Мероприятия ЛДПР в июне

03.06.2011 16:16 Пресс-служба КГО ЛДПР    Добавил:


Уважаемые жители города!

Сообщаем вам, что ЛДПР проведет ряд мероприятий в Краснознаменске:

9 июня в 12:00 на площади у Городского рынка состоится пикет, организованный Краснознаменским отделением ЛДПР за защиту прав слабо защищенных категорий жителей города.
В мероприятии примут участие представители Московского областного отделения ЛДПР и помощники депутатов Государственной Думы фракции ЛДПР.

12 июня в 11:00 на площади возле ДДЮТ (фонтан) состоится праздничный митинг ЛДПР, посвященный Дню России.

Приглашаем жителей города принять активное участие в указанных мероприятиях.



Толи Гость, толи не гостьТоли Гость, толи не гость3 июня 2011 в 18:03
А где непотопляемое ЕдРо?
ответная реплика
ИзбиркомИзбирком3 июня 2011 в 21:02
Цитата
Толи Гость, толи не гость пишет:
А где непотопляемое ЕдРо?

Е-дрысня уже довела, на сколько процентов голосов избирателей заполнены протоколы на предстоящие выборы smile:o
Не верите? Поглядим smile:lol:
ответная реплика
ИзбиркомИзбирком3 июня 2011 в 21:03
ответная реплика
За ЛДПРЗа ЛДПР3 июня 2011 в 21:30
Да, видимо, нет активистов или деньги закончились за участие. Не депутаты же будут выходить на публичные мероприятия smile;-) Раз в год на 9 мая покажутся и снова в свои "высокие" кабинеты. smile:) Если посмотрите, они 27 мая на очередном заседании 21 Решение приняли smile;-) http://www.krasnoznamensk.com/docs/1/ а также http://www.krasnoznamensk.com/docs/1/?PAGEN_1=2 Рекорлное количество за 1 день. Надо должное отдать их спичрайтерам-юристам smile;-) И кстати опубликовали-то не все. Там в повестке дня числился вопрос о проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав горола в части приведения его в соответсвии с законодательством. Наверное, интересно, что же за изменения будут вносить в Устав? А изенения касаюся обязанности Главы города, (поселения, ит.д.), главы администрации соблюдать антикоррупционное законодательство и многие другие вопросы антикоррупционной политики. smile;-) Видимо им не особо хочется "засвечивать" раньше времени этот вопрос, вот они его на сайте и умышленно "забыли" осветить smile:) Так что, дамы и господа, готовимся к публичным слушаниям по вопросам антикоррупционных поправок в Устав города smile8)
ответная реплика
Толи Гость, толи не гостьТоли Гость, толи не гость3 июня 2011 в 22:23
Народ! Вы , что не видите -у руководства ФСБ( как классически Николаева А.В. сняли, даже никто не вякнул) Только знайте все IP на контроле. Так что трепещите! Ха.Ха.Ха!
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль4 июня 2011 в 12:33
чем ближе к выборам - тем больше повылазили smile:lol:
ответная реплика
ТрольТроль4 июня 2011 в 13:21
А чё так мало мероприятий по надувательству щёк и маханий руками. Давайте больше митингов аля пикетов проводить, больше флажков, кепочек и шариков. Видимо в этом ваша польза, представитель ЛДПР. Я даже с работы уволюсь по обеспечении связью граждан нашей страны, чтоб к вам примкнуть и заняться вашим "полезным" делом. smile:D
ответная реплика
ГостьГость4 июня 2011 в 14:11
smile:D Троль-Гость, уволняйтесь и занимайтесь полезным делом - больше пользы принесете обществу!
ответная реплика
ТрольТроль4 июня 2011 в 14:26
Цитата
уволняйтесь и занимайтесь полезным делом - больше пользы принесете обществу!

