Наружная реклама Краснознаменска ужасна и беспощадна

06.10.2013 12:12    Добавил: Редакция


Это - центр города Краснознаменск
Краснознаменск - это военный, высокотехнологичный город, здесь следят за космосом.
Здесь живут красивые девушки =) и умные парни.

Но что Это ???

5.jpg

Как допустили, дешевым винилом с примитивной не гармонирующий рекламой, завесить центр города ???
Человека, обладающего минимальным вкусом, затошнит от такого фасада.

4.jpg

1.jpg2.jpg

Этой рекламе пару лет, но
вывеска выцвела, и пропавшее с виду мороженное давно служит антирекламой.

3.jpg

Знаете как эта проблема решается в ближайших городах и Москве ?
За каждую вывеску - плати, каждый месяц, а когда платишь думаешь!, и уж точно убираешь вывески мертвых или переехавших организаций  (это высокодоходная статья бюджета!)
Дизайн - согласуй
Есть места, где вешать рекламу запрещено, а собственник обязан привести фасад здания в достойный вид, на время работ завесив декорирующими пленками стройзону.

Полгода назад:
Где результат ?
Сняли 10% ужасной бездарной рекламы уродующий облик Краснознаменска
90% - на месте!.

Я не против рекламы, почему это нельзя делать достойно и красиво ?
Почему нельзя нанять толкового дизайнера за XXXX денег чтобы он сделал лицо Вашей организации
Господа рекламщики, сейчас у Вас не лицо, сейчас у Вас жопа на фасаде ;)


ленивокот ленивокот 6 октября 2013 в 13:07
по-другому наши городские предприниматели не выживут
ответная реплика
antitopantitopленивокот 6 октября 2013 в 13:35
Не пишите бред
Нормальная реклама — двигатель торговли.
То что на Комелоте скорее тормоз торговли.
ответная реплика
ленивокот ленивокот antitop6 октября 2013 в 13:48
да что вы говорите

на камелоте разнообразие информации. каждый узнает что-то новое, и найдёт нужное
а разноцветные вывески хоть как-то разнообразят унылый серый пейзаж нашего нищебродска
ответная реплика
AndreyAndrey6 октября 2013 в 13:30
На поставленный вопрос отвечу: Центр города! Сельпо! любой магазин Краснознаменска за исключением разве что Виктории — Сельпо! В этом может ничего страшного и нет но факт!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev6 октября 2013 в 13:43
http://tema.livejournal.com/1504533.html

Может и до нас дойдет цивилизация!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Boldyrev6 октября 2013 в 13:51
для лебедева любой дизайн говно
потому, что не обосрав чужое он не сможет продать своё
ответная реплика
vovasvovas6 октября 2013 в 13:49
Наш городок всегда выделялся тем как аккуратно и стильно одевались люди, об этом всегда говорили приезжающие в город гости... Сейчас девушки аля-сельпо или тетеньки типа "валя-военторг" пока еще бросаются в глаза, и тихо надеешься, что все-таки это не местные.. Но таких людей становится все больше, как и таких низкосортных вывесок.. Гимн безвкусице.. Можно ведь одеваться недорого, но со вкусом..
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин7 октября 2013 в 00:07
А по моему эт не статья а новая реклама магазина компутеров в котором не дают прайс на вынос =)))
ответная реплика
xanaduxanadu7 октября 2013 в 05:20
По уму, сносить этот ТБЦ надо и строить нормальный торгово развлекательный центр. С автором статьи согласен, не место этому притону в центре города)
ответная реплика
perepeloidperepeloid7 октября 2013 в 10:08
С кем, интересно, этот новый дизайн согласовывать? С тетей из администрации? Сомневаюсь, что толковые специалисты, которые хоть как-то следят за дизайнерскими течениями у нас в городе присутствуют на таких должностях.
К сожалению, у нас в стране в большинстве случаев, если компания делает что-то позитивное — вывеска написана позорным Comiс Sans, если что-то серьезное — убогим Impact или Arial Black.
А вообще, конечно, какое здание, такой и фасад.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВадимВадимperepeloid10 октября 2013 в 14:21
Точно как у Котина в его "ботаниках"

Ну и еще многое меняет аккуратный логотип, набранный самым простым шрифтом Arial красными буквами на белом фоне. Предприниматели в российской глубинке обычно предпочитали использовать вычурные гарнитуры. Увидев простой логотип «Силы ума», в «Ассорти» даже подумали, что это московский проект, который развивается в городе с двумя Ы по франшизе.

ответная реплика
ДенисДенис7 октября 2013 в 13:46
И это при том, что в городе есть большая рекламно-производственная компания "Деталь бизнеса".
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксДенис7 октября 2013 в 19:24
"Деталь бизнеса" занимается только крупнокалиберными заказами от сетевиков. Но есть в городе и весьма достойная дизайнерская компания которая занимается также изготовлением и установкой. Кстати сидят в этом самом "Камелоте". Правда у них дороговато выходит и не все ИП могут себе позволить повесить красивую световую вывеску — тупо вешают банеры.
ответная реплика
LexxxLexxx7 октября 2013 в 16:50
Не хватает таблички типа Интим товары или что-то наподобие ее.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман7 октября 2013 в 23:14
Тут я впервые заступлюсь за администрацию города . На фото — здания , которые перешли городу от военторга, но два хитрых подростка ( дети генерала от минобороны) , успели взять эти здания в аренду за 30 копеек , договор еще действует, так что городские власти тут не виноваты (они бы сами с радостью сняли бы эту рекламу и сменили арендаторов на Рафикоф, Аликов , Маратов) .
Кстати , этим же мальчикам принадлежало кафе — клуб космос (в ДК) .
ответная реплика
Татьяна РоманенкоТатьяна Романенко8 октября 2013 в 01:38
Странно, в начале лета по Победе, всем ИП сказали снять рекламу и в конце лета будет принят "общий свод правил", чтобы реклама была сделана в едином стиле. Для военторга значит это не работает правило?????? Я, конечно, не расистка, но если "Мамаев, Мусаев и т.п." то правила к ним другие???
Это полный бред, военторг также должен подчиняться единым правилам администрации города, т.к. стоит на территории городка.
ответная реплика
olevarolevar8 октября 2013 в 04:23
На фотографиях — только здания военторга.
А не призвать ли его директора на "открытый разговор"?
Как используются объекты военторга в городе?
Как платят за их аренду?
Почему большинство объетов в убогом состоянии?
Почему сдохла вся военная торговля в местном военторге?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 октября 2013 в 00:22
дети генерала составили хитрый договор как раз до перехода зданий от военторга к городу, на разговор они пойдут, когда кончится аренда, там все оформлено на ИП
ответная реплика