Макдональдс или парковка!?


Сразу оговорюсь, вопрос не стоИт или-или. 
А вопрос в том, как поступить в данном случае нашей администрации!!!

Стало известно, что на трассе М1, будет строительство Макдональдса. Замечательно!!!! 
НО, макдаку нужна канализация. 

4.jpg

Откуда, - конечно из Краснознаменска. 
Не вопрос!!  

Но стало известно, что трубы хотят проложить РОВНО ПО ПАРКОВКЕ находящейся за магазином ДИКСИ. 
А это 160 машиномест. Причем за парковкой ПУСТЫРЬ. Но трубы по феншую лягут ТОЛЬКО по ПАРКОВКЕ. 

К чему это приведет?! 
К тому что 160-200 автомобилей, будут выдавлены во дворы, где и так ОСТРАЯ НЕХВАТКА парковочных мест. 
А впереди зима. 
Парконы у нас курсируют по городу. 

Уважаемые жители города, не только 5го микрорайона, большая просьба оставить подпись к этому КОЛЛЕКТИВНОМУ письму на ОХРАНЕ данной стоянки. 
Дабы не допустить такого исхода событий. Всем спасибо!
Ниже привел примерную схему, где красной линией показано как хотят провести трубу, а зеленой пунктирной нарисовал как было БЫ замечательно сделать ДЛЯ ВСЕХ.

1.jpg

А так же скан коллективного письма САПУНОВУ М.В. от ВОА, а точнее от граждан микрорайона № 5. 
Всем спасибо!


Дополнительные фото
Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68


загрузка карты...
Опубликовано: 17.10.2013 18:37
Просмотров: 19431
Автор: aptemio

Комментарии 43

1 2
Артем Артем
А тем временем стояночка то уже вся вдоль перерыта и уже трубы лежат,а за стоянкой уже образовалась большая таки гора земли,видать побыстрее хотят забацать
Ответить
Андрей К
Если перекопают парковку-160 машин окажутся на близлежащих улицах. Не думаю, что это добавит восторга автовладельцам, паркующимся как на парковке, так и возле домов. Вечером и так спокойно к дому ни подъехать ни пройти. Нужно разумно подходить к решению вопроса. Вообще ситуация напоминает захват территории под какие-то свои нужды.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
я так думаю если этот тц будет от коммуникаций кз питаться то и платить за них будет кругленькую сумму в копилку города, так что тоже неплохо. Другой вопрос что если его подключат к уже существующим коммуникациям без их обновления, то это не есть гуд.
Ответить
CUBE CUBE
Тема риторическая. Кто платит — тот и заказывает музыку. В данном случае видимо администрацию заинтересовали. Макдак будет обслуживать проезжающих мимо городка автомобилистов — а канализацию сливать в наш городок. Оригинальное решение.
Ответить
Мимокрокодил
Откуда информация, что будет Макдак? Откуда информация, что помои будут сливаться в канализацию Краснознаменска? Есть проект строительства? — покажите всем.
Ответить
Виктория
Не будет там никакого Макдональдса, так как организация не смогла получить отдельные виды согласований от Администрации города. Возможно, будет построено какое то другое кафе лицами, так или иначе связанными с Администрацией города.
Ответить
Мимокрокодил
все получит, расслабьтесь
Ответить
Igor Igor
так как организация не смогла получить отдельные виды согласований от Администрации города

Да ни одна серьёзная организация никогда не считалась с администрацией сапунотришинцев!
Вначале они делают дело, потом оформляют (если заблаговременно не нашли времени).
Ответить
NITRO NITRO
Как вариант кинуть трубы от гемы, расстояние тоже и парковка не затронута.
Ответить
Провокатор Провокатор
Пусть роют через парковку. Может парковка бесплатной станет :)
Ответить
CUBE CUBE
На дне канавки?
Ответить
Роман Шведов Роман Шведов
Вот посмотрел бы я на тебя, если бы ты ставил свой автомобиль сюда на стоянку. Вас не поймешь: паркуетесь во дворах, всем мешаете, а тут 160 машиномест, которые каждую ночь заняты!
Ответить
Мимокрокодил
А, тогда пусть роют конечно. Макдак куда важнее, чем чья-то стоянка
Ответить
Strong Body
Новость от хозяйна парковки?
Убытки, все дела, помоги люди которых обираем....

