В далекой далекой галактике....


В неизведанной вселенной
На богом забытом астероиде сайте
Единолично Виталий опять победил в неравной схватке с силами зла.

Untitled-1.gif

Коалиция звездных политиков негодует
Юный падован ЛДПР как всегда все заслуги присвоил себе...

3.jpg


Ох уж эта грязная межгалактическая политика...


Опубликовано: 01.10.2013 10:47
Просмотров: 8532
Автор:  Редакция

Комментарии 17

Давид  Гоцман Давид Гоцман
Анатолий Григорьевич делает большие шаги .
Ответить
andrew666 andrew666
Какая разница, кто, кого победил! Главное, чтобы все эти решения развитию города не навредили!
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Анатолий Григорьевич не написал ответ , это кто то из пресс службы главы сделал
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Приветствую!
Давно тебя не было на сайте)))
Только что поговорил с пресс-службой Главы. Они говорят что ДА, это он.
От себя добавлю что так написать пресс-служба не может. Может она и добавила этот комментарий в интернет, но почерк точно Главы)))))))
Ответить
noise noise
Будем надеяться, что это был не единственный выход к народу Анатолия Григорьевича.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Александр , поздравляю с новым проектом !
Ответить
ленивокот
ого, битва титанов в комментах
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Уважаемый Анатолий Григорьевич! Благодарю Вас за мнение.
Обратите внимание на эту новость и дату ее размещения. http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/21770/
Вынужден Вам напомнить, что в соответствии с требованиями закона о местном самоуправлении, Совет депутатов должен был рассмотреть на заседании совета депутатов внесенную мной в порядке реализации статьи 26 вышеназванного закона правотворческую инициативу и предоставить мне возможность выступить по данному вопросу. В представленном ответе Вы подтвердили нарушение закона. А теперь ознакомьтесь с письмом Главного управления внутренней политики и взаимодействия, которое подтвердило мои доводы о нарушении Вами закона.
Анатолий Григорьевич, также посмотрите ссылочку на видеозапись с отчета пред избирателями, где Вы высказываетесь ПРОТИВ выборности главы города. http://vk.com/video-26068208_161435713
И примеров где Вы до последнего сомневались в этом можно привести великое множество, однако Вы правы, опускаться до уровня тролля не следует. Спасибо за внимание.
Ответить
Анатолий Тришин Анатолий Тришин
Уважаемые форумчане!
Хочу прокомментировать размещенную здесь уважаемым Виталием Вышкварцевым новость об утверждении Советом депутатов изменений в Устав городского округа и его (Виталия) роли в этом событии.
Более года назад моим распоряжением от 26.06.2012 № 41-П была создана рабочая группа по подготовке изменений в Устав. Перед ней была поставлена задача разработать проект изменений в Устав, в первую очередь касающихся порядка выборов главы города и депутатов Совета депутатов, а также приведение в соответствие с изменениями в действующем законодательстве других статей Устава.
Письмо Виталия Вышкварцева в мой адрес, которое он опубликовал на сайте, с так называемой инициативой поступило 13 августа 2012 года. К этому времени рабочей группой уже велась работа и были частично подготовлены изменения в Устав. Указанное письмо на Совете депутатов не рассматривалось. Мною был направлен ответ как на обращение гражданина. Ответ прилагаю. (Виталием он почему-то размещен не был)

Цитата Виталия Вышкварцева: От себя лично и своих коллег, помогавших движению нашей законодательной инициативы, хочу поблагодарить всех краснознаменцев, поддержавших проект изменений в Устав и поставивших свои подписи. Это наша общая победа!
Непонятно, о какой победе пишет Виталий, разве была борьба? Все делалось последовательно, в рамках законодательства. Хочу напомнить Виталию, что одним из инициаторов внесения изменений в Устав о выборах главы города из состава Совета депутатов предыдущего созыва был Владимир Владимирович Костин. Я с уважением отношусь к Владимиру Владимировичу и думаю, что, возможно, в то время это было верное решение.
Уважаемые форумчане, судите сами, есть ли тут заслуга Виталия, которую он так хочет приписать себе и краснознаменскому отделению ЛДПР, скорее всего без согласия ее членов.
Уважаемый Виталий Владиславович! Я нисколько не сомневаюсь, что Вы умный человек, желаете занять место в общественной и политической жизни города. Но вряд ли этого можно достичь путем обмана жителей, подтасовки и передергивания фактов, предоставления только части информации по тому или иному событию. Наверное, что-то Вы делаете и полезного, так старайтесь делать этого больше и тогда Вы будете востребованы.
Я также мог бы опубликовать другие документы, которые покажут нулевой результат ваших действий и заслуг, которые Вы себе приписывали. Но делать этого не буду, так как не хочу опускаться до уровня тролля.
Ответить
Провокатор Провокатор
гы, умыли виталика )))))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Ошибаешься, тролль, скорее наоборот)))
Ответить
Igor Igor
Более года назад моим распоряжением от 26.06.2012 № 41-П была создана рабочая группа по подготовке изменений в Устав.

А у меня есть ответ Главы города на мое обращение от 16.01.2010 года о создании рабочей группы по подготовке проекта Устава г.о.Краснознаменск, который предусматривает выбор Главы всенародным голосованием, ещё аж 30.10.2010г. решением СД № 101/10 !!!
Так что Совет депутата и новый Глава более полутора лет дремали и забыли о принятом ранее решении?
Размещаю две первых страницы ответа Главы, см. п. 4 на второй странице...

Ответить
Reddis
Эх, Игорь, Игорь. Что же вы все в кучу мешаете и людей путаете? В феврале 2010 года, когда вы получили письмо, главой города был А.В. Николаев. Он вам и давал ответ. Еще, решение совета депутатов № 101/10 было принято 30.10.2009 года, а не как вы написали — 2010 года. Поэтому при чем здесь действующий глава города А.Г. Тришин? Может хватит уже путать людей и публиковать частичную информацию? последний лист с подписью Николаева не опубликавали же.
Ответить
Igor Igor
Редиска, решение принимал не Николаев, а Совет депутатов, состоящий из 20 тел на тот момент. Решение принято честным открытым голосованием и обязательно для исполнения. Оно не отменялось.
Даже после поганенькой смены власти.
Дату перепутал, т.к. холодно в нашем доме (власть препятствует включению отопления) и попал на соседнюю клавишу.
Поправлюсь: "Так что Совет депутата и новый Глава более двух с половиной лет дремали и забыли о принятом ранее решении!"
Вот такие нами правят и будут норовить вновь переизбраться...
Ответить
BALTAZAR NEIMAN BALTAZAR NEIMAN
Ничего подобного Добрая Ад(министрация) и все светлейщий Совет депутатов были повержены силами Зла в лице Виталия и партии ЛДПР что в очередной раз подтверждаеть воть это
Ответить
Аноним
Вопрос автору новости: смысл этой новости, если в недавней сказано об этом же)) http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/88538/
Тем не менее спасибо за популяризацию темы выборов главы города. Все, что было сделано за период февраль 2012-сентябрь 213 гг. наглядно демонстрирует, как должен работать отдельно взятый депутат. Кто из критиков и скептиков может лучше — пожалуйста, работайте и покажите результат.
Ответить