Макдональдс или парковка!?

17.10.2013 18:37    Добавил: aptemio


Сразу оговорюсь, вопрос не стоИт или-или. 
А вопрос в том, как поступить в данном случае нашей администрации!!!

Стало известно, что на трассе М1, будет строительство Макдональдса. Замечательно!!!! 
НО, макдаку нужна канализация. 

4.jpg

Откуда, - конечно из Краснознаменска. 
Не вопрос!!  

Но стало известно, что трубы хотят проложить РОВНО ПО ПАРКОВКЕ находящейся за магазином ДИКСИ. 
А это 160 машиномест. Причем за парковкой ПУСТЫРЬ. Но трубы по феншую лягут ТОЛЬКО по ПАРКОВКЕ. 

К чему это приведет?! 
К тому что 160-200 автомобилей, будут выдавлены во дворы, где и так ОСТРАЯ НЕХВАТКА парковочных мест. 
А впереди зима. 
Парконы у нас курсируют по городу. 

Уважаемые жители города, не только 5го микрорайона, большая просьба оставить подпись к этому КОЛЛЕКТИВНОМУ письму на ОХРАНЕ данной стоянки. 
Дабы не допустить такого исхода событий. Всем спасибо!
Ниже привел примерную схему, где красной линией показано как хотят провести трубу, а зеленой пунктирной нарисовал как было БЫ замечательно сделать ДЛЯ ВСЕХ.

1.jpg

А так же скан коллективного письма САПУНОВУ М.В. от ВОА, а точнее от граждан микрорайона № 5. 
Всем спасибо!


Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
МимокрокодилМимокрокодил17 октября 2013 в 19:14
Если решили проложить по парковке, значит так нужно. Проектировщикам виднее, где должны проходить трубы
ответная реплика
antitopantitop17 октября 2013 в 19:47
Обмануты десятки семей в гаражно-строительном кооперативе «Гранит-1»

Дикси, парковка, гранит 1 обманутые дольщики — одна шарага.
Ни разу Вас ни жалко.
ответная реплика
aptemioaptemioantitop17 октября 2013 в 19:57
Пфффф. Твоей жалости никто не просит!!!
ответная реплика
CUBECUBEantitop19 октября 2013 в 11:56
Дело не в том чтобы кого то жалеть — дело в разумном решении вопроса.
ответная реплика
ЛёхаЛёха17 октября 2013 в 19:51
Где автор предлагает проложить канализацию
X5 retail group давно планирует ТЦ построить.
Что не на руку Дикси, автор хочет убить 2х зайцев
сохранить парковку и недопустить стройку ТЦ
ответная реплика
aptemioaptemio17 октября 2013 в 20:02
Что значит не допустить строительство ТЦ??? Лёха читай внимательно пост и сканы письма. Дело в том, что можно проложить трубы в обход стоянки. И сохранить места для примерна 160 машин.
Так же для всех комментриующих ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ПОСТ. Никто не против стройки ТЦ, Макдака и т.д. Пост против сноса СТОЯНКИ, которая совершенно не мешает стройке ТЦ, Макдака или что там еще!!
ответная реплика
PыbaKPыbaK17 октября 2013 в 20:12
Надо заинтересовать людей:
Тем кто подпишет 3 месяца бесплатной парковки ?
А так подпишут дайбог те кто паркуются и то побегать придется.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилPыbaK18 октября 2013 в 07:07
Стоянка платная чтоль?
ответная реплика
PыbaKPыbaKМимокрокодил18 октября 2013 в 10:45
Конечно платная, автор защищает свои финансовые интересы.
Ему как бэ плювать на нас =))
ответная реплика
СергейСергей17 октября 2013 в 20:41
Очень похоже, что новость написал владелец парковки!
ответная реплика
aptemioaptemioСергей17 октября 2013 в 21:55
Ошибаетесь, я там ставлю свое авто!!!
ответная реплика
MarinaMarina17 октября 2013 в 21:15
А может лучше подписи против макдака в принципе?
ответная реплика
СергейСергейMarina17 октября 2013 в 21:28
А смысл? Знаю, что много молодых людей из городка гоняют в Лесной городок в Макдональдс. Сюда им будет ближе. Да и меньше народа будет тереться по подъездам.
ответная реплика
MarinaMarinaСергей18 октября 2013 в 15:33
1. Больше негде поесть? Элитный ресторан?
2. Это дом творчества что ли? Либо в подъезд, либо в макдак
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaMarina18 октября 2013 в 17:20
я поддерживаю!!!!!!, нужно против "Бигмачной" подписи собирать, вот где АБСОЛЮТНОЕ зло, ну а парковку для хомячков побоку
ответная реплика
xanaduxanadumatrЁchka18 октября 2013 в 20:49
+900
ответная реплика
kuzminatkakuzminatkaMarina19 октября 2013 в 18:23
Поддерживаю!Долой Макдак из Краснознаменска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
SaddamSaddam17 октября 2013 в 21:40
Чувствую, что столько нового отборного дерьма, да еще и из макшлака, наши очистные точно не переварят.
ответная реплика
vovasvovasSaddam18 октября 2013 в 06:17
Как раз давеча по местному ты был репортаж о замене труб в городе.. И в конце репортажа было сказано и о том, что будут и новые очистные и новые скважины в связи с расширением города
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds18 октября 2013 в 09:19
Наконец то в городе появится хоть один нормальный ресторан без пойла.
ответная реплика
натальянатальяAngry Birds18 октября 2013 в 11:38
ресторан?
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdsнаталья18 октября 2013 в 12:25
McDonald%u2019s Corporation — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald%E2%80%99s
ответная реплика
MarinaMarinaAngry Birds18 октября 2013 в 15:35
И что? Это говорит о качестве и пользе? Или просто стадное чувство?
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин18 октября 2013 в 09:41
Я за макдак =)
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин18 октября 2013 в 09:48
Так понял, что трубы канализации сверху пойдут? В них же какашки на морозе застынут.
Если же пойдут под землей, то новость против временных строительных работ?
ответная реплика
o_Oo_OДмитрий Сырин18 октября 2013 в 11:04
В Макдаке такой поток что овно не успевает застывать
Поэтому решено проложить времянку над стоянкой
Владельцы авто негодуют