да с удовольствием! smile:D А пока я буду время убивать на митингах и пикетах, вы финансово обеспечьте мою семью, чтоб она ни в чём не нуждалась.
ответная реплика
ГостьГость4 июня 2011 в 14:48
А вы думаете у представителей ЛДПР тоже семей нет? Такие же обычные среднестатистические люди, только находят вермя и для общественной деятельности. А такие как Вы делают из денег культ. Уезжают в 6, приезжают в 11, дети вас не видят! И жены тоже. Вы счастливыми себя считаете?! Ну да, ну да, докажите обратное. И таких как вы - 10 000 человек. Этот пассажиропоток ежедневный в автобусах. Вы не знаете о проблемах города, не общаетесь с людьми, не занимаетесь благотворительностью, на выборы не ходите, а если и ходете - то голосуете за ЕдРО. Вас в этой жизн все устраивает! Многе мыслители конца XIX - н. XX столетия говорили про таких как вы - эгоисты. Вас только собственные проблемы интересуют - вы даже от соседей закрываетесь и не общаетесть, потому что вы боитесь, злитесь и завидуете! Если вам завидно, что у людей есть время, кроме того, как заниматься безмозглым зарабатыванием денег (о которых негативно высказывался еще после революции Ленин В.И.) - это Ваши проблемы. Не знаете как распределять свое время - приходите, научим, поможем! smile8)
ответная реплика
Гость ТрололоГость Трололо4 июня 2011 в 15:50
пусть сначала лдпр поймает своего депутата с армянской фамилией, убежавшего в сша
а там посмотрим smile:D
ответная реплика
ТрольТроль4 июня 2011 в 16:24
04.06.2011 14:48 Гость, может вы ещё скажете какого цвета у меня трусы и какой бумагой я пользуюсь в туалете? Не много ли Вы, уважаемый, на себя берёте делая по мне такие выводы. И замечу уже не первый раз вы слишком далеко заходите в своих рассуждениях, не зная абсолютно человека переходите на личности.

Хотите в таком ракурсе пообщаться - пожалуйста. Писать буду чётко в Вашей стилистике.

Вы, гость, только и знаете как сами себе придумать и стоять на митингах и сотрясать воздух о том как космические корабли бороздят просторы большого театра, в то время когда нужно что-то и руками делать, кроме как раздавать фантики. Вы это конечно же знаете, но языком молоть не мешки таскать, это и понятно. Понимаю, удобно Вам прикрываться за общественную работу, только это не работа! Что толкового Вы сделали? Это Вы занимаетесь безмозглой работой и считаете, что приносите пользу обществу, сами же себе навешивая "звёздочки на погоны". И мне вас жаль, как вполне работоспособного человека, который тратит время на желание промыть мозги населению своими утопическими идеями. Таких как вы, лентяев, желающих оказаться поближе к гос.кормушке болталогиями и фантиками с шариками полным полно. И Вам на самом деле чхать на проблемы жителей городка, Вы только и ждёте и надеетесь, чтоб сесть повыше и срать на нижнего. Если Вы сейчас ни чего не можете сделать как молоть языком и тратить время на бесполезные занятия, что же вы сможете имея власть, общественник Вы наш? Болтать и воровать? С Вами интересно будет только упитым синякам с опухшыми лицами, вот где Ваше личное место. Эгоист Вы и Ваши "общественники". Сделайте, именно сделайте, что-то действительно полезное и Вам будут верить. А все Ваши дешёвые ходы ни кому не нужны. Вам об этом писали уже не в одной теме в комментариях на этом сайте. Вы всё так же пиарите себя, ни чего полезного не делая. Таких как Вы в людях называют кровососами, которые только и заняты безмозглым ничего неделанием, при этом пользующихся благами других! Вы самоувереный, лжывый и бестолковый трутень!
С Вами мне дальнейший диалог вести нет интереса и времени. Вас как личность, я понял. Нравится прожигать время - вперёд и с песней! Вы совсем не понимаете, что такое общественная деятельность! Вспомните или почитайте хотя бы чем занимались пионеры в СССР - вот Вам общественная деятельность. А Вы дешёвый болтун!
ответная реплика
Гость ЕдинороссГость Единоросс4 июня 2011 в 16:48
Цитата
Вспомните или почитайте хотя бы чем занимались пионеры в СССР

