Не пройти, не проехать...

25.05.2011 20:01    Добавил: Редакция


Жители Краснознаменска чей маршрут пролегает через Лицей №1(школу №3),
ежедневно сталкиваются с проблемой преодоления закрытых ворот по окончанию работы школы.



Почему на протяжении, многих лет прохожие должны выбирать: либо делать “крюк” вокруг всей школы или недостроенного дома,
или же унижаться и пролезать во всегда существующие отверстия около ворот, остается непонятным.




Надеемся, что по окончанию долгостроя, появятся тропинки около забора,
подобно тропинкам с другой стороны школы.
Там кстати постоянно открыта калитка, также как и на центральном входе.



Возможно дело в электро подстанции, нельзя держать открытыми ворота рядом ?
Заверяю Вас, сломать шею детям и взрослым, постоянно пролезающим в эти ворота, шанс на много больше.
Подстанция отдельно ограждена дополнительным забором.

Компания: Лицей №1


загрузка карты...
ГостьГость26 мая 2011 в 09:17
Школа не проходной двор.
Придёться привыкать обходить.
Это сделано в целях безопасности.
Автор темы, убейся об стену.
ответная реплика
ГостиГости26 мая 2011 в 10:05
Да, школа не проходной двор, а директор школы Семенюченко с 2009 года не является депутатом.
ответная реплика
РедакцияРедакция26 мая 2011 в 11:05
Цитата
а директор школы Семенюченко с 2009 года не является депутатом.


Исправил

Цитата
Это сделано в целях безопасности.


Остальные вход их вроде 2 - открыты.
закрывать так все!

Цитата
Придёться привыкать обходить.

Да давно уже привыкли, это происходит с момента постройки школы.
Дырка в заборе отполирована телами детей и их родителей

Со стороны дома директора - вход открыт.
ответная реплика
ГостьГость26 мая 2011 в 12:49
В целях безопасности ворота должны быть открыты всегда! при возникновении чрезвычайных ситуаций спец транспорту не проехать, а пока дозовешься сторожа уже и ворота открывать не нужно будет! Так, что тема правильная и актуальная! Устроили из школы военный закрытый Легион!
ответная реплика
ЮрийЮрий26 мая 2011 в 12:57
Цитата
В целях безопасности ворота должны быть открыты всегда! при возникновении чрезвычайных ситуаций спец транспорту не проехать, а пока дозовешься сторожа уже и ворота открывать не нужно будет! Так, что тема правильная и актуальная! Устроили из школы военный закрытый Легион!


о чем и речь
Люди заходят в открытую центральную часть и доходят до закрытых ворот
Дальше у них выбор либо возвращаться назад и делать крюк либо лезть в дырку.
ответная реплика
ОлегОлег26 мая 2011 в 14:35
А вы уверены в том что это инициатива директора школы?
Другие школы в нашем городе по вашему проходные дворы?
ответная реплика
ГостьГость26 мая 2011 в 16:02
Цитата
А вы уверены в том что это инициатива директора школы?
Другие школы в нашем городе по вашему проходные дворы?


Наверно инициатива дворника Коли, он там директор...

У остальных один вход, он же выход )
ответная реплика
ОлегОлег26 мая 2011 в 16:20
А кроме дворника Коли, Вы, наверное, никого и не знаете... Жаль... дворника Колю. Мне нравиться и забавляет, когда люди, не знающие реальной ситуации, начинают рвать волосы на груди за справедливость и хаить всех вокруг. Посмотрите на себя для начала.
ответная реплика
ГостьГость26 мая 2011 в 21:59
Цитата
Мне нравиться и забавляет, когда люди, не знающие реальной ситуации, начинают рвать волосы на груди за справедливость и хаить всех вокруг. Посмотрите на себя для начала.


Не томите! расскажите реальную ситуацию smile:)
я сам лажу через эту дырку уже лет 8мь!
мне дико интересно что там за такая реальная ситуация
которая позволяет держать все ворота на распашку кроме этих
ответная реплика
нананананана27 мая 2011 в 01:51
в этом году проходило лицензирование лицея,все понравилось,кроме того,что территория школы проходной двор.вот и один проход заварили,а ворота закрыли,так во всех школах города,ага
ответная реплика
HiniHini30 мая 2011 в 15:44
Да школа не проходной двор, но и не закрытый сверхсекретный штаб! Никто не говорит чтоб двери в шк. открывали, а вход на территорию должен быть свободным и открытым( со всех сторон), тем более если он находится на таком месте! В 4 шк. давно сделали калитку у ворот с заднего двора, и людям хорошо и школа не жалуется и лицензирование прошла, хотя народу через нее не намного меньше ходит!
ответная реплика

Просмотров: всего 10558