Нужен ли автобус до "Ашана"?

15.10.2013 14:07    Добавил: Вести Краснознаменска


Власти говорят, что нет пассажиропотока, и данный рейс через неделю могут закрыть.

Руководитель администрации просит провести дополнительный мониторинг:


Глава города не в курсе, что такой маршрут существует (Телефорум от 11 сентября 2013):





частникчастник15 октября 2013 в 14:45
Хотел проголосовать да не смог, Вы думаете все в Контакте зарегистрированы?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилчастник15 октября 2013 в 14:54
Щас вам объяснят про объективность голосования всекте, что там ботов и накрутки нет и т.д. Щас только справочник универсальных ответов найдут..
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил15 октября 2013 в 14:57
Я не пользуюсь. Мне проще в звездную Викторию сходить, чем ехать в этот рассадник зла
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Васо ДжугашвилиВасо Джугашвили15 октября 2013 в 15:05
А что такое Ашан?
ответная реплика
tatyanatatyana15 октября 2013 в 15:13
Пользуемся!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
tatyanatatyana16 октября 2013 в 01:18
Вот интересно, идет голосование, нужен автобус или нет, я написала Пользуемся, а мне кто-то поставил минус. Это что, кто-то не согласен с тем, что мы пользуемся Ашаном? Или кому-то делать нечего и человек тупо всех минусует?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилtatyana16 октября 2013 в 09:17
У местных ботов ошибка в алгоритме, уже не знают куда минусовать
ответная реплика
tatyanatatyanaМимокрокодил16 октября 2013 в 16:46
Видимо так и есть, последнее время кто-то везде и всем минусы ставит)))))
ответная реплика
РедакцияРедакцияtatyana16 октября 2013 в 10:23
Пользователь Ленивокот минусил за что отправлен в баню на пару дней.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилРедакция16 октября 2013 в 13:11
Давно за минусы в бан отправляются? К какой категории нарушений это относится? Оскорбление? Спам? Флуд?
Главному редактору стоит собственные правила изучить, перед тем как их применять
ответная реплика
РедакцияРедакцияМимокрокодил16 октября 2013 в 13:12
Обсуждения там же в теме про бан.
ответная реплика
vovasvovas15 октября 2013 в 21:16
В Ашан нужно ездить по будням, в выходные там столпотворения, опрашивала многих.. Причина в основном в этом
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин15 октября 2013 в 23:58
как все это тащить на себе ?
ответная реплика

Просмотров: всего 3241