да зачем пионеры? пусть посмотрят, как Единая Россия работает с молодёжью на Селигере, как члены Молодой Гвардии ремонтируют квартиры пенсионерам (об этом была новость)
всё в конструктивном ключе
а горлопанить на митингах в пользу бедных (и ленивых) и говорить о том, что в 90-лохматом году ЛДПР была на стороне ГКЧП - много ума не надо smile:blum:
ответная реплика
ГостьГость4 июня 2011 в 19:25
Да выбы Едросы молчали! Что-то Вы с 2002 года , когда ваша ячейка была организована ни разу не помогали чинить квартиры smile;-) А тут вдруг и выборы какие-то липовые в молодежный паламенто города провели под вашей эгидой. Трех "калек" выпустите из МФПА и МЮИ - вот ваша ячейка и работа с молодежью. Ваша молодежь даже не знает, что Молодая Гвардия - это ленинская организация, а во времена Наполеона - Молодая гвардия (фр. Jeune Garde) наименее опытное подразделение Императорской гвардии в армии Наполеона Бонапарта (1809 1813). Молодая гвардия полки, присоединённые в 1813 году к гвардии Российской империи. Вы что альтернатива иил передрали название? А Народный Фронт Ваш - это вообще союз социалистов, крестьян, пролетариев и националистов. Вы типа тоже содрали название?! Ваша Единая Россиия обречена на поражение и повторит судьбу КПСС, потому что однопартийные системы рушатся как пирамида! Однопартийные системы приводят к краху государств. Уже весь Восток пылает, северная Корея страдает от действия трудовой партии, когда людям не выдают продукты ит.д.
Ваша работа с молодежью в городе никакая. А ну-ка скажите, "старогвардейцы" - где ваша ставленница Даша Черникова? - член областного парламента молодежи? Что она сделала для города и молодежи, где и во сколько она ведет прием молодых горожан? Ее инициативы законотворческие в Московском областном парламенте? Ровным счетом ничего - это ВАШИ ЖЕ ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОВОРЯТ, которые ее выдвинули. Так что молчите, пиарщики - ваша политика - вранье, ложь, показуха, очковтирательство! И ваша партия без году неделя, и ваши молодежные организации - это все дешевый пиар! И прекратите терроризировать город и вешать лапшу на уши молодежи. К вам никто не идет и не придет - не надейтесь!
ответная реплика
Гость ЕдинороссГость Единоросс4 июня 2011 в 20:47
как это никто не идёт?
в Народный Фронт Владимира Владимировича уже вступило множество организаций
наши акции самые многочисленные!
наш административный ресурс - аналогов ему просто НЕТ
вы спорите с очевидными фактами
однопартийная система - тоже ложь. в России существуют сегодня множество партий, выбирай любую. та же самая лдпр)) да что-то люди за другие партии менее охотно голосуют
ответная реплика
Толи Гость, толи не гостьТоли Гость, толи не гость4 июня 2011 в 22:02
НУ что борцы за справедливость -скушали! В изберкоме коммунист СЕВЕРИН - его задача : кто больше даст! Остальное за Вас решат!!!
ответная реплика
ГостьГость5 июня 2011 в 00:10
Да ну что Вы, А.А. Веверин тут ни при чем. А слово правильно пишется избИрком )
А вам Единоросс вот что хочу сказать прьВаш народный фронт - эту искусственную надпартийную структуру, которую прежде всего Президент Д.А, Медеведев не поддержал. Давайте народу напомним кто туда входит в ваш "ФРОНТ"(против кого воюете?!):
1. Студенческий союз МГУ Председатель совета союза Андрей Андриянов — член партии ЕР.
2. "Опора России" Президент организации Сергей Борисов — член "Единой России". В октябре 2007 года "Опора" подписала с партией соглашение о сотрудничестве в течение электорального цикла 2007-2011 годов.
3.Союз машиностроителей России Председатель организации Сергей Чемезов — член бюро высшего совета партии ЕР.
