответная реплика
АнтонАнтонОльга28 октября 2013 в 00:58
Мы стараемся Спасибо за Ваш комментарий!

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ФизалисФизалис28 октября 2013 в 10:00
Расскажите пож-та с какой фермы молоко? Где Вы его покупаете?
ответная реплика
АнтонАнтонФизалис28 октября 2013 в 10:34
Молоко мы привозим с Истринской Молочной Фермы. Находится она недалеко от г.Истра в д.Бужарово.

На стенде информации у каждого из автоматов размещена декларация соответствия на наше молоко.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
ФизалисФизалис28 октября 2013 в 10:54
Спасибо за быстрый ответ.
ответная реплика
xanaduxanadu28 октября 2013 в 11:15
Спасибо за реализацию идеи с молочными автоматами, очень актуально! Особенно важно, что это цельное молоко.
Еще можно в зимний период рядом автомат с эспрессо поставить — ждешь молоко, попивая кофе/чай
ответная реплика
АнтонАнтонxanadu28 октября 2013 в 15:20
Спасибо за комментарий! Подумаем над Вашим предложением

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
АнтонАнтон17 ноября 2013 в 01:55
Вниманию покупателей!

Автомат на ул.Победы 6А заменен на новый. Будьте внимательны при покупке молока!
Автомат на ул.Связистов 12А снят с продаж в связи с переездом на новое место торговли.

Антон, "Bottle of Milk".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловАнтон28 ноября 2013 в 18:35
А куда переехал этот автомат?
ответная реплика
АнтонАнтонМаксим Козлов3 декабря 2013 в 00:36
Автомат с ул.Связисты поставлен вместо автомата на ул.Победы. Автомат с ул.Победы снят на тех.обслуживание.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика
torfixtorfix19 ноября 2013 в 14:22
в связи с чем с ул. Связистов исчез автомат?
ответная реплика
АнтонАнтонtorfix19 ноября 2013 в 19:10
Автомат убрали в связи с низкими продажами молока. К весне-лету 2014 года автомат возможно вновь будет установлен в данном районе.

Антон, "Bottle of Milk".
ответная реплика

Просмотров: всего 5286