Город должен знать своих героев в лицо

09.10.2013 14:18 Аня Ковалева    Добавил: Вести Краснознаменска


Сегодня,стала свидетелем интересной ситуации.
Видимо,у владельца ракушки не выдержали нервы. 
Город должен знать своих героев в лицо))) 

Ракушка

Ракушка

Ракушка

Ракушка


P.S. Всем добра )))


L0ckheadL0ckhead9 октября 2013 в 14:22
а че, типо крузак предполагает "паркуюсь где хочу и как хочу"
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 октября 2013 в 14:25
Не долго этим ракушкам осталось существовать, их сейчас повсеместно сносят.
Сегодня по соседству на Квасникова уже убрали.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАлександр Петухов9 октября 2013 в 14:49
Вопрос не в ракушках. Такой почетный житель Краснознаменска когда-нибудь припаркует машину возле двери подъезда и не заметит этого. И будут все ходить на улицу через соседей первого этажа. Земля круглая.
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyАлександр Петухов9 октября 2013 в 21:49
их уже лет 10 по 2-3 штуки убирают и всё время говорят "недолго им существовать осталось"
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичI Can Fly10 октября 2013 в 11:02
слышал звон, да не знает, где он
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховI Can Fly10 октября 2013 в 11:07
Отчитались что за два дня 10 ракушек убрано: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/90047/
ответная реплика
aafursovaafursov9 октября 2013 в 15:09
Надо просто оставлять телефон на торпеде под стеклом. Всегда так делаю, если кого-то запираю.
ответная реплика
LexxxLexxxaafursov9 октября 2013 в 15:21
Да-да. Рекомендую оставлять iphone 5s :)
ответная реплика
АлександрАлександрLexxx9 октября 2013 в 15:43
Такая дешевка даром не нужна.
Насчет коробки под дворником — правильно сделали. На Шлыкова и Гагарина практикуем кирпич под дворники.
ответная реплика
СаняСаняАлександр9 октября 2013 в 18:37
лучше шило в колесо))) практичнее :D
ответная реплика
ленивокот ленивокот Саня9 октября 2013 в 21:06
хлеб на крышу и капот можно покрошить
всё остальное сделают птицы
ответная реплика
BorissBorissСаня10 октября 2013 в 17:35
Так и до шила в бок дойти можно
ответная реплика
СаняСаняBoriss11 октября 2013 в 15:42
Так и до браслетов на руки дойти можно)).
А как иначе бороться с такими парковками?? Если крутая машина, значит мне все можно? А не задумывались никогда, интересно, такие водиели, о том, что будет необходимость проехать спец технике? Пожарным, скорой.. и тд и тп.. кого потом винить будете? себя..в первую очередб уважение должно быть..если не уважаешь других, значит не уважаешь себя..вывод прост..минусуйте если я не прав)
ответная реплика
Васо ДжугашвилиВасо ДжугашвилиСаня11 октября 2013 в 15:59
У каждого своя правда. У водителя своя, у Сапунова своя, у хозяина ракушки своя и у меня своя. Уважение тоже штука странная. Ты можешь всю жизнь всех уважать, а об тебя будут "ноги вытирать".
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр10 октября 2013 в 14:09
У меня как раз на Гагарина видеокамеры стоят. Почаще кладите кирпичи, будем знать кому спасибо говорить)
ответная реплика
ленивокот ленивокот 9 октября 2013 в 18:32
куда только смотрит паркон
ответная реплика
LongwayLongway9 октября 2013 в 18:49
Сочувствую владельцу тойоты, несчастный человек. В отличии от авто, совесть, уважение, добропорядочность даже в кредит купить не получится.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман10 октября 2013 в 03:20
Какая проблема оставить номер телефона . И конфликта бы не было
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилДавид Гоцман10 октября 2013 в 13:10
Скорее всего телефон был, вот только тот анонимус решил устроить втихую подлянку, вывалив мусор на машину.

Можно провести каллиграфическую экспертизу и дактилоскопию пакета, чтобы выявить того, кто не донес мусорный пакет и наказать его по всей строгости закона
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил10 октября 2013 в 13:50
Судя по коробке от "Агуши" и молочному коктейлю "Смешарики" это делал тот, у кого есть маленькие дети. Соответственно либо это была овуляшка в стадии ПМС (соответственно круг подозреваемых сужается), либо одно из двух.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил10 октября 2013 в 14:07
Минусуйте меня если я прав!
ответная реплика
СветланаСветланаМимокрокодил15 октября 2013 в 09:07
Что на рядом стоящей помойке нашел, то и накидал, странная у Вас логика... овуляшная тема явно оч близка.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин10 октября 2013 в 14:23
Я считаю это свинство, гадить на машину. Дождался бы и в табло если такой дерзкий. А так нагадил и в кусты, нате смотрите.
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин10 октября 2013 в 16:44
мдя... это на уровне быдло решать все руками.
Ждать , когда торопишься на работу???? Не неси ерунду.
Таких ситуаций как с этой машиной в городе полно, на ул. Шлыкова , когда не было ТЦ, многие машины парковались у помойки и оттуда был узкий выезд. Который часто блокировали хачики на своих раздолбаных тазиках. Через день их тачки были в помоях с утра.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинАлександр14 октября 2013 в 02:39
"В табло" образно, ну или просто сказать "Поздравляю тебя, ты г@вно!"
А так по тихому нагадить.
Разные ситуации бывают, мож человеку плохо за ракушкой =) или в туалет сильно хотел, дете домой надо было срочно, бросил все и убежал, или ему просто всеравно и он такой плохой. А ты его дождался и говоришь "так мол и так какой ты не хороший." А он в ответ "простите, но по другому я не мог." И поняли друг друга =)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 октября 2013 в 02:41
Ждать когда торопишься на работу?

Так тачка то в ракушке
ответная реплика
CUBECUBEНиколай Сапрыкин19 октября 2013 в 11:37
Я попадал несколько раз в такую ситуацию когда на ровном месте перегородили мою машину.Честно говоря готов был убить чем любезничать. Другое дело оставить номер телефона чтобы смогли позвонить.
ответная реплика
NatkyNatky11 октября 2013 в 00:38
Ракушек этих больше нет. И, как и следовало ожидать, они стояли в заасфальтированном парковочном кармане
ответная реплика
NITRONITRONatky17 октября 2013 в 17:10
Изучайте свой город, это ракушки на победе между домами 5 и 7. Они на месте и хорошо. Лично видел как хозяева этих ракушек зимой лапатами расчищали не только свои ракушки но и дорогу перед мусоркой и на подъездах к ней.
ответная реплика
NatkyNatkyNITRO18 октября 2013 в 09:20
О, и правда! А я почему-то подумала что это на Квасникова. Насчёт того что чистят снег — а куда они денутся? Заезжать то нужно. Кстати, большинство этих ракушек используются по назначению, а не как обычно. И установлены не в парковочных карманах.
ответная реплика

Просмотров: всего 4935