Отчетный концерт танцевального коллектива Дома офицеров "Солнышко"

19.05.2011 18:03    Добавил: Константин Лысенко


21 мая в Доме офицеров состоится Отчетный концерт Лауреата Всероссийских фестивалей
и международных конкурсов хореографического ансамбля Дома офицеров"Солнышко".




Руководители:

Елена Курилова и Юлия Соловьева,

Концертмейстер: Светлана Дорохина

В программе:
классические, народные, эстрадные, детские и современные танцы, а также выступления солистов вокальной студии заслуженного артиста России Романа Гуцалюка:
Виолетта и Оксана Кулаковы, студентка эстрадно-джазового колледжа - Маргарита Степанова, ученица студии "Сказка" ЦРТДЮ - Елена Абрамова.

Начало в 12:00 часов
Вход - свободный.




загрузка карты...
ИринаИрина22 мая 2011 в 11:14
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР=)))))))))))) МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ СВОИХ ДЕТЕЙ Я ОТДАМ ТОЛЬКО ТУДА!!! ВСЁ БЫЛО ТАК ЯРКО А ЭТА ДЕВОЧКА ПОЛИНА СОЛОВЬЁВА ПРОСТО ПРИМА БОЛЬШОГО ТЕАТРА smile:D smile:D smile:D
ответная реплика
ГостьГость22 мая 2011 в 17:15
Круто!
ответная реплика
МарияМария22 мая 2011 в 17:18
Я там выступала! smile:) smile;)
ответная реплика
ОляОля24 мая 2011 в 18:22
круто? ну просто супер? особенно полина соловьёва - я её кумир
ответная реплика
ЖеняЖеня24 мая 2011 в 18:28
Народ помойму это самый самый кульный коллектив нашего города=))) Я думаю вы меня поймёте если я скажу что этот ансамбль лучший в городе и никакая ГАРМОНИЯ МОЗАЙКА и ГРАЦИЯ с ним не сровнятся :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
ответная реплика
НаташаНаташа24 мая 2011 в 20:18
Концерт великолепный!!! Ансамбль СОЛНЫШКО - ЛУЧШИЙ!!! Каждый танцевальный номер продуман, с глубоким смыслом. Дети такие умники, красавцы!!! Всем БРАВО!!!
ответная реплика
КатяКатя24 мая 2011 в 22:19
Ребят с вашими коментами я полностью согласна кроме одного тм где сказано что МОЗАЙКА