"Оно как мед находит щель и капает на мой авто!"
"Дворники не справляются!"
"Устал мыть обоср...ю машину каждое утро, каково будет зимой ? скребком ?!!"
ответная реплика
noisenoise18 октября 2013 в 09:50
Что-то я не понял. Ну проложат трубы, и чего? Раскопают, потом закопают, делов-то.
ответная реплика
CUBECUBEnoise19 октября 2013 в 11:46
Раскопают в этом году — а закопают в следующем. Потом опять раскопают, потому что забыли в траншее самого прораба. ))))
ответная реплика
LexLex18 октября 2013 в 11:12
4000р в месяц * 160 машино мест = ежемесячные потери от раскопок 640.000р
Вот пацаны и волнуются.

На месте нашей администрации я бы там землю ковырял
Пока эти уроды не выплатят всем кинутым из гаражных боксов Гранита-1.
Этот недострой видно на карте рядом.
ответная реплика
Strong BodyStrong Body18 октября 2013 в 12:26
Новость от хозяйна парковки?
Убытки, все дела, помоги люди которых обираем....

Новость про макдак не трогает, если сильно хочется КЗ — Лесной 3-4 минуты, пешком все равно туда никто кроме жителей Гагарина ходить не будет.

Новость про раскопки улыбнула :)
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил18 октября 2013 в 12:30
А, тогда пусть роют конечно. Макдак куда важнее, чем чья-то стоянка
ответная реплика
ПровокаторПровокатор18 октября 2013 в 12:41
Пусть роют через парковку. Может парковка бесплатной станет :)
ответная реплика
CUBECUBEПровокатор19 октября 2013 в 11:40
На дне канавки?
ответная реплика
Роман ШведовРоман ШведовПровокатор28 октября 2013 в 14:36
Вот посмотрел бы я на тебя, если бы ты ставил свой автомобиль сюда на стоянку. Вас не поймешь: паркуетесь во дворах, всем мешаете, а тут 160 машиномест, которые каждую ночь заняты!
ответная реплика
NITRONITRO18 октября 2013 в 12:42
Как вариант кинуть трубы от гемы, расстояние тоже и парковка не затронута.
ответная реплика
ВикторияВиктория18 октября 2013 в 14:24
Не будет там никакого Макдональдса, так как организация не смогла получить отдельные виды согласований от Администрации города. Возможно, будет построено какое то другое кафе лицами, так или иначе связанными с Администрацией города.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВиктория18 октября 2013 в 14:44
все получит, расслабьтесь
ответная реплика
IgorIgorВиктория18 октября 2013 в 19:33
так как организация не смогла получить отдельные виды согласований от Администрации города

Да ни одна серьёзная организация никогда не считалась с администрацией сапунотришинцев!
Вначале они делают дело, потом оформляют (если заблаговременно не нашли времени).
ответная реплика
CUBECUBE19 октября 2013 в 10:51
Тема риторическая. Кто платит — тот и заказывает музыку. В данном случае видимо администрацию заинтересовали. Макдак будет обслуживать проезжающих мимо городка автомобилистов — а канализацию сливать в наш городок. Оригинальное решение.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилCUBE19 октября 2013 в 12:00
Откуда информация, что будет Макдак? Откуда информация, что помои будут сливаться в канализацию Краснознаменска? Есть проект строительства? — покажите всем.
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead20 октября 2013 в 01:31
я так думаю если этот тц будет от коммуникаций кз питаться то и платить за них будет кругленькую сумму в копилку города, так что тоже неплохо. Другой вопрос что если его подключат к уже существующим коммуникациям без их обновления, то это не есть гуд.
ответная реплика
Андрей КАндрей К22 октября 2013 в 21:08
Если перекопают парковку-160 машин окажутся на близлежащих улицах. Не думаю, что это добавит восторга автовладельцам, паркующимся как на парковке, так и возле домов. Вечером и так спокойно к дому ни подъехать ни пройти. Нужно разумно подходить к решению вопроса. Вообще ситуация напоминает захват территории под какие-то свои нужды.
ответная реплика
АртемАртем30 октября 2013 в 22:39
А тем временем стояночка то уже вся вдоль перерыта и уже трубы лежат,а за стоянкой уже образовалась большая таки гора земли,видать побыстрее хотят забацать
ответная реплика

Просмотров: всего 6294