Квадратные новости. Ул.Победы - чётная сторона

12.10.2013 17:23    Добавил: Вести Краснознаменска


Прогулка по городу, замечания, предложения.

Начинаем прогулку с данной площадки... красота)))

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 1 : выбран асфальт, готовят к новому?

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 2: та же история

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 3: та же история

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 4: ничего не изменилось

ул.Победы

ВАЙ какой гараж)))))

ул.Победы

Законно или под снос?

ул.Победы

ул. Победы дом 8. метра асфальта явно не хватило

ул.Победы

Детская площадку у дома №8, дети в лужах играют?

ул.Победы

Припарковались)))) ул Победы дом 8

ул.Победы

ул.Победы

спортивная площадка уд дома №10 зарастает травой... она кому нибудь нужна?

ул.Победы

у дома №12 теннисные столы, ими кто нибудь пользуется по назначению?

ул.Победы

Кто отвечает за асфальт Победы №14 (офицерское общежитие)?

ул.Победы

ул.Победы

Двор за домом №16 

ул.Победы

Кто придумал этот парк?

ул.Победы

Кирпича не хватило для реализации бредовой идеи?

ул.Победы

Деталь входной группы сумасшедшего проекта

ул.Победы

Спорт площадка за пушками используется по назначению

ул.Победы

Октябрьская №10 - завидовать такой парковке надо

ул.Победы

Красивое здание?

ул.Победы

а так?

ул.Победы

Знаменитая Победы 24

ул.Победы

На площадке у Молодой семьи кипит жизнь

Молодая семья

Три Волги сразу... не в СССР попали?

ул.Победы

На удивление чисто)))

ул.Победы

Кафе не работает. Игорр возрадуйся!!!

ул.Победы

у рынка Фила сооружужают пешеходные дорожки

ул.Победы

Тэги: город

SaddamSaddam12 октября 2013 в 22:39
А что все-таки в этом здании с флагштоками?
ответная реплика
AndreyAndreySaddam13 октября 2013 в 08:36
Ктот их чиновников сказал — Клуб интернационалистов там, но если к интернационалистам приедут гости им же надо будет гдет остановиться! Общага там будет, если власти не вмешаются!
ответная реплика
shanushashanushaAndrey13 октября 2013 в 09:48
Марушкин в открытом разговоре и сказал, что они (депутаты поддерживают идею создания клуба) ну а гостей клуба где-то надо разметить и посидеть где-то они должны. сам владелец здания очень нервно реагирует на вопросы о назначении- говорит что будет его офис. на вопрос-на всех пяти этажах? начинает тупо орать на спрашивающего ..на вопрос про гостиницу с рестораном кричит- и да гостиница с рестораном тоже. ну на данный момент там проживают несколько комнат рабочих- антенны в окнах стоят
ответная реплика
ленивокот ленивокот Saddam13 октября 2013 в 12:00
на флагшоке не хватает флагов точикистона и армении
ответная реплика
IgorIgorSaddam13 октября 2013 в 14:44
""Интернационал" по-сапуновски и его возможные последствия...
Так что разрешили строить Сапунов с Тришиным, офис ветеранам или общагу под гастеров?
"



ответная реплика
ТатьянаТатьяна13 октября 2013 в 13:05
По поводу обустройства сквера за домом 18 по ул. Победы обращались к главе администрации (ответа пока нет) и к главному архитектору в последнем прямом эфире ( обещал комиссионно сходить и посмотреть).
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд13 октября 2013 в 13:10
На свободных от кирпича арках ( в детском парке) можно было бы разместить хотя бы какую-нибудь рекламу! А что? А вдруг?
ответная реплика
ХеленХелен13 октября 2013 в 13:48
Я вот не пойму чего это за новость такая? И чего добивается автор этой "новости" вопросами о спротивных площадках у домов №10 и 12? Периодически и на площадке баскетбольно-футбольной, и на теннисных столах играют ребята, или он думает, детвора в школьный период должна с улицы 24 часа в сутки не вылезать? Летом надо было снимать, когда тепло было, каникулы были, и ребятня из этих и соседних домов гуляла, и в футбол гоняла, и ракетками у столов махала. Подобный вопрос можно задать и про пустые лавочки на первой фотографии: ими кто-нибудь пользуется? Ведь только подумать, что в данный момент сию секунду там никого нет! Это ж надо какое бесполезное сооружение. И площадкой у дома номер 8 тоже никто не пользуется, судя по фотографии. Ай-ай-ай! Строчите жалобы в администрацию или куда там ещё, о нехватке детей на площадках. Что за бред! Этим домам по 20 с лишним лет, в своё время их заселяли семьями молодых офицеров с детьми. Те дети выросли, но не все из них поспешили обзавестись своими семьями и детьми, да и не все остались жить с родителями, многие разъехались (знаю о чём пишу, сама жила в том районе и была тем самым ребёнком офицерской семьи, как и прочие мои друзья по двору, и из всей компашки того двора только у меня и у ещё двух человек есть дети, остальные дозревают морально, карьерно, материально, кто-то перебрался в Москву, кто-то в другой район городка, кто-то вообще уехал из московского региона). Ещё не так много деток нового поколения в этом районе, но тем не менее площадки эти используются по назначению, хоть и не 24 часа в сутки. Про асфальт у 6-х корпусов: гуляли с ребёнком в будни наблюдали за работой ремонтников, видимо в выходные преостановили, в понедельник продолжат. Вы ж тоже ремонт в квартире не за один день делаете. Асфальт у общаги давно не новость, и об этом не на сайт пишется, а в администрацию, хотя теперь с этой Славянкой не разберёшь куда писать. А про парк у дома 18 я бы автору так сказала, если, в отличии от тех, кто хотя бы в администрацию и архитектурный отдел обращался, не можешь сделать ничего кроме фотографий для якобы новостей, то может и не баламутить воду, а ехать в более благоустроенные места, страны, континенты.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилХелен13 октября 2013 в 15:12
Эти вопросы направлены на то, чтобы из этих площадок и парков сделать парковку для его корыта.
Мне вот и кажется либо водятлы реально клинические идиоты, либо одно из двух.
Желание закатать все в асфальт, мол на мой век хватит, а о будущем думать не нужно.

