Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора на открытом канале"

10.10.2013 16:50    Добавил: Александр Петухов


В данной новости выбираем и предлагаем гостя для следующего выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продлятся до понедельника.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:

1й выпуск в гостях начальника отдела главного архитектора Пастушенко А.В. 
2й выпуск в гостях депутат совета депутатов Чилингарян А.Д. - (отказался) 
3й выпуск Открытый разговор с депутатом Фомочкиной Т.В. 
4й выпуск Внеочередной выпуск "Открытого разговора" на тему велодорожек (про велодорожки ответил Командир взвода ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» Галаев Алексей Иванович.) 
5й выпуск "Открытый разговор" с Руководителем администрации Сапуновым Михаилом Васильевичем
6й выпуск Открытый разговор с Марушкиным О.Г.
7й выпуск  Открытый разговор с Ряполовым Владимиром Семеновичом


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


tatyanatatyana10 октября 2013 в 19:30
Степынин В.С.-Начальник РЕР№3
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховtatyana10 октября 2013 в 20:51
А это кто? Расшифровать можно?
ответная реплика
tatyanatatyanaАлександр Петухов10 октября 2013 в 21:04
РЭУ №11 РЭР №3 филиала "Кубинский" ОАО "Славянка"
ответная реплика
ленивокот ленивокот 10 октября 2013 в 22:14
72% бюджета города ушло на образование
было бы интересно послушать сведущего человека, который бы рассказал, как эти 72% расписали
при условии, что родители всё так же покупают учебники и ремонтируют классы
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксинленивокот 11 октября 2013 в 15:29
Когда меня спросили в школе...чем я могу помочь... я ответил...что могу помочь возбудить уголовное дело) Теперь меня на школьных собраниях ни о чем не просят)))
ответная реплика
SaddamSaddam11 октября 2013 в 07:47
Асфальтовый рециклер как-то не особо латает ямы в моём дворе, лампочки в подъездах не горят, детские площадки не обновляют...
Предлагаю директора МУП "ЖХ".
ответная реплика
xanaduxanadu11 октября 2013 в 10:44
Демарецкий
ответная реплика
AthlonAthlon11 октября 2013 в 14:56
В настоящее время наиболее актуальна проблема с обеспечением правопорядка. Поэтому предлагаю пригласить начальника полиции г. Краснознаменска или его заместителя.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon11 октября 2013 в 16:25
Поддерживаю. Начальника ОП №1 МУ МВД "Власиха" — В.Н. Максимова к ответу!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Виталий Вышкварцев11 октября 2013 в 17:02
"к ответу!" звучит строго
чувствуются мстительные нотки видимо, это результат запрета имперской пиар-дружины?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевленивокот 11 октября 2013 в 19:12
Лэйзи, с Вами, наверное, вновь надо провести ликвидацию правовой безграмотности и инфантилизма. С начальником полиции этот вопрос закрыт, так что свои домыслы оставьте при себе. Представленный в приложениях мне ответ (полностью не публикую, ибо письмо большое) четко выражает позицию В.Н. Максимова, что он готов работать с любыми организациями и оказывать им помощь и поддержку. Читайте и в следующий раз не говорите здесь чушь.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Виталий Вышкварцев11 октября 2013 в 21:23
"готов взаимодействовать...в порядке, установленном законодательством"
а что у нас законодательство говорит по поводу имперских дружин?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевленивокот 11 октября 2013 в 22:24
Прежде чем ответить, прошу Вас уточнить, что Вы подразумеваете под "имперскими дружинами"?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Виталий Вышкварцев11 октября 2013 в 22:31
дружины с имперским флагом на рукаве, де-факто ставшим символом националистических движений в рф
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевленивокот 11 октября 2013 в 22:59
1. Эта символика не является запрещенной в Российской Федерации в соответствии с административным и уголовным законодательством. Тем более никаких "имперских" флагов не было и нет. 11 июня 1858 года были утверждены ГЕРБОВЫЕ ЦВЕТА http://www.nlr.ru/e-res/law_r/search.php?regim=4&page=311&part=689
2. Статья 3 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ "Об общественных объединениях": "Содержание права граждан на объединение"
Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.
Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан.
Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.
Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным "законом", и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица."
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly11 октября 2013 в 17:55
Выборы продлятся до понедельника.

прям выборы?

Давайте поговорим с кем-нибудь из руководства "Славянки". Впереди зима, будет весело.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховI Can Fly11 октября 2013 в 18:02
да! выборы)))
посмотрите по комментам и голосованиям,ещё ни разу не обманул. всё по честному идёт.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 октября 2013 в 18:13
Добавлю комментарий по поводу выборов:
1. Начальник полиции сразу на разговор не пойдёт, ему надо неделю на согласование с вышестоящим руководством, поэтому если смогу договориться заранее , то тот выпуск будет без выборов.
2. Славянка... они могут просто отказаться от общения, им это не надо... но буду стараться убедить их в разговоре.
3. ООО "НИСКОМ" — я вел переговоры — они вроде как согласны, но не в с следующем выпуске.

P.S. Демарецкий готов к разговору всегда, но к понедельнику ( к моменту решения ) ни разу не набирал баллов, значит к нему претензий нет.
Отредактировано 4 раза
ответная реплика
ФизалисФизалис11 октября 2013 в 18:23
Я тоже за Славянку, а то они на письма не отвечают, по телефону не хотят говорить. Очень неуловимые товарищи.
ответная реплика
VitaliyVitaliy11 октября 2013 в 21:21
поддерживаю кандидатуру директора лидера экономики, в смысле МУП ЖХ
ответная реплика
SaddamSaddam11 октября 2013 в 21:33
Какой урод всех минусует?
ответная реплика
СергейСергей12 октября 2013 в 09:16
Зачем отрывать от дел Демарецкого Ю А.? Он один из немногих пашет как раб на галерах. Постоянно видно его быстро передвигающимся в городе, чаще всего пешком, т.к. так ему удобнее и больше видно. Спасибо Юрий Анатольевич!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 октября 2013 в 01:04
Сергей +1
Хороший дядька и всегда при деле =)
ответная реплика
СпартанецСпартанец14 октября 2013 в 16:00
Демарецкого Ю А
ответная реплика
tatyanatatyana14 октября 2013 в 16:36
В городе столько странных знаков и разметок на дороге, может пригласить того, кто за это отвечает и представителя ДПС))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 октября 2013 в 17:05
Стоп голосование:
Демарецкий с завтрашнего дня в отпуске, с правопроядком надо договариваться за пару недель.
Следующий по голосованию и идёт Начальник управления образования Грищенко Виктор Николаевич.
ответная реплика
AthlonAthlon16 октября 2013 в 22:41
С правопорядком нужно обязательно что-то делать! Вы оповестили начальника полиции?
ответная реплика

Просмотров: всего 2392