Вниманию Велосипедистов!

16.10.2013 10:39 прогулка по городу    Добавил: tatyana


Сегодня на Проспекте Мира, рядом с аптекой увидела растущий забор прямо через велосипедную дорожку. Уважаемые велосипедисты, будьте осторожны и не падайте!

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Реакция Руководителя администрации:


Комментарий Главного архитектора:


Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
ОльгаОльга16 октября 2013 в 12:25
Это жесть просто! Заезжала через пешеходный переход, со стороны квадрата — чуть не влетела! Эту металлоконструкцию и не видно почти! Нет никаких предупредительных знаков!
Будьте осторожны!
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт16 октября 2013 в 12:54
И что там теперь будет? Очередной ТЦ?
Кого огораживают? Аптеку на реконструкцию или магазин на расширение?
ответная реплика
LexLex16 октября 2013 в 12:56
Михаил Васильевич в курсе ?
ответная реплика
IgorIgorLex18 октября 2013 в 19:36
А что, его тело и тела многочисленных подчиненных мимо не ходят?
Просто не всегда есть желание у власти КЗ "быть в курсе"!
По какой причине? думайте сами...
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт16 октября 2013 в 13:01
Нет, наверное. Как обычно...
ответная реплика
mixeumixeu16 октября 2013 в 13:05
А может ли администрация сайта направить этот репортаж в администрацию города. Только что оттуда вернулся, так работяги уже половину площади отгородили, что это за бред то, давайте весь город заборами перегородим.
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменскаmixeu16 октября 2013 в 13:35
Доведём информацию
ответная реплика
mixeumixeuВести Краснознаменска16 октября 2013 в 13:37
Я написал уже обращения через сайт Тришину и Сапунову.
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменскаmixeu16 октября 2013 в 13:40
по закону 30 дней на ответ)))
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил16 октября 2013 в 13:07
может раскопки какие? Они по всему городу сейчас
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс16 октября 2013 в 13:27
Ага... археологические. Мамонта откапывают. :-))
ответная реплика
386dx386dx16 октября 2013 в 13:28
на площади будут палаточный городок ставить для студентов из Азии.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx16 октября 2013 в 13:45
Скорее овощебазу из Бирюлево
ответная реплика
386dx386dxМимокрокодил16 октября 2013 в 14:07
точно, ее же не могли просто так закрыть, просто перенесли к нам, ура! Свежий агурци и пимидоры круглый год!
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead16 октября 2013 в 13:40
совсем охренели... конченые мрази. Чем им дорожка то помешала?
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS16 октября 2013 в 14:08
Забор то не "времянка" а достаточно капитальный.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил16 октября 2013 в 14:52
Надо бы в Морепива зайти-спросить. Наверняка они что-то знают
ответная реплика
ЕленаЕлена16 октября 2013 в 15:17
Это какой-то кошмар!!!Из города делают СЕЛЬПО.Как можно поставить забор почти в центре города?!УЖАС!!!ПОЗОР!!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 октября 2013 в 16:23
Сапунов прикрыл беспредел:
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов16 октября 2013 в 16:47
Ну так что огораживают-то?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховМимокрокодил16 октября 2013 в 17:09
Сейчас жду встречу с Главным архитектором, обещал дать комментарии
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт16 октября 2013 в 16:25
Точно, не в курсе был =)
Но все равно, спасибо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
tatyanatatyana16 октября 2013 в 16:43
Михаилу Васильевичу большое спасибо за столь быстрое реагирование! Я даже не ожидала, когда эту новость писала)))
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkatatyana16 октября 2013 в 18:08
ага, я даже бутербродом подавился, прям неожиданно быстренько однако.....
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead16 октября 2013 в 17:24
оперативно! но остался вопрос какого лешего они там строят?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 октября 2013 в 17:50
Комментарий Главного архитектора
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов16 октября 2013 в 17:54
Нормально так). Реконструировать магазинчик и оттяпать територрию в 5 раз больше. По-российски это)
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadАлександр Петухов16 октября 2013 в 18:08
блин ну он нашел место для интервью, либо мог бы попросить рабочих на 2 минуты прекратить пилить. И чем им не нравится фасад магазина? рядом стоящее здание где боулинг и то более древнее и убогое.
ответная реплика
Александр ДраконАлександр ДраконL0ckhead16 октября 2013 в 23:20
Всё интервью построена на акценте сноса незаконного забора. Тут как бы жанр требует "жертв". :)
ответная реплика
Вован ВиталичВован ВиталичАлександр Петухов16 октября 2013 в 18:38
Не, ну всё понятно и ясно.
Спасибо автору новости
ответная реплика
tatyanatatyanaВован Виталич16 октября 2013 в 18:42
не за что))
ответная реплика
noisenoiseАлександр Петухов17 октября 2013 в 00:03
Чтобы привести фасады в центре города в порядок, там надо в первую очередь убрать отвратительные плакаты с рекламой.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 октября 2013 в 18:48
Столбы на площади обмотали полицейской лентой в целях уменьшения травм. Завтра обещали все столбы убрать.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин16 октября 2013 в 18:53
Михаил Васильевич — респект, Тарасов- не хороший человек.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВладимир Костин16 октября 2013 в 19:09
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ДраконАлександр Дракон16 октября 2013 в 23:17
Что за дела??? Делают, что хотят и контроля ноль??? Интересный подход к делу.......... Где план работ??? Где прораб шляеться??? Почему "горя забор" не обозначен красной лентой??? Бардак короче............. прям в центре города. :(
ответная реплика
DivertorDivertor16 октября 2013 в 23:37
Твари.
ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin16 октября 2013 в 23:43
Да что там мелочиться, вы уж до администрации делайте забор. А то вдруг кто-то не туда зайдет.
Пастушенко, напоминает Доктора Зло из фильма Остина Пауэрса. Не хватает ему только перстня и лысого кота.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
StanStan17 октября 2013 в 00:35
Как ни крути, это типа историческая часть города уже! Новодел, с откусыванием земли — беспредел! Скоро "голубиную" площадь сожрут такими темпами!
ответная реплика
DivertorDivertor17 октября 2013 в 10:04
"Голубиную", что ? Площади уже нет.
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд17 октября 2013 в 10:51
Теперь многим жителям стало ясно, что для чего нужно расширение города. Вот будет где развернуться!!!
ответная реплика
Sergey SedlyarSergey Sedlyar19 октября 2013 в 07:05
Надо "корни" спиленных столбиков заставить выкорчевать, а дырки аккуратно заасфальтировать, а то так и останутся острые железяки из земли торчать. Надеюсь уважаемые люди из администрации проконтролируют не только демонтаж столбов, но и приведение покрытия в первоначальный вид. А за попытку самозахвата земли разве нет никакой административной ответственности? Если этим не занимается администрация, есть же юристы на форуме..

Как бы реконструкция фасада не переросла в появление дополнительного этажа (этажей). Как заметили форумчане, фасад этого здания в хорошем состоянии. Тока рекламу с крыши бы убрали...

ответная реплика

Просмотров: всего 4628