Новость про макдак не трогает, если сильно хочется КЗ — Лесной 3-4 минуты, пешком все равно туда никто кроме жителей Гагарина ходить не будет.

Новость про раскопки улыбнула :)
Ответить
Lex Lex
4000р в месяц * 160 машино мест = ежемесячные потери от раскопок 640.000р
Вот пацаны и волнуются.

На месте нашей администрации я бы там землю ковырял
Пока эти уроды не выплатят всем кинутым из гаражных боксов Гранита-1.
Этот недострой видно на карте рядом.
Ответить
noise noise
Что-то я не понял. Ну проложат трубы, и чего? Раскопают, потом закопают, делов-то.
Ответить
CUBE CUBE
Раскопают в этом году — а закопают в следующем. Потом опять раскопают, потому что забыли в траншее самого прораба. ))))
Ответить
Дмитрий Сырин Дмитрий Сырин
Так понял, что трубы канализации сверху пойдут? В них же какашки на морозе застынут.
Если же пойдут под землей, то новость против временных строительных работ?
Ответить
o_O o_O
В Макдаке такой поток что овно не успевает застывать
Поэтому решено проложить времянку над стоянкой
Владельцы авто негодуют

"Оно как мед находит щель и капает на мой авто!"
"Дворники не справляются!"
"Устал мыть обоср...ю машину каждое утро, каково будет зимой ? скребком ?!!"
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Я за макдак =)
Ответить
Angry Birds
Наконец то в городе появится хоть один нормальный ресторан без пойла.
Ответить
наталья наталья
ресторан?
Ответить
Angry Birds
McDonald%u2019s Corporation — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald%E2%80%99s
Ответить
Marina
И что? Это говорит о качестве и пользе? Или просто стадное чувство?
Ответить
Saddam
Чувствую, что столько нового отборного дерьма, да еще и из макшлака, наши очистные точно не переварят.
Ответить
vovas vovas
Как раз давеча по местному ты был репортаж о замене труб в городе.. И в конце репортажа было сказано и о том, что будут и новые очистные и новые скважины в связи с расширением города
Ответить
Marina
А может лучше подписи против макдака в принципе?
Ответить
Сергей
А смысл? Знаю, что много молодых людей из городка гоняют в Лесной городок в Макдональдс. Сюда им будет ближе. Да и меньше народа будет тереться по подъездам.
Ответить
Marina
1. Больше негде поесть? Элитный ресторан?
2. Это дом творчества что ли? Либо в подъезд, либо в макдак
Ответить
matrЁchka matrЁchka
я поддерживаю!!!!!!, нужно против "Бигмачной" подписи собирать, вот где АБСОЛЮТНОЕ зло, ну а парковку для хомячков побоку
Ответить
xanadu xanadu
+900
Ответить
Ольга
Поддерживаю!Долой Макдак из Краснознаменска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Сергей
Очень похоже, что новость написал владелец парковки!
Ответить
aptemio
Ошибаетесь, я там ставлю свое авто!!!
Ответить
PыbaK PыbaK
Надо заинтересовать людей:
Тем кто подпишет 3 месяца бесплатной парковки ?
А так подпишут дайбог те кто паркуются и то побегать придется.
Ответить
Мимокрокодил
Стоянка платная чтоль?
Ответить
PыbaK PыbaK
Конечно платная, автор защищает свои финансовые интересы.
Ему как бэ плювать на нас =))
Ответить
aptemio
Что значит не допустить строительство ТЦ??? Лёха читай внимательно пост и сканы письма. Дело в том, что можно проложить трубы в обход стоянки. И сохранить места для примерна 160 машин.
Так же для всех комментриующих ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ПОСТ. Никто не против стройки ТЦ, Макдака и т.д. Пост против сноса СТОЯНКИ, которая совершенно не мешает стройке ТЦ, Макдака или что там еще!!
Ответить
Лёха Лёха
Где автор предлагает проложить канализацию
X5 retail group давно планирует ТЦ построить.
Что не на руку Дикси, автор хочет убить 2х зайцев
сохранить парковку и недопустить стройку ТЦ
Ответить