Русский бег - интервью


"Русский бег" организован в 2012 году. 
На первую пробежку пришло 15 человек. 
Изначально мы думали что люди не придут, потому что в принципе это движение было модно в других городах, а в Краснознаменске это была первая проба пера. 
Мы пробежались вокруг города и после этого у нас зародилась идея создания группы, которую назвали "Русские пробежки", но ввиду того что этот бренд уже занят другими компаниями, мы переименовались в "Русский бег" с логаном "Краснознаменск Наш город!"




В данный момент в нашей группе состоит 450 человек, но на пробежки ходит от 15 до 25 человеки и это оптимальное количество людей с которыми можно работать.

Изначально мы создавали эту группу для возрождения славянских традиций. 
Вместо сидений на лавочках с пивом, мы занимаемся спортом. 
Утренняя бег обуславливает здоровый образ жизни вечером перед пробежкой.

Русский бег

Кроме бега мы занимаемся контактными единоборствами, приглашаем мастеров из Москвы и области, которые дают открытые уроки по боксу, борьбе, греплингу, миксфайту и восточным единоборствам. 
В дальнейшем мы планируем развивать ветку бойцовской техники. 
В те дни когда у нас нет мастеров мы проводим открытые тренировки по кроссфиту, это тренировки направленные на силовую выносливость, на развитие ударных и волевых качеств бойца. 
На наши тренировки могут приходить девушки.

Русский бег

После пробежки вокруг города, когда у нас нет кроссфита, забегаем на спорт городок у озера, отжимаемся на брусьях, подтягиваемся - всё что можно тут сделать.

Официально в сентябре мы закрываем сезон еженедельных пробежек, но зимой будем проводить ежемесячные разовые тренировки на улице. Смотрите новости в группе Вконтакте.

Русский бег

На Масленицу мы собираемся сделать такое же мероприятие, которое у нас было на день города на стадионе "Заря", а это стеночные бои, кулачные бои, перетягивание каната.



Мы будем рады видеть в наших рядах новых молодых людей, которые поддерживают наши взгляды. Милости просим, с добрыми началами!

День города 2013




Опубликовано: 01.10.2013 10:44
Просмотров: 5803
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Русский бег

Комментарии 10

Давид  Гоцман Давид Гоцман
Здорово придумано!
Желаю Что бы в группе было не 450 , а. 4500 !
Удачи Вам
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Ребята — молодцы!Популяризируют ЗОЖ и спорт!

Желаю дальнейших успехов!
Ответить
ленивокот
а почему русский, а не российский?
если я дагестанец или таджик, возьмёте меня?
Ответить
I Can Fly I Can Fly
сейчас такие времена, что нужно определиться, дагестанец вы или таджик...
Ответить
ленивокот
мы все — дети матери-природы!
и все мы братья! а иногда и сёстры!
как пел Майкл Джексон, it don't matter if you're black or white
Ответить
socratbsg socratbsg
Ага, и при этом Джексон содрал с себя всю свою черную кожу и обмотался белой
Ответить
Longway Longway
Как говорил Данила Багров — "Не брат ты мне, гнида черножопая."
Это Россиия, детка. Ты видимо страной ошибся, у нас Майклов, Джексонов, Биллов и прочих тобою любимых товарищей нет. Это ты им за бугром про it don't matter if you're black or white пой, у нас своя страна и свой путь!
Ответить
Станислав Галаган
Молодцы, парни!)
Правда бегать не люблю, предпочитаю велосипед, по вечерам рассекаю по полчасика-часик =)
Побольше бы таких, как вы!
Ответить
Фея Фея
С какого возраста принимаете? И где вас найти?
Ответить
Станислав Галаган
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • Организаторами мероприятия выступили Дом Офицеров совместно со студией детских праздников "KINDER-ПРАЗДНИК". Как же здорово было видеть искренние улыбки на лицах детей, которые с удовольствием играли, бегали, прыгали, одним словом - ЗОЖигали от души

    2358
    26.06.2017
    12:46
  • Городской парк, а именно пруд в парке, давно стал центром ЗОЖ для многих жителей Краснознаменска Там, в стороне от загазованного города и шума дорог, можно заняться споротом, бесплатно. Этим местом пользуются сотни, возможно даже тысячи Краснознаменцев ежедневно (не считал)

    4788
    17.12.2015
    17:54
  • Краснознаменск за здоровый образ жизни. Фоторепортаж со старого озера.

    3991
    28.12.2013
    14:29
  • Предоставляем вашему вниманию обзор прошедшего Турнира по Русскому жиму, посвящённого духовному и физическому возрождению народа.

    6207
    15.04.2013
    18:05
  • Дорогие краснознаменцы!!! В это воскресенье 23 декабря 2012 года в 12.00 пройдет зимний русский бег!!! Приглашаем всех пробежаться по улицам города! Собираемся около фонтана в 12.00! Кто не боится мороза, холода пусть придет и начнет утро воскресенья с бодрого настроения! Будь здоровее, будь сильнее, будь с нами!!))

    6208
    20.12.2012
    15:43
  • 28 июля 2012 года от фонтана по улицам города стартовал пробег. Цель мероприятия: повышение интереса молодежи к спорту и здоровому образу жизни!

    11162
    28.07.2012
    16:55
  • 10 июня в 14:00 в концертном зале ЦРТДЮ будет проходить турнир по русскому жиму, приуроченный ко Дню России и посвящённый духовному и физическому возрождению народа. Приглашаем всех на турнир по русскому жиму, посвящённый духовному и физическому возрождению народа!

    10391
    06.06.2012
    02:57