Поправки в Устав города о выборах Мэра приняты

27.09.2013 16:36 Виталий Вышкварцев    Добавил: Виталий Вышкварцев


27 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов Краснознаменска, на котором рассматривались и обсуждались различные вопросы социально-экономического развития города. 

СД

Также на заседании Совета депутатов были рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав Краснознаменска, в том числе связанный с изменением порядка избрания главы городского округа. Напомним, что на сегодняшний момент глава городского округа избран депутатами из своего состава. 

СД

В феврале прошлого 2012 года при моем непосредственном участи были разработаны соответствующие изменения в Устав города. В июне-августе 2012 года собраны подписи жителей города в поддержку данной инициативы. Как выяснилось, наши горожане со вниманием и заинтересованностью высказались в поддержку муниципальных выборов мэра, а 13 августа 2012 года соответствующая инициатива была внесена в Совет депутатов, после многочисленных заседаний рабочих групп и обсуждений в течение 2012-2013 гг., поправка к Уставу получила свое утверждение Советом депутатов.

СД

СД

От себя лично и своих коллег, помогавших движению нашей законодательной инициативы, хочу поблагодарить всех краснознаменцев, поддержавших проект изменений в Устав и поставивших свои подписи. Это наша общая победа!

С уважением, Виталий Вышкварцев.

Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28


Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский28 сентября 2013 в 00:28
+!!!
ответная реплика
ленивокот ленивокот 28 сентября 2013 в 09:49
удивлён, что в тэгах нет лдпр. или Виталий уже дистанцируется от своей партии?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 28 сентября 2013 в 10:25
Скорее всего переводится в Единую Россию
ответная реплика
antitopantitopленивокот 28 сентября 2013 в 12:12
при моем непосредственном участи

был спасен мир в очередной раз
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly28 сентября 2013 в 11:49
одни хрен, горожане "по-знакомству" продолжат голосовать за тришиных и костиных
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинI Can Fly28 сентября 2013 в 16:52
А автор столь философского высказывания за кого голосует? Как горожане?
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyВладимир Костин29 сентября 2013 в 18:32
автор столь филосовского высказывания голосует не так.
ответная реплика
antitopantitop28 сентября 2013 в 12:11
Один хрен "кандидаты пид...ы" (c) Шнур
ответная реплика
АнастасияАнастасия28 сентября 2013 в 12:17
Как выяснилось, наши горожане со вниманием и заинтересованностью высказались в поддержку муниципальных выборов мэра




Справа ряд администрации слева Виталий и пару человек
40000 Краснознаменцев не верят и не приходят на эти мероприятия

1 мэр ничего не решает
2 на выборы мэра выдвинут назначенных ядром холуев
3 Краснознаменск продолжат закатывать в бетон за взятки
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Анастасия28 сентября 2013 в 12:29
2 на выборы мэра выдвинут назначенных ядром холуев

ну не факт. вот я бы за Игоря проголосовал. Игорь — это краснознаменская версия Навального только он с Байконура, а не с американского Йеля и это очень важная разница
ответная реплика
I Can FlyI Can Flyленивокот 29 сентября 2013 в 18:34
ну ничего себе "краснознаменская версия Навального". Вы знаете хотя бы человек 100, которые пойдут за Виталей?
ответная реплика
ленивокот ленивокот I Can Fly29 сентября 2013 в 21:19
за каким Виталей? я, вообще-то, про Игоря говорил
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАнастасия28 сентября 2013 в 17:06
HaiqoMeiko, спасибо за мнение. Но при всем при этом поясню, что слава Богу, что наш город по количеству проблем ниже чем Балашиха, Калининец, Руза и т.п. Поэтому в "относительно стабильном" городе "относительно стабильное" отношение населения к любой инициативе. То, что во многих городах жители не знают или не хотят использовать основные инструменты самоуправления на местах — это самый частый случай. Когда я приходил к жителям за подписями, многие как говорили: инициатива нужная, мы поддержим, подпишем но на разные собрания, совещания ходить не можем (не будем) (по различным причинам). Итог: виноватых здесь нет. Как юрист я внес предложение, обеспечил все необходимые этапы его оформления, обсудил с жителями и довел до голосования в Совете депутатов. И считаю, что благодаря силе общественного мнения нам удалось реализовать предложенные изменения в Устав. Поэтому в данном случае здесь нет ничего постыдного и зазорного. Стыдно должно быть тем, кто не предлагая конкретики, не делая ничего для решения проблем города, занимается неаргументированной критикой и как говорят — "троллингом" (без намеков на кого-либо из здесь присутствующих).
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийВиталий Вышкварцев28 сентября 2013 в 17:49
добавлю своё мнение — этот сайт-форум, "открытый разговор", освещение различных мероприятий-дел на оф сайте администрации — плюс вполне живое-личное общение многих депутатов с жителями — и как говориться "мнение народа" услышано. А сможет или не сможет 1 человек в должности Мэр "свернуть горы"? — так это у каждого своё понимание) По крайней мере я и моя семья и большинство моих знакомых (кто голосует) с боль"шим желанием теперь пойдём на выборы)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховДмитрий Розвадовский28 сентября 2013 в 19:41
Спасибо за отзыв за "Открытый разговор"! Я думаю что он сможет сдвинуть горы, если не все, то хотя бы чуть-чуть. Будем идти дальше вперёд за свободу слова.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 2746