4. Союз транспортников России С 2003 года действует соглашение о сотрудничестве и взаимодействии союза с "Единой Россией". В обмен на электоральную поддержку партия обещала "содействовать реализации государственной стратегии по созданию единой транспортной сети".
5. Всероссийское педагогическое собрание. Решение о создании собрания было принято президиумом генсовета "Единой России" в сентябре 2006 года. Председатель организации Валентина Иванова — член генсовета партии ЕР.
6. Торгово-промышленная палата С партией активно сотрудничают многие региональные ТПП, реализуется ряд совместных проектов.
7. Российский союз ветеранов Афганистана. Лидер организации Франц Клинцевич — депутат Госдумы от "Единой России", член президиум агенсовета и председатель центрального совета сторонников партии ЕР.
8. Союз женщин России. Председатель организации Екатерина Лахова — член фракции "Единая Россия" в Госдуме. С 2003 года действует соглашение о сотрудничестве, по которому союз пообещал поддерживать на выборах единороссов.
9. Межрегиональная общественная организация автомобилистов "Свобода выбора". В апреле 2008 года председатель организации Вячеслав Лысаков был приглашен на съезд партии в качестве гостя.
10. Общероссийская общественная организация ветеранов вооруженных сил РФ. Председатель совета организации Михаил Моисеев — член "Единой 11. России",сопредседатель центрального совета сторонников партии.
11. Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Председатель ассоциации Владимир Плотников — член бюро высшего совета партии. В апреле 2011 года "Единая Россия" и АККОР договорились о совместной реализации проекта"Российский фермер".
12."Молодая гвардия "Единой России"" Организация является официальным молодежным крылом и кадровым резервом партии
13.Союз пенсионеров России Председатель организации Валерий Рязанский — первый зампред думской фракции, член бюро высшего совета партии. В 2010 году "ЕдинаяРоссия" вместе с союзом и некоторыми другими организациями запустила проект "Народный контроль" с целью мониторинга потребительских цен.
14. "Деловая Россия" Председатель организации Борис Титов в 2007-2008 годах был беспартийным членом высшего совета "Единой России". В 2006 году организации создали объединенный совет "Взаимодействие бизнеса и власти", а в 2007 году подписали соглашение о сотрудничестве.
15. Федерация независимых профсоюзов России. Председатель ФНПР Михаил Шмаков — член центрального совета сторонников партии. В 2009 году организации подписали соглашение о сотрудничестве в работе по преодолению последствий экономического кризиса.
16.Российский союз промышленников и предпринимателей Президент союза Александр Шохин — член высшего совета и президиума генсовета"Единой России". В ноябре 2008 года РСПП и партия договорились о сотрудничестве и взаимодействии.
ВОТ ВАМ ЛИПОВЫЙ НАРОЛДНЫЙ ФРОНТ! А вот Вам мнение россиян о вашем РОТ ФРОНТЕ:
Создание Общероссийского народного фронта (ОНФ) по мнению большинства россиян является попыткой поддержать "Единую Россию", сообщили "Интерфаксу" в четверг социологи "Левада-центра". Согласно данным опроса, проведенного 13-16 мая в 45 субъектах РФ, треть респондентов (29%) считают: Народный фронт нужен для того, чтобы "обеспечить "Единой России" больше голосов на предстоящих выборах в Госдуму". Почти столько же (28%) видят причину в необходимости "поддержать падающую популярность "Единой России" за счет привлечения профсоюзов и других общественных и негосударственных органов". В то же время 16% уверены, что ОНФ нужен для "консолидации всех здоровых сил общества для решения стоящих перед страной проблем". О том, что Народный фронт позволит "усилить контроль власти над партиями и общественными организациями", заявили 14% опрошенных. Четверть респондентов (26%) считают, что ОНФ не направлен "ни против кого, это будет очередное мертворожденное бюрократическое образование".

