Задаём вопросы Ряполову Владимиру Семеновичу

30.09.2013 15:09    Добавил: Александр Петухов


В следующем выпуске "Открытого разговора" принимает участие Главный врач МУЗ "Городская поликлиника", 
Депутат Совета Депутатов Ряполов Владимир Семенович

Съёмки состоятся в четверг 3 октября

Ряполов

Владимир Семенович является депутатом по 4-му избирательному округу
(ул. Краснознаменная, дом: 20; 
ул. Молодежная, дом: 5; 
ул. Победы, дома: 5, 7, 16, 16а, 18, 20)

Обсуждение "Открытого разговора"

Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


IgorIgor30 сентября 2013 в 16:47
Как вы допустили сверхплотную застройку напротив ТРЦ "Звездный" с уничтожением лесопарковой зоны 1 микрорайона?
ответная реплика
ModeratorModeratorIgor30 сентября 2013 в 17:56
Удалена часть вопроса содержащие оскорбления с точки зрения "vkrasnoznamenske.ru"
Изначальная версия вопроса от пользователя igor
Вопрос сохранен дабы не плодить слухи про "цензуру" на сайте.
Обсуждения данной ситуации — там же в теме про бан на форуме
Здесь только вопросы к гостю.
ответная реплика
vovasvovas30 сентября 2013 в 19:58
Сегодня в Москве началась вакцинация от гриппа, когда начнется у нас и куда обращаться конкретно? ( не очень бы хотелось сидеть в большой очереди среди больных к терапевту за направлением)
ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin30 сентября 2013 в 22:46
Почему в г. Краснознаменск отсутствует травмпункт ? Почему я должен с подозрением на перелом ехать в Одинцово и там делать снимок ? 150 ЦВГ отказались принимать даже за деньги!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
SaddamSaddam1 октября 2013 в 08:39
Когда для ОСМП закупят новые машины??? На те, что есть сейчас, за исключением одного Фольксвагена, не то что неприятно, а уже больно смотреть!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова1 октября 2013 в 09:45
Дома и новые семьи в них растут как грибы в Краснознаменске посоле летнего дождя
год два и город перевалит за 50000 по населению

Дождемся ли мы роддома ?
Тем более наш город просто лидер по рождаемости!
ответная реплика
AthlonAthlon1 октября 2013 в 13:48
Здравствуйте! Расскажите и приведите статистику, как в городе обстановка с социально-опасными и инфекционными заболеваниями? Какие меры Вы принимаете для улучшения?
ответная реплика
AthlonAthlon1 октября 2013 в 13:54
Вопросы по городской поликлинике:
1. Какая укомплектованность? Каких врачей не хватает?
2. Средняя зарплата врачей и др. мед. персонала?
3. Будет ли осуществляться запись к врачам по интернету?
4. Какие меры принимаете для улучшения по вышеперечисленным вопросам?
ответная реплика
AthlonAthlon1 октября 2013 в 14:01
Вопросы лично Вам:
1. Не мешает ли Вам статус депутата в выполнении основной работы?
2. Что Вы пообещали во время предвыборной компании и что удалось сделать в статусе депутата? (если есть возможность покажите предвыборную листовку (плакат) и отчитайтесь по ней).
3. Какие меры Вы приняли по организации в городе больницы, роддома и травмпункта? И когда они у нас будут функционировать?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев1 октября 2013 в 14:41
Владимир Семенович, добрый день.

