Весёлый перекрёсток

03.10.2013 18:39    Добавил: Вести Краснознаменска


Сегодня случилась авария, мелкая но смешная. 
Почему смешная? 
Встретились две дамы на перекрёстке ул. Строителей и ул. Кобяковская и орут на всех чтобы не фотографировали.

1.jpg 
  
2.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В продолжении темы о перекрёстке: Пьяный водитель снёс забор военных

Авария


загрузка карты...
386dx386dx3 октября 2013 в 19:09
что проще: ставить светофор на каждом перекрестке или искоренить коррупцию в МРЭО?
ответная реплика
socratbsgsocratbsg3 октября 2013 в 20:45
Спасибо автор!Отдуши поржал!!!
ответная реплика
ленивокот ленивокот 3 октября 2013 в 21:17
случай ещё раз доказал нам, что место женщины — на кухне
(мужики, ставьте мне плюс, если согласны!)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот 4 октября 2013 в 10:22
04.10.2013 10:22 утра, 4 женщины на сайте
марш на кухню!
ответная реплика
olevarolevar4 октября 2013 в 01:38
Если подъезжать от 17 КПП, ул. Строителей с правой стороны просматривается удовлетворительно — там забор коттеджа отступает от проезжей части.
А вот обзор влево просто отсутствует: забор другого коттеджного участка вплотную примыкает к проезжей части (см. 4-е фото). Дамочки и попались. Какие крахоборы так жлобски отмеряли землю в ущерб общественным интересам... Самое обидное, участок-то заброшен!
Само собой напрашивается: забор отодвинуть от улицы метров на 6, сделать продолжение тротуара от ул.Строителей,4 до этого перекрёстка.
И обязательно лежачий полисмен и оборудованный пешеходный переход: авто там гоняют жутко.
Как заселят квартал муравейников рядом — толпы народа пойдут кто как сможет. И тротуар нужен будет вдоль всей четной стороны ул. Строителей.
Самое время вынести рассмотрение этой аварии на городскую комиссию по безопасности дорожного движения.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин4 октября 2013 в 09:30
Нормальный там перекресток, смотреть по сторонам надо вот и все =)
ответная реплика
aafursovaafursov4 октября 2013 в 10:26
Сколько шума поднял "Вести Краснознаменска". А подойти и спросить, что случилось на самом деле видимо не судьба. Один водитель на 12-шке выезжал на ул. Строителей к штабу от 17 КПП. А другой подъезжал к перекрестку от штаба с включенным правым поворотником, но не повернул , а попытался проехать прямо. Дальше я думаю понятно , что произошло. Кстати дамы к этому не имеют никакого отношения. В 10 метрах от перекрестка стоит машина ГИБДД и водители заполняют протоколы. Но на фига фотографу включать мозг. Это лишне. Сенсация!!!!!!!!!!!!! Надо ведь побыстрее выложить все в новостях.
Многие наверное подумают, что в такие аварии никогда не попадут. Ну-ну. Всякое бывает. Всем желаю быть внимательными и осторожными за рулем.
И кстати авария не такая уж мелкая и уж, совсем, не смешная.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Никита ПивоваровНикита Пивоваровaafursov6 октября 2013 в 12:34
Ну с поворотником становится ещё смешнее!!! Не понял вот этой фразы: "Кстати дамы к этому не имеют никакого отношения. В 10 метрах от перекрестка стоит машина ГИБДД и водители заполняют протоколы. Но на фига фотографу включать мозг. Это лишне. Сенсация!!!!!!!!!!!!!"
Не понимаю, как по вашей логике при всём написанном участники ДТП не имеют к этому отношение.

А кривое зеркало разобьют!!! Или унесут нафиг, к тому же не все умеют им пользоваться.

Ставить светофор и всё)) Не дёшево, но всё же...

И прочитал комент хороший — НОРМАЛЬНЫЙ перекрёсток!!!! Просто нужно уметь ездить! Думать и смотреть,Ю а не верить всем поворотникам. Надеюсь от этого случая все станут опытнее.

Удачи на дорогах.
ответная реплика
aafursovaafursovНикита Пивоваров6 октября 2013 в 12:44
Поясняю для непонятлевых. Дамы — не водители и не присутствовали при ДТП.
ответная реплика
Никита ПивоваровНикита Пивоваровaafursov7 октября 2013 в 22:26
ммм))ну а где же водители?
Если не дамы, то еще хуже! так хоть оправдание было... рассказывать ваще очень многое можно!!!

А непонятлив здесь человек, что непонятно написал!!!
ответная реплика
АлександрАлександр4 октября 2013 в 10:47
Перекресток бестолковый
В обе стороны не просматриваются
Приходится буквально перед ним ползти чтобы в полуметре разглядеть машины.

Коттеджи построены — хрен с ними
Поставьте кривое зеркало хотя бы.
ответная реплика
Михаил СоколовМихаил СоколовАлександр5 октября 2013 в 01:13
Согласен с Александром,нужно поставить кривое зеркало и проблем не будет.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил4 октября 2013 в 20:44
Коттеджи под снос надо
ответная реплика

Просмотров: всего 3528