В Краснознаменске уже презентовали лучшие образцы снегоуборочных машин


Первая наледь уже застала врасплох водителей Подмосковья. В начале октября недалеко от Жуковского из-за гололеда столкнулись 18 автомобилей. Зима в этом году обещает быть ранней. Поэтому уже с 1 октября дорожные службы переведены в режим зимнего содержания. Накануне в Росавтодоре было проведено совещание с начальниками всех дорожных участков федерального значения. Все заявили о 100% готовности, сообщил руководитель федерального дорожного агентства Роман Старовойт. В первую очередь готовность касается наличия спецтехники и противогололедных средств.


В Краснознаменске уже презентовали лучшие образцы снегоуборочных машин с системой автоматического выброса реагентов. Дороги Москвы начали обрабатывать реагентами еще в конце сентября. В первую очередь опасные участки автотрасс – затяжные подъемы и спуски, эстакады и низинные места.

Демарецкий

Снегоуборочная техника

Общая цена госконтрактов на поставку твердых и жидких противогололедных реагентов на предстоящий зимний период превысила 10,5 млрд рублей. На следующей неделе температура в Москве и области опустится до минусовой.

Снегоуборочная техника

9 октября 2013 г., "Новости Подмосковья"



Опубликовано: 10.10.2013 07:43
Просмотров: 6106
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Телеканал "Подмосковье"

Комментарии 4

I Can Fly I Can Fly
Все заявили о 100% готовности

а в день первого снегопада они традиционно окажутся внезапно неготовыми. ждём!
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Снегоуборочные машины : Азиз , Акбар , Мухтор, Кудрат , начнут свою работу по уборке снега , они оснащены новыми лопатами и скребками
Ответить
Elena Elena
Бу-га-га!!! Пять баллов!!!!!!)))))))
Ответить
Провокатор Провокатор
В моём дворе работает снегоуборочная машина Иван. Лучше бы были Азиз и Акбар, как в Москве — хотя бы чисто было...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости