Авария в Лесном городке

22.05.2011 11:05    Добавил: Сергей


21.05.11 произошла авария в Лесном городке, на полосе движения в сторону Москвы
- последствия лобового столкновения Сузуки  и Ваз,
в сторону Москвы движение стало на многие километры.


загрузка карты...
АлексейАлексей22 мая 2011 в 12:42
Жесть...

Хорошие фото
что за видео регистратор ?
ответная реплика
ГостьГость22 мая 2011 в 12:57
Еще одно фото
ответная реплика
цензценз23 мая 2011 в 10:12
супер фото, жаль мертвых не видно...
ответная реплика
СергейСергей23 мая 2011 в 13:03
Видеорегистратор с ИК подсветкой, модель назвать не могу - будет реклама, в Инете все есть, к сожалению не смог загрузить видео. Специально для ценза - лучше бы это все не видеть, но это уроки, жестокие, но уроки. С какой скоростью нужно было ехать чтобы,так вляпаться в нас. пункте, где скорость 60, на виду у камер ГБДД.
ответная реплика
infoinfo23 мая 2011 в 13:17
Цитата
Видеорегистратор с ИК подсветкой, модель назвать не могу - будет реклама,

Ничего страшного )

Цитата
к сожалению не смог загрузить видео

На любой видео сервис (например ютуб) загружаете, а сюда вставляете код.
ответная реплика
еленаелена18 июля 2011 в 22:03
Цитата
Сергей пишет:



Видеорегистратор с ИК подсветкой, модель назвать не могу - будет реклама, в Инете все есть, к сожалению не смог загрузить видео. Специально для ценза - лучше бы это все не видеть, но это уроки, жестокие, но уроки. С какой скоростью нужно было ехать чтобы,так вляпаться в нас. пункте, где скорость 60, на виду у камер ГБДД.




Видеорегистратор с ИК подсветкой, модель назвать не могу - будет реклама, в Инете все есть, к сожалению не смог загрузить видео. Специально для ценза - лучше бы это все не видеть, но это уроки, жестокие, но уроки. С какой скоростью нужно было ехать чтобы,так вляпаться в нас. пункте, где скорость 60, на виду у камер ГБДД.
ответная реплика
еленаелена18 июля 2011 в 22:09
Добрый вечер.Пишет женщина , которая была за рулём автомашины ВАЗ-2110.Сейчас я нахожусь ещё на лечении в МЧС-123....осталась жива. Кто видел аварию и снимал фото напишите пожалуйста. Так как вы пишите что есть ещё видео. Дело в том что произошло это по вине грузоперевозчика, который столкнул меня на встречную полосу, которого мы сейчас ищем.
ответная реплика
AlexvirAlexvir18 июля 2011 в 22:34
Цитата
Добрый вечер.Пишет женщина , которая была за рулём автомашины ВАЗ-2110.Сейчас я нахожусь ещё на лечении в МЧС-123....осталась жива. Кто видел аварию и снимал фото напишите пожалуйста. Так как вы пишите что есть ещё видео. Дело в том что произошло это по вине грузоперевозчика, который столкнул меня на встречную полосу, которого мы сейчас ищем.


Добрый..
Давайте добавим новость на сайтах Краснознаменска и Звенигорода - закрепим на месяц, может найдутся очевидцы.
Не могли бы в кратце описать ситуацию и сообщить Ваши контакты - например электронный адрес куда обращатся очевидцам.
ответная реплика
еленаелена19 июля 2011 в 11:08
Спасибо. Буду очень благодарна.Мы ехали из Москвы. Скорость была 60-70 км в час. Рядом со мной ехала огромная фура .Я ехала в левом крайнем ряду. Дорога была свободна. И тут он начал меня обгонять , перестраиваться с правого ряда в левый. При этом манёвре,он черканул прицепом по моей правой стороне и своим колесом ударил по моему правому переднему и меня выкинуло на встречку. Дальше я не помню, так как очнулась через сутки в реанимации. По рации ГАИ передали что его вроде как остановили, и женщина вроде как записала номера, которая пыталась оказать мне помощь.Но приходил следователь и сказал что его не нашли.Из того что я помню,кабина фуры была тёмно-красного цвета и огромный синий прицеп.Спасибо Вам большое за поддержку. Мой электронный адрес: herculait66@mail.ru. Пишите буду очень благодарна.
ответная реплика
ВладимирВладимир19 июля 2011 в 11:55
Цитата
ценз пишет: супер фото, жаль мертвых не видно...

Да ты урод редкий таких как ты засранцев надо давить при рождении .
ответная реплика
ВладимирВладимир15 августа 2011 в 13:56
Доброго времени суток всем! Огромная просьба отозваться того, кто разместил фото ДТП в Лесном городке на 29 км Минского шоссе 21-го мая. Дело в том что тот человек который снял всё на видеорегистратор мог снять и дальше. Так как фуру которая меня вытолкнула на встречку так и не нашли. Хотя гаишники передали по рации, что её остановили на след.светофоре. Может кто видел гаишников с фурой или это заснял, просьба отозваться. Я стала инвалидом из-за человека который скрылся с места аварии и вполне вероятно что его остановили, но он откупился. Поэтому и обращаюсь ещё раз с такой просьбой. Заранее благодарна . Елена. Пишите мне на почту:herculait66@mail.ru или в аську:466657754.
ответная реплика

Просмотров: всего 12080