Прошу пояснить, есть ли в поликлинике кабинет МРТ (магнитно-резонансной томографии), если нет, то планируется ли приобретение томографа и когда? Многим жителям приходится обращаться в частные клиники Москвы для МРТ-диагностики, а это затратно.
ответная реплика
vovasvovas1 октября 2013 в 15:20
Добрый день) есть ли хоть малейшая вероятность того, что город каким-то образом договорится с госпиталем хотя бы по неотложным случаям? Приезжающая скорая помощь даже не предлагает вариант госпитализации в нашем городе.. Если учесть пробки и что ехать можно и час и больше до Одинцово, то можно как минимум усугубить положение больного.. Я именно о неотложных случаях.. Раньше госпиталь был филиал Бурденко, теперь Вишневского... Очень странно, что город с таким населением ее имеет стационара..
ответная реплика
АлександраАлександра1 октября 2013 в 19:07
присоединюсь к предыдущему вопросу, дополнив его — узнавала у сотрудников госпиталя, что мы можем по программе омс сами выбирать лечебное учреждение, и , как они говорят имеем право на оказание помощи в госпитале, на практике этого не происходит, поясните ситуацию, спасибо
ответная реплика
татьянататьяна1 октября 2013 в 21:45
Почему тропинка в поликлинику от госпиталя завалена мусором, сломана , а между госпиталем и поликлиникой свалка из земли , обломков бетона , кривая косая стоянка для машин , машины паркуются у поликлиники прямо на тротуаре или перегораживают его , вы как депутат могли бы организовать уборку, благоустройство , столбики ограждающие тротуар
ответная реплика
curator5curator51 октября 2013 в 22:00
Добрый день,
На "Повышение доступности амбулаторной медицинской помощи, в том числе предоставляемой врачами-специалистами" израсходовано 12,7 млн рублей(более 1 млн руб в месяц).Раскройте подробно на что и сколько ушло денег. Что стало для меня, как жителя города, лучше ?
Спасибо
ответная реплика
ФизалисФизалис2 октября 2013 в 08:13
В поликлинику я лично обращалась только по поводу беременности, так что вопросы соответствующие....
Почему в регистратуре сидят очень не приветливые особы и хамят всем даже пожилым людям. Есть ли там видеокамеры, если нет..., можно их установить?
Почему чаепития по 40 мин. в рабочее время (под вывеской "кварцевание") стали нормой?
Я говорю про гинекологию, будучи беременной, не раз сидела в очередях. А при входе в кабинет вместе с врачом, лампа для кварцеваний была вообще не включена.
И сиденья металлические — это жесть, думаете удобно сидеть беременной женщине на них по 2 часа.
Так же хотелось спросить по терапевта, кот-й принимает беременных, занимают к ней в очередь за час до начала приёма. А она опаздывает, отсчитывает человек 7-10, принимает их. А остальных отправят в сад.
Время приёма у неё крайне мало (полтора года назад это было 2-3 часа в неделю). так что попасть к ней практически не реально. Посмотрите статистику .... сколько в городе беременных женщин...
ответная реплика
SaddamSaddam2 октября 2013 в 08:38
Когда недостроенное здание "лаборатории" (расположенное у нового городского озера) будет наконец достроено, и что все-таки на этом месте будет?
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд2 октября 2013 в 09:42
Давайте вместе посчитаем, сколько раз Владимир Семенович сошлется на недостаток бюджетного финансирования и низкие зарплаты для специалистов.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишнаджон фитцджеральд2 октября 2013 в 15:23
про зарплаты я молчу вообще
ответная реплика
vovasvovasЗабава Путятишна2 октября 2013 в 17:45
Это точно..лучше здесь промолчать)гражданский персонал воинских частей сидит вообще на окладе пять тысяч)) бабушка-гардеробщица в поликлинике получает больше
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишнаvovas3 октября 2013 в 13:32
ну естественно)))вам-то конечно виднее какие у нас зарплаты))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsЗабава Путятишна3 октября 2013 в 16:28
Вам, племянницам князей, точно виднее.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаAngry Birds4 октября 2013 в 13:46
а то))))
ответная реплика
татьянататьяна2 октября 2013 в 17:14