Уже можно наблюдать то, как убиваются газоны и из них делают стоянки. И лично мне не понятно, за каким хреном водятлам такие услуги делают.
ответная реплика
ConstConst13 октября 2013 в 18:54
Забыл сфотографировать ямы вокруг Афганского дома, такие же как и вокруг общаги.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух14 октября 2013 в 10:01
Слушайте ,что за больное воображение! Что же вам везде парковки мерещатся? По моему автор хотел указать на совсем другие проблемы: площадки не убираются-как следствие на них не играют дети. "Детский парк"-это вообще какая-то пародия. Такая площадь пропадает, неужели нельзя сделать там нормальную детскую площадку, отгородить ее от выгула собак на ней. Некоторые тротуары в плачевном состоянии, некоторые ведут в никуда. На Строителей 4-нам так хвалились новым тротуаром, а куда он ведет? Что бы попасть идя по тротуару в 7сад надо весь дом по кругу обойти, а если не обходить-попадаешь на парковку, но и из нее нет тротуара к саду, надо лезть в грязь. Спасибо такой нужный переход в никуда. Обращения в админ. к сожалению ни каких результатов не приносят ответ всегда один-ваш вопрос обязательно будет рассмотрен, возможно, когда-нибудь, потом и т.д.; благоустройство, ремонт и т.д. будет обязательно включено в бюджет города в 20.......каком-то году, а на сегодняшний день ДЕНЕГ НЕТ!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилБольшой У-у-ух14 октября 2013 в 10:44
потому что в этих новостях постоянно об этом говорится. К примеру газон у Гагарина 9а — точно также был вопрос "а зачем тут такой большой газон, когда машинам негде парковаться?" Точно такой же вопрос был по-поводу Победы 24.

Напрямую в новости этого, конечно, нет, но логическая связь прослеживается.
ответная реплика
jsverjsver14 октября 2013 в 11:49
Автор как-то однобоко изучил четную сторону
Не увидел разрушенную дорожку вдоль КГБшки со снесенными лавками и фонарями
Не увидел шалман гастеров на этой дорожке ближе к Шлыкова
Не увидел засраную мусорку и подходы к ней за Поб.14
Не увидел ямы и отсутствие освещения на дороге между Сидоровским КПП и к Поб.20
Не заглянул на загаженную помойку у Поб.20-там не пройти, грязь и темень

А парковки мусолить нужно. Но с точки зрения: при такой организации парк.мест проедет ли в случае ЧП пожарная машина? А пож.лестница? А зимой?

Отпилить от газонов по полтора метра, чтобы машины(которые все равно уже есть и будут) сдвинулись и оставили проезд пошире-вынужденная необходимость.

ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилjsver14 октября 2013 в 12:22
Ну нужно ничего отпиливать. Надо всего-то построить паркинги за городом. Есть поле за 17м КПП, есть кусок у госпиталя, где такси Лидера стоят. Кусок за Дикси на Гагарина. Кусок на связистах.

Построить там многоярусные паркинги и выгнать нахрен все машины из дворов. Поставить знаки жилой зоны.

Жить станет куда легче. И не будет свернутых зеркал, царапанных бортов и проколотой резины
ответная реплика
jsverjsverМимокрокодил14 октября 2013 в 13:28
Наивно полагать, что кто-то запретит въезд во двор
И что все будут ходить на поля за машиной
Они во дворах есть и уже никуда не денутся
ответная реплика
ТатьянаТатьяна15 октября 2013 в 15:07
Сегодня увидела на территории детского парка (с ужасными арками за домом 18 по ул. Победы) свежевырытые ямки для саженцев.! Всего 40 ямок! Здорово!
ответная реплика

Просмотров: всего 2982