Краснознаменск не готов к борьбе с внеземными цивилизациями и НЛО

03.10.2013 19:13 interfax    Добавил: Вести Краснознаменска


Наземные комплексы управления космическими аппаратами Минобороны пока не готовы взять на контроль неопознанные летающие объекты, сообщил помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной.

1.jpg

"И задача нашему центру не ставилась. На Земле много проблем и около Земли", 
- сказал журналистам Бережной в среду, отвечая на соответствующий вопрос.


L0ckheadL0ckhead4 октября 2013 в 09:04
ну прям новость года! кз vs пришельцы!!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилL0ckhead5 октября 2013 в 09:50
Для Вкозача это нормально. Нормальных новостей тут нет
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович4 октября 2013 в 13:53
Кто служил, тот знает, что у ГИКЦа совершенно другие задачи...А контролем и учетом летающих объектов вокруг околоземной орбиты занимается другое подразделение войск ВКО.
ответная реплика
СергейСергей4 октября 2013 в 22:01
Иваныч в интервью жжет не по децки, если читать полную версию.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин4 октября 2013 в 22:49
Интересно, а кому вообще пришел в голову этот бредовый вопрос? Ощущение такое, что эту статью написали просто, чтобы хоть чуточку, но нагадить ненавистным "сапогам", т.е. нашей многострадальной Армии. Почему другие вопросы не освещены? Да и по этому вопросу, как правильно отметил и Бережной (кстати, очень грамотный мужик) и один из пользователей, перед ГИКЦ такая задача не стоит, она возлагается на другие подразделения и не только ВКО.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 октября 2013 в 00:42
лучшеб с праздником поздравили дент ВКС и День учителя!
ответная реплика
СергейСергей5 октября 2013 в 09:55
Да нет такого праздника — день ВКС. В соответствии с указом президента РФ есть государственный праздник- день Космических войск, но самих КВ к сожалению нет, как впрочем и ВКС.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 октября 2013 в 02:30
http://ru.wikipedia.org/wiki/Космические_войска
почитал и взаправду, нет такого праздника
ответная реплика

Просмотров: всего 1926