Антикоррупционная экспертиза едет в Краснознаменск

05.10.2013 12:57    Добавил: antitop


Перед расширением границ Краснознаменска
Минобороны решили провести антикоррупционную независимую экспертизу.
Чем обеспокоена Администрация г.Краснознаменск

Цитирую:
"Однако, Министерство обороны РФ усложняет процедуру утверждения границ городского округа Краснознаменск, о чем свидетельствует письмо, направленное в адрес администрации Краснознаменска."

1.jpg

Как жители Краснознаменска считают, есть что проверить ?

Компания: Администрация


джон фитцджеральдджон фитцджеральд5 октября 2013 в 13:23
На мой взгляд расширение города приведет:
1. К значительной вырубке, и без того скудного, леса вокруг.
2. К доп. строительству торговых центров( минимум 3-5 ).
3. К значительному увеличению числа бывших наших "братьев" из среднеазиатских стран со всеми отсюда вытекающими последствиями (криминал, резанье баранов во дворах, требования строительства мечети и т. п. ).
Кроме того, расширение ляжет непомерной нагрузкой на системы здравоохранения, образования, ЖКХ и правоохранительную систему.
Рядовые граждане от этого ничего хорошего не получат. Все это надо только тем, у кого и так "жизнь удалась".
ответная реплика
ленивокот ленивокот джон фитцджеральд5 октября 2013 в 15:59
4. к открытию города

однажды в минобороны уже не поймут, почему они такую территорию, заполненную разношёрстной гражданской массой, должны охранять
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев5 октября 2013 в 14:15
Хотел бы внести небольшое пояснение (для информации),что антикоррупционная экспертиза проводится не в отношении границ города, а нормативного правового акта — Указа Президента. Указ будет выглядеть примерно так, как указано на фото.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман5 октября 2013 в 21:47
проводить анти коррупционную экспертизу у нас в администрации , это тоже самое , что и попытаться перейти горную реку сухим . все равно вымокнешь

ответная реплика
IgorIgor6 октября 2013 в 06:37
Местные модераторы также чего-то боятся, похожую новость ранее удалили:
Это письмо было сформировано и отправлено автоматически нашим почтовым сервером!
Вам не следует отвечать на это письмо.

Ваша информация: Власть сапуновых-тришиных испугалась независмой антикоррупционной экспертизы?! удалена.
-----------------------------------------------------------

Возможно, были нарушены правила портала:

Правила размещения визитных карточек
http://www.vkrasnoznamenske.ru/info/rules_for_posting_business_cards/
ответная реплика
ленивокот ленивокот Igor6 октября 2013 в 13:08
будете баллотироваться в мэры? готов за вас проголосовать
ответная реплика
IgorIgorленивокот 6 октября 2013 в 15:44
За меня не надо голосовать, голосуйте за своё будущее, будущее своих детей, близких, друзей и т.д.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин6 октября 2013 в 15:52
Антикоррупционная экспертиза покажет, есть коррупцмя в Краснознаменске или нет! Я Думаю нет!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманВладимир Костин7 октября 2013 в 23:18
пчелы против меда )))))

я могу за две недели выявить коррупционную составляющую в городе , но тут два варианта окончания моей проверки : новый дом в 6 мкр-не или казенная комната в районе Можайска
ответная реплика
АлександрАлександр7 октября 2013 в 11:00
У нас везде идет нецелевой расход денег и кругом коррупция.
Удачи администрации дать комиссии взятку и сохранить свою кормушку.
ответная реплика
LexxxLexxxАлександр7 октября 2013 в 11:34
Александр,

есть старая, но верная поговорка — "Не пойман — не вор". Если у Вас есть реальные факты, указывающие на коррупцию и нецелевой расход средств, то предоставьте их пожалуйста. Говорить о том что все плохо, не приводя при этом никаких объективных обоснований, можно расценить, как минимум, как простой трёп.
ответная реплика
АлександрАлександрLexxx7 октября 2013 в 17:03
Расцениваю вас как защитника данной системы.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманLexxx7 октября 2013 в 23:20
может еще скажете , что руководитель не берет взятки за застройку ??? он готов полиграф пройти ??? у меня есть факты от людей, у которых он деньги брал на избирательную компанию в прошлом и как отдавал потом
ответная реплика
LexxxLexxxДавид Гоцман8 октября 2013 в 10:13
Я никого не оправдываю, вся ситуация ясна и понятна. Если есть факты незаконной деятельности, то не нужно об этом молчать, нужно обращаться в прокуратуру с предоставлением реальных доказательств. К сожалению, в нашей стране слова типа "все воры" и "все плохие" без предоставления доказательств, — это просто слова.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманLexxx9 октября 2013 в 00:25
как в фильме : ...." где у нас прокурор ? , как где ? в 6 палате, там же где и Бонапарт "
ответная реплика

Просмотров: всего 3252