Прошло открытое первенство ДЮСШ по плаванию

24.05.2011 15:15 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: info









Прошедшее Открытое первенство ДЮСШ по плаванию показало, что наши спортсмены с каждым годом улучшают свои спортивные результаты и ставят новые личные рекорды.
Соревнования проводились на дистанции 25, 50 и 100 метров различными стилями.
Самые юные спортсмены плыли 25 метров вольным стилем.
Для них прошедшее первенство было соревнованием, подводящим итог первого года их обучения в ДЮСШ.
Все начинающие пловцы были награждены грамотами «Умею плавать».


Результаты старших групп пловцов приведены в таблице.
Особенно хочу поздравить ребят, которые впервые выполнили данные разряды.
Кудлак Вита выполнила второй  спортивный разряд, Шафранская Софья и Шипилов Никита – третий спортивный. Родников Дима и Шарапова Милена– первый юношеский разряд.

Кроме всего прочего, не стоит забывать, что есть ещё один, абсолютно прикладной, но не менее важный аспект пользы плавания в бассейне – развитие навыков самого плавания.
Известно, что в России ежегодно тонет гораздо большее количество людей, чем погибает в самых серьезных локальных конфликтах.
Я уверена, что пловцы ДЮСШ чувствуют себя летом на реке или на море намного уверенней многих своих сверстников, а также смогут в экстренных случаях помочь своим близким.

Марина Кропотова, ДЮСШ




Итоговый протокол открытого Первенства ДЮСШ г.Краснознаменска по плаванию
от 21 мая 2011г.
25м вольный стиль
(девочки, мальчики 2002-2003г.р.)
1.
Ситников Стёпа
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
2.
Добротворский Стёпа
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
3.
Костромитин Саша
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
4.
Щербаков Саша
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
5.
Соловьёв Дима
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
6.
Цикалюк Аня
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
7.
Шафер Алиса
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
8.
Сибиркина Арина
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
9.
Шустов Женя
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
10.
Сысоев Андрей
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
11.
Сергиенко Дима
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
12.
Моисеев Юра
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
13.
Красило Слава
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
14.
Кравцов Дима
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
15.
Сапунов Ваня
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
16.
Шолом Серёжа
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
17.
Зотьев Егор
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
18.
Гришаков Ваня
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
19.
Жуйков Серёжа
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
20.
Вениченко Алёша
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П.
21.
Кузнецов Женя
Грамота «Умею плавать»
Бакунова Р.П. 
50м вольный стиль - девушки
1.
Исаева Елизавета
1998
34,28
III
Гусева О.А.
2.
Ходырева Юлия
1998
37,36
1 юн.
Гусева О.А.
3.
Дунаева Анжела
1999
38,27
1 юн.
Гусева О.А.
4.
Земченко Мария
1999
40,49
2 юн.
Гусева О.А.
5.
Салита Полина
1999
41,58
2 юн.
Гусева О.А.
6.
Чернышова Рита
2000
1.05,25
 
Бакунова Р.П.
50м вольный стиль – юноши
1.
Святный Дмитрий
1997
32,8
1 юн.
Гусева О.А.


50м вольный стиль - мальчики
1.
Цесаренко Влад
2000
41,61
2 юн.
Маматиева Л.Б.
2.
Матиевский Саша
2001
42,77
2 юн.
Бакунова Р.П.
3.
Ягников Саша
2000
45,67
2 юн.
Бакунова Р.П.
4.
Щедрин Вова
2000
45,97
2 юн.
Бакунова Р.П.
5.
Жиляев Кирилл
2000
50,30
3 юн.
Маматиева Л.Б.
6.
Кузнецов Вадим
2000
50,48
3 юн.
Бакунова Р.П.
7.
Куликов Миша
2000
51,11
3 юн.
Маматиева Л.Б.
8.
Баранов Боря
2001
54,53
3 юн.
Бакунова Р.П.
9.
Рагушин Саша
2002
58,18
3 юн.
Бакунова Р.П.
10.
Карабач Витя
2001
1.12,61
 
Бакунова Р.П.
50м на спине - девушки
1.
Кудлак Вита
1999
38,0
II
Маматиева Л.Б.
2.
Шафранская Софья
1998
39,97
III
Гусева О.А.
3.
Игнатьева Арина
1995
40,56
III
Гусева О.А.
4.
Балакина Ирина
1999
59,12
3 юн.
Маматиева Л.Б.
5.
Александрова Вероника
2001
1.13,54
 
Маматиева Л.Б.
50м на спине - девочки
1.
Сапунова Аня
2002
1.06,31
3 юн.
Гусева О.А.
2.
Новикова Лера
2003
1.06,58
3 юн.
Гусева О.А.
3.
Плешка Маша
2003
1.28,80
 
Гусева О.А.
50м на спине - юноши
1.
Шапошников Евгений
1996
32,71
II
Гусева О.А.
2.
Мещеряков Павел
1998
40,46
1 юн.
Гусева О.А.
3.
Святный Дмитрий
1997
41.62
1 юн.
Гусева О.А.
50м на спине - мальчики
1.
Мармылёв Андрей
2003
52,64
2 юн.
Гусева О.А.
2.
Невструев Данил
2003
53,22
2 юн.
Гусева О.А.
3.
Калинин Данила
2003
1.03,41
3 юн.
Гусева О.А.
4.
Михайлидис Влад
2003
1.05,12
3 юн.
Гусева О.А.
5.
Омельяненко Никита
2003
1.10,31
 
Гусева О.А.


