QIWI Post теперь в Краснознаменске

25.10.2013 15:37    Добавил: Вести Краснознаменска


Мы долго этого ждали (Терминалы выдачи покупок в интернет магазинах, растут как грибы после дождя.) и вот цивилизация добралась до нас

QIWI Post

QIWI Post

Как это работает:

QIWI Post


С минуты на минуту терминал отмоют, подключат. И можно уже за мелочёвкой в Москву не ездить и покупать товары по более выгодным ценам в интернет магазинах Москвы

QIWI Post

Краснознаменска пока нет на карте QIWI, но надеемся что это вопрос уже решён.

QIWI Post

Тэги: qiwipost

загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev25 октября 2013 в 16:07
Это просто великолепная новость!:) Ура!!! Готов пожать руку человеку который решился на партнерскую программу Qiwi:)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaBoldyrev25 октября 2013 в 16:19
Тебе ура, а людям его ещё отбить требуется, не факт, что со жлобской политикой киви народ КЗ потянется у нас народ считать умеет, особенно свои, тем более, что пятёрочка в Кобяково (Е5) не так уж и далеко.
Желаю ребятам-предпринимателям удачи в их непростом первопроходческом деле, ну а так да ура егегей........!
ответная реплика
АнонимmatrЁchka25 октября 2013 в 17:11
Кстати Е5 лучше, например заказывала посуду 2 раза и оба раза приходила битая, так я сразу в Пятерочке от заказа и отказывалась, и деньги при этом у меня оставались. А тут деньги отдай, а что получишь еще не известно. Хотя кому как...
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka25 октября 2013 в 16:22
а кстати, где остановка то?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevmatrЁchka25 октября 2013 в 16:37
Сзади фотографирующего)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaBoldyrev25 октября 2013 в 16:46
ааа, понял, спасибо, добрым людям
ответная реплика
АлександраАлександра25 октября 2013 в 16:53
Он что б/у ?? )))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ДенисДенис25 октября 2013 в 17:01
Место подобрано что надо!!!
Б/Ушный, разукрашенный, в центре города...
ответная реплика
ConstConstДенис26 октября 2013 в 23:01
Ага, и нет чтобы к стенке поставить, они в центр площади почти. Еще и заборы эти, на кой они?
ответная реплика
tatyanatatyana25 октября 2013 в 17:14
Может оно и хорошо, но внешний вид площади испорчен окончательно....фасад Боулинга, зеленый забор еще и этот ящик)))
ответная реплика
386dx386dx25 октября 2013 в 20:39
можно подумать что до этого все ходили и восхищались этой площадью, попутно фотографируясь на ней на память.. зануды и говнюки вечнонедовольные, валите в деревни!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx26 октября 2013 в 00:03
Может и не восхищались, но этому гробу тут не место
ответная реплика
386dx386dxМимокрокодил26 октября 2013 в 00:14
почему?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx26 октября 2013 в 17:31
потому что опоры сзади у этой убермашины нет. Не исключено, что ее опрокинут.
Ну и у боулинга, где вход в кафе "Офицерское" есть прекрасная выемка, как раз под размеры аппарата
ответная реплика
DivertorDivertor386dx26 октября 2013 в 00:11
А не завернуть ли, вам самому, куда нить. И мнение, своё хамское, прихватите с собой.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DivertorDivertor25 октября 2013 в 23:08
Место неудачное. Прямо на обочине велодорожки, стоять у терминала и доставать посылки, небезопасно.



Отредактировано 2 раза
ответная реплика
stilstil26 октября 2013 в 00:06
а чё не в следующем "проходе" между клумбами а? или вообще на клумбе на голубиной площади?? места другого совсем нет, идиоты тупые блин...?
ответная реплика
DivertorDivertor26 октября 2013 в 00:07
Опять таки, парковка курьерского автомобиля и загрузка посылок в терминал выдачи, создаст проблемы не только велосипедистам но и пешеходам. Очень неудачное место.
ответная реплика
СергейСергейDivertor26 октября 2013 в 00:50
Да ладно место, но даже на этом месте могли бы подумать мозгами и развернуть в другую сторону, чтобы велосипедистам не мешать и не создавать возможную аварийную ситуацию. Да и тот кто подписывал разрешение в администрации тоже, видимо, с головой совсем не дружит!)))
ответная реплика
olevarolevar27 октября 2013 в 01:28
Правильное название этого изделия — почтомат http://www.cashsystems.ru/ru/news/one_news1984-4-8.html .
Скоро станет буднечным агрегатом, вроде газетного автомата.
Самое лучшее место для него и последующих — прикрыть срамные стены здания почты.
Непонятно, почему такая честь оказана этой железке перекрыть половину мини-площади перед боулингом.
ответная реплика
ОксанаОксана27 октября 2013 в 17:28
Место неудачное очень...где-то в районе почты приткнуть его надо было. Но предприниматель решил, что раз на виду , то сразу востребован будет... у народа другое мнение...
ответная реплика
DapDap1 декабря 2013 в 10:39
Заказ в сотмаркете 23го, обещание привезти 25, потом 27, потом 29 максимум до обеда 30, теперь 2:) продолжаю наблюдение:)
ответная реплика

Просмотров: всего 4957