Квадратные новости

22.10.2013 18:33    Добавил: Вести Краснознаменска


У памятника Титову всегда свежие цветы:
Краснознаменск

Красиво?
Краснознаменск

А так?
Краснознаменск

Водоканал вроде заканчивает работу, благоустройство уже сделали:
Краснознаменск

Дяденьки, тут зоопарк?
Краснознаменск

Мира 2. Свежий асфальт во дворе:
Краснознаменск

Мира 2. Сосновая аллея:
Краснознаменск

На ухоженную аллею не похоже:
Краснознаменск

Тем более складирована тротуарная плитка:
Краснознаменск

Аллея на реставрации или заброшена?
Краснознаменск

Удивило расположение ливневого стока, который расположен сантиметров на 40 выше уровня дороги (на фото плохо видно)
Краснознаменск

Молодежная 1. Оригинальное решение парковки для инвалидов (забронировано по номерам авто)
Краснознаменск

Молодежная 1. Среднестатистическая газонная парковка Краснознаменска:
Краснознаменск

Молодёжная 5.
Краснознаменск

Молодежная 5. Стандартная парковка Краснознаменска:
Краснознаменск

Ждём когда ступеньки вконец развалятся. (Поликлиника, там где скорая помощь)
Краснознаменск

Победы 7. Новые тротуары:
Краснознаменск

Победы 9. Уже две недели этот грузовик тут стоит и все две недели со свежим асфальтом:
Краснознаменск

Краснознамённая 6/16
Краснознаменск

Краснознамённая 6/16
Краснознаменск

Краснознамённая 6/16
Краснознаменск

Забор убрали... вовремя? 
Краснознаменск

Ан нет, просрочили аж на два года:
Краснознаменск



загрузка карты...
Дмитрий СыринДмитрий Сырин23 октября 2013 в 10:04
Прогулки лысого ? :)
Как-то Дядя Лиса в 2002-ом году 33 выпуска в таком же формате сделал
http://www.krasnoznamensk.ru/articles/lisenko/
Сейчас что-то там не арбайтен
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилДмитрий Сырин23 октября 2013 в 10:06
тут все скопировано с КЗру. Даже названия разделов в форуме
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaДмитрий Сырин23 октября 2013 в 10:35
да ты что, прикольно, а интересно чем лысый т.е. лисый сейчас занимается?
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичДмитрий Сырин23 октября 2013 в 11:17
Прогулки лысого ? :)
Как-то Дядя Лиса в 2002-ом году 33 выпуска в таком же формате сделал
http://www.krasnoznamensk.ru/articles/lisenko/
Сейчас что-то там не арбайтен


Жаль что такой архив о Краснознаменске похерен...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev23 октября 2013 в 11:58
Молодежная 1. Оригинальное решение парковки для инвалидов (забронировано по номерам авто)

В Москве так много где, и это отлично. Не какие-то мифические инвалиды.
ответная реплика
АртемАртемBoldyrev23 октября 2013 в 12:34
Угу,особенно учитывая что буквы на номере машины и на столбе разные)))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАртем23 октября 2013 в 21:04
зануда :)
ответная реплика
NITRONITROBoldyrev23 октября 2013 в 23:13
Ага инвалид, с номером Е808ЕЕ150 сколько за номер отвалили?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevNITRO23 октября 2013 в 23:16
Вам то какое дело :) В итоге номер то у него не такой.
ответная реплика
FansyFansy23 октября 2013 в 13:49
Краснознаменная 6/16?! Комсомольский бульвар же, не? Автор, вы бы все же выучили название улиц города.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилFansy23 октября 2013 в 14:55
Краснознаменная 16, Комсомольский бульвар 6
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаFansy23 октября 2013 в 19:19
на доме написано 6/16. на карте тоже:



Отредактировано 1 раз
ответная реплика
NITRONITRO23 октября 2013 в 23:17
На тему новой дорожки у победы 7 и грузовика у победы 9 сегодня этот грузовик опять привез асфальт в обед только не для дорожек и не для того чтобы залатать дыры на проезжей части а заасфальтировать подъезд к ракушке, За чей счет банкет? хотелось спросить. Приглашаю автора убедиться в выданной информации, ракушка между домами 7 и 9.
ответная реплика
АлексейАлексей24 октября 2013 в 10:04
В продолжение темы о качестве дорожного покрытия во дворах! У дома Победа 18 и Краснознаменная 20 уже настолько размыло некогда небольшие ямки, что проехать на обычной легковушке не зацепив ничего уже проблематично.
ответная реплика
АлександраАлександра24 октября 2013 в 10:20
К слову о "неухоженной аллее" во дворе Мира2: дедулька, который её затеял, изо всех сил старается и делает всё сам без посторонней помощи. Каждый день его там вижу. Так что она не заброшена, а просто в процессе стройки. И критика здесь, на мой взгляд, неуместна. Далеко не каждый способен реализовать подобную идею своими силами.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаАлександра24 октября 2013 в 13:42
Где Вы видите критику? Там вопрос, на который Вы ответили. Спасибо!
ответная реплика

Просмотров: всего 2240