ВЫВОД: Не мыльте мозги русским! Мы наелись и натерпелись. Люди постепенно прозревают, а вы юоитесь. Настанет время и система вас выкинет, как когда-то КПСС! Вы - искусственно созданный псевдоинститут гражданского общества. И кстати вы ушли от ответа на вопрос: госпожа Черникова Д.А. что сделала в период своего пребывания в областном молодежном парламенте для краснознаменской молодежи?! Ответьте откровенно и честно.
ответная реплика
АлексейАлексей7 июня 2011 в 14:18
Скоро выборы... начали вспоминать про избирателей... smile:D
ответная реплика
ГостьГость7 июня 2011 в 17:42
Как раз Единая Россия, существующая с 2002 года , вспоминает о народе аккурат перед выборами smile:)
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец7 июня 2011 в 17:49
как ни крути, а Владимир Владимирович спас Россию, а ЕдРо - системообразующая партия
буду голосовать за Народный Фронт
а все эти лдпр - говоруны. нехай газуют сапоги в индийском океане мыть smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость7 июня 2011 в 20:23
Ведро - это псевдопартия, калька на КПСС, все самое худшее, что было от КПСС и сидять там комуняки бывшие, только не признаются в этом. Скажите, что прямо в СССР они все беспартийные были и в комсомоле не состояли smile:D А вы на ЛДПР гоните, потому что боитесь, что партия растет, молодеет и развивается. Справделивороссы вам не страшны - это ваш прект, левая нога ващего медведЯ, Зю - к вам на поклон ходит, поэтому ничего серьезного нет, а ЛДПР еждинственная альтернативная сила. Вы критикуете, потому что боитесь, если ВВЖ придет к власти, он вас к стенке всех поставит! Кстати ЛДПР выдвинуда хорошую идею о восстановлении исправительно-трудовых лагерей, как раз для, вас, бывших комуняк-перебежчиков!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец8 июня 2011 в 07:42
но должен честно сказать большое спасибо лдпр за то, что самые важные наши проекты они всегда поддерживают голосами "за"
только вот на выборах мы всё равно соберём больше голосов smile;) ибо.
ответная реплика
ГостьГость8 июня 2011 в 10:07
Ваши антинародные законопроекты мы поддерживаем голосами за "против"! smile:D