50 м брасс - мальчики
1.
Родников Дима
1998
41,92
1 юн.
Маматиева Л.Б.
2.
Сабынин Слава
2000
46,03
2 юн.
Маматиева Л.Б.
3.
Киселёв Денис
2002
49,47
2 юн.
Маматиева Л.Б.
4.
Походенко Иван
1998
54,47
2 юн.
Маматиева Л.Б.
5.
Гинтер Илья
2000
54,92
2 юн.
Маматиева Л.Б.
50 м баттерфляй - юноши
1.
Шапошников Евгений
1996
30,03
II
Гусева О.А.
2.
Шипилов Никита
1996
33,07
III
Маматиева Л.Б.
3.
Семёнов Андрей
1997
35,18
1 юн.
Маматиева Л.Б.
4.
Мещеряков Павел
1998
36,23
1 юн.
Гусева О.А.
100м комплексное плавание - девушки
1.
Кудлак Виталия
1999
1.29,21
III
Маматиева Л.Б.
2.
Исаева Елизавета
1998
1.31,38
III
Гусева О.А.
3.
Ходырева Юлия
1998
1.38,12
1 юн.
Гусева О.А.
4.
Шафранская Софья
1998
1.39,03
1 юн.
Гусева О.А.
5.
Дунаева Анжела
1999
1.41,0
1 юн.
Гусева О.А.
6.
Земченко Мария
1999
1.45,24
1 юн.
Гусева О.А.
7.
Салита Полина
1999
1.45,27
1 юн.
Гусева О.А.
100м комплексное плавание - девочки
1.
Шарапова Милена
2000
1.44.25
1 юн.
Маматиева Л.Б.
2.
Карманова Екатерина
2000
1.53,07
2 юн.
Маматиева Л.Б.
3.
Горобец Анастасия
2001
1.55,81
2 юн.
Гусева О.А.
4.
Васьковская Анна
2002
1.56,49
2 юн.
Гусева О.А.
5.
Мантулькова Арина
2002
2.03,12
2 юн.
Гусева О.А.
6.
Куляшова Екатерина
2001
2.04,27
2 юн.
Гусева О.А.
7.
Давыдовская Алёна
2000
2.12,03
2 юн.
Маматиева Л.Б.
8.
Толстик Лида
2002
2.16,14
2 юн.
Гусева О.А.

100м комплексное плавание - юноши
1.
Шипилов Никита
1996
1.24,02
1 юн.
Маматиева Л.Б.
2.
Семёнов Андрей
1997
1.31,26
1 юн.
Маматиева Л.Б.
3.
Парамонов Николай
1997
1.36,15
2 юн.
Маматиева Л.Б.
4.
Родников Дмитрий
1998
1.37,25
2 юн.
Маматиева Л.Б.
5.
Баранов Иван
1999
1.40,67
2 юн.
Гусева О.А.
6.
Иванов Артём
1998
1.45,63
2 юн.
Маматиева Л.Б.
7.
Походенко Иван
1998
1.50,41
2 юн.
Маматиева Л.Б.
8.
Комаров Алексей
1999
1.51,59
2 юн.
Гусева О.А.
9.
Черников Павел
1998
2.15,06
2 юн.
Маматиева Л.Б.
100м комплексное плавание - мальчики
1.
Сабынин Слава
2000
1.44,46
2 юн.
Маматиева Л.Б.
2.
Киселёв Денис
2002
1.45,45
2 юн.
Маматиева Л.Б.
3.
Савинов Егор
2000
1.49.74
2 юн.
Гусева О.А.
4.
Гюппенен Олег
2001
1.50,50
2 юн.
Маматиева Л.Б.
5.
Гинтер Илья
2000
1.52,29
2 юн.
Маматиева Л.Б.
6.
Сорокопуд Слава
2000
1.55,71
2 юн.
Гусева О.А.
7.
Мармылёв Андрей
2003
1.58,50
2 юн.
Гусева О.А.
8.
Невструев Данил
2003
1.58,50
2 юн.
Гусева О.А.
9.
Мирошниченко Вадим
2002
2.03,16
2 юн.
Гусева О.А.
10.
Ларь Дмитрий
2002
2.12,12
2 юн.
Гусева О.А.
11.
Фоменко Артём
2002
2.12,77
2 юн.
Гусева О.А.
12.
Ясинский Владислав
2002
2.17,58
2 юн.
Гусева О.А.
13.
Калинин Данила
2003
2.21,85
2 юн.
Гусева О.А.
14.
Горбачёв Антон
2002
2.28,82
2 юн.
Гусева О.А.






Компания: Бассейн


загрузка карты...
ДмитрийДмитрий26 мая 2011 в 11:30
"Известно, что в России ежегодно тонет гораздо большее количество людей, чем погибает в самых серьезных локальных конфликтах.
Я уверена, что пловцы ДЮСШ чувствуют себя летом на реке или на море намного уверенней многих своих сверстников"

Вот как раз больше всего тонет тех, кто слишком самоуверен.
ответная реплика

Просмотров: всего 8886