При 4-6 часовом приеме у терапевта, эндокринолога и т.д как можно допускать чаепития и закрытия кабинета на это время, во время приема у терапевта или у врачей узкой специализации в кабинет могут зайти медики из других отделов просто поболтать во время приема больного, могут привести своего знакомого без очереди , врачи могут уйти раньше времени с работы или сослаться на работу с документами за час до окончания приема
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead2 октября 2013 в 18:02
насчет кварцевания и документации могу ответить, изучите распорядок дня сначала, а потом спрашивайте. Для примера взять рентген: с 8:30 до 14:30 официальное время, НО, съемочный день всего лишь по нормативам 5 часов, лишний час как раз уходит на кварцевание, проветривание и документацию, аналогичные ситуации в том же физио, гинекологии, терапии, и др. отделениях где имеют дело с инфекциями.
ответная реплика
SaddamSaddamL0ckhead2 октября 2013 в 19:34
Не утруждайтесь в разъяснениях. Идиотам не понять, что кварцевание, проветривание и другие процедуры придуманы не только для врачей. Идиоту очевидно, что все это делается исключительно для того, чтобы доктор мог откосить от работы.
ответная реплика
ФизалисФизалисSaddam2 октября 2013 в 20:04
В баню Вас надо отправить... не хорошо обзываться.
ответная реплика
ФизалисФизалисL0ckhead2 октября 2013 в 20:01
Реальный случай, прошло пол часа рабочего времени, Яковлева с медсестрой повесила табличку кварцевание 20 мин, пришла ч-з 40 минут. Это нормально?
ответная реплика
ФизалисФизалис2 октября 2013 в 20:03
При этом я зашла вместе с ней в кабинет лампа была не включена, окно не открыто. Рабочего времени прошло пол часа...
Зато из подсобки где они всем скопом пьют чай хохот стоял слэшно было на весь коридор.
ответная реплика
АнастасияАнастасия2 октября 2013 в 19:33
добрый день! хотелось бы узнать появится ли возможность в нашей поликлинике записаться к специалистам по телефону (например, как в детской поликлинике), а то, чтобы попасть к тому же гинекологу нужно с начала отпроситься с работы чтобы прийти в поликлинику к нему записаться, а потом еще раз чтобы к нему попасть, просидев в очереди не смотря на конкретное время записи. это касается и других специалистов. еще очень интересует, почему офтальмолог принимает только в первую половину дня по талонам, которые опять таки можно получить только утром? как быть тем, кто утром не имеет возможности посетить поликлинику?
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух3 октября 2013 в 10:36
1.Скажите пожалуйста: Для того что бы в регистратурах поликлиник нашего города перестали хамить обязательно должны стоять камеры? Как было спокойно в детской пока снимали. Все добрые, белые, пушистые.
2.Когда прекратится хамство в РЕГИСТРАТУРЕ-именно в регистратуре женской консультации. Судя по их поведению- они- главные врачи, да что уж там врачи, чистые министры!
ответная реплика
SaddamSaddam5 октября 2013 в 09:29
Когда на входе в поликлинику появятся бесплатные бахилы? Кому принадлежит автомат с бахилами, установленный на входе, и какой доход от него получает поликлиника?
ответная реплика
Севастьян ДомагаровСевастьян Домагаров6 октября 2013 в 20:25
Расскажите,что вы сделали,как депутат за четыре года,для того ,что бы анализы в поликлинике(платные) стали дешевле,это касается людей с онкозаболеваниями.Например в частной клинике "Оно" анализы на порядок дешевле.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Артур ЛевитанАртур Левитан6 октября 2013 в 21:45
1. Почему руководство муниципальной поликлиники заключило договор с лабораторией КДЛ на оказание платных услуг, хотя есть более дешёвые лаборатории? Рассматривались ли Вами другие претенденты?
2. Какой порядок распределения премий в поликлинике? Почему равным категориям медработников, с одинаковой выслугой лет — начисляется разная премия?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов7 октября 2013 в 13:13
Съёмка состоялась
ответная реплика
curator5curator59 октября 2013 в 02:13
На встрече Главы администрации с коллективом скорой помощи, в присутствии господина Ряполова В.С.(15 августа 2013 года четко прозвучали зарплаты работников скорой 25 т.рублей ,а главный врач поликлиники Ряполов В.С. даже уточнил по водителям 13,5 т.рублей.
За менее, чем два месяца поднять зарплаты вдвое-это безусловная заслуга главного врача и депутата Ряполова В.С.Вряд ли найдется еще хоть один такой депутат.Пора ему городом порулить.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 4030