А голосов вы не соберете,потому что повсюду будут голоса наблюдателей от всех политических партий, так что готовьтесь к сюрпризам smile8) Вы слишком плохо думаете об оппозиции и легкомысленно относитесь, думаете, опять транзитиком 50-60% получите. Слишком самонадеянно! Россия велика и субъектов 83, но никогда у вас во всех субъектах не было едросов и не будет, а наоборот. Вы что думаете, у нас в России быдло живет?! Что у нас люди с ума посходили что ли - принимаете антинародные Жилищный, грабительский Лесной кодексы, законы об ОСАГО, О полиции, о монетизации, на выборах - нарушения от вашей партии, в Ульяновске в прошлом году за Единую Россию 102% (!!!) проголосовало - вам первоклассник скажет, что больше 100% нет. Это как вообще вы считаете?! И после всего этого Вы имеете наглость говорить, что за вас большинство проголосует, вы победите - откуда такая уверенность? Вы хоть Краснознаменску не врите! Город руками советских патриотов строился, развивался, а пришли вы и все напортили, начиная с 2002 года. Возомнили себя якобы "радетелями" горожан, а детских садов так и не построили, что в этом году десятки детей не пойдут в детские сады, дороги такие - что сплошь ямы. Супермаркеты открыли (спасибо, что поддержали инициативу наших кандидатов в депутаты от ЛДПР в 2009 г.) , а контроль за качеством продукции не осуществляете. Обсчитывают, просрочкой торгуют - и никакой административной ответственности. Безопасность в городе - вообще наладом дышит. "Закрытость" города - на бумаге и словах, а на деле - зияющая дыра для потенциальных преступников. Проблема наркотизации и алкоголизации не решена и уверен в ближайшем будущем не будет.Ваши депутаты 27 числа приняли 29 решений, сотканные сплошь из деклараций, которыми мы от ельцинской политики в 90-х годах уже наелись. Только слова, а где методология? И мэра городу вы нам вернуть орали до истерики. Какого вы нам мэра вернули? А выборы вы нам мэра вернуть не хотите? С чего вы решили, что мы ЭТОГО мэра хотим, а не другого человека?
Удивительно, что вы себя не стали бить в грудь после приезда Президента, а то думал вы будете кричать на весь город, что вы нам Президента "привезли" smile:D Ирине Самохваловой спасибо за откровение причины приезда Д.А. Медведева. И то половину Президент не знает, какую вы показуху устроили в городе - 3 месяца не убранных от снега дорог за 2 ночи управились! А прошелся бы Президент да по нашим подъездам загаженным, неотремонтированным и неосвещенным! Вот ваша политика и ваша программа на выборы. Вы сейчас готовитесь к 30-летию города, уверен со своей задачей вы справитесь, и к выборам молодежный парламент организуете (хотя группа молодых людей и так за вас все сделала уже - вам только нужно было обсудить и принять решение, а не оттягивать это до уровня популизм, чтобы потом осенью заваливать горожан сюрпризами и устраивать политический перфоманс, чтобы повысить свою популярность. Я еще молчу про ваши незаконные акции, когда на 9 мая вы в автоколонне высунули флаге Ведра и молодой гвардии, хотя про свежие поправки в ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" вы конечно ничего не знаете и про публичные мероприятия, проводимые на транспортных средствах - думаете, что вы тут партия "власти" и вам все можно . Заблуждаетесь, граждане. Пока есть право и закон - вы будете ему подчиняться, а если не нравится - все на пароход, как в 1919 году - и в эмиграцию - вас никто в России не держит. И помните, что сказал Президент (пока Президент Д.А. Медеведев - вы его слушать обязаны и должны!): бронзоветь нельзя. Это про вас. Так что подумайте, а народ вым говорит, что вы не партия власти , а партия "вылазьте" или "слазьте". Так что на этих выборах народ, как единственный источник власти поможет вам вылезти и слезть и передаст бразды правления более талантливым, молодым и перспективным управленцам, меритократам.
ответная реплика
Ведущий ТВР+Ведущий ТВР+8 июня 2011 в 10:15
Вы на сегодняшнюю ТВ передачу на канале ТВР+ в 20:00 вопросы главе города Тришину подготовили уже?
ответная реплика
ГостьГость8 июня 2011 в 10:32
Конечно подготовили, только не уверены, что услышим что-нибудь понятное и внятное.
ответная реплика
ГостьГость9 июня 2011 в 08:19
Цитата
Гость пишет:
Конечно подготовили, только не уверены, что услышим что-нибудь понятное и внятное.

Так разместите его тут, в соотвутствующей ветке электрофорума и задайте непосредственно Тришину через его форму на официальном портале муниципальной власти, а также по e-mail trishin@krasnoznamensk-mo.ru smile:acute:
ответная реплика
Гость ЕдинороссГость Единоросс9 июня 2011 в 13:26
Цитата
А голосов вы не соберете,потому что

посмотрим. нашему административному ресурсу нет равных smile;) но ЛДПР спасибо за отъём голосов у коммунистов и оппозиции
ответная реплика

Просмотров: всего 8497