Восстановление Красного дома

24.05.2011 11:40 ТВР+    Добавил: younews


Началось восстановление Красного дома.
Срок сдачи в эксплуатацию - Сентябрь 2011.
За три месяца необходимо вывести мусор, заменить все коммуникации, провести отделочные работы.




загрузка карты...
ГостьГость24 мая 2011 в 20:37
Там наверное и кирпичи все плесенью пропитались...
ответная реплика
КсюКсю25 мая 2011 в 10:00
Когда кострукция несколько лет стояла, была несколько раз заморожена и разморожена (отопления то там не было зимой), она не пригодна для жилья. Очень не завидую тем людям, кому придётся там жить, они столкнуться со множеством неприятных сюрпризов, из которых плесень одна из незначительных((((
ответная реплика
СтроительСтроитель25 мая 2011 в 10:46
Если дом длительное время не эксплуатировался (был заброшен), то даже если он ни когда не заселялся, годен только под снос. Заселять такие дома нельзя. Видимо только в России это норма. Кошмар!!! Бедные жители...
ответная реплика
АлексейАлексей25 мая 2011 в 11:20
Попытка № 2!?, что-то похожее было год назад... Неужели есть желающие купить там жильё?
ответная реплика
NatkyNatky25 мая 2011 в 21:26
Вроде, когда в прошлом году этот вопрос решали, собирались достраивать несколько этажей. И на эти деньги дом доделывать, даже объявления о продаже квартир "в новостройке"))))по городу висели. Теперь уже по другому что ли? Но как-то не верится что вообще достроят.
ответная реплика
Лох любимой администрацииЛох любимой администрации25 мая 2011 в 23:38
Неужели сапунидзе еще не решил с нискомом, как этот дом превратить в многоэтажную блевотельницу-кафешку? smile:lol:
Совсем обланился "руководитель"!
ответная реплика
ЛесяЛеся28 июня 2011 в 21:52
Там вся коммуникация,все трубы внутри новое,старое все срезали,штукатурка,все внутренние и наружние работы все заново,если вы не знаете-не мелите чушь!!!!!Более того на стройке существует технический надзор(для "особо" одаренных),не понимаете а этом деле,молчите и не позорьтесь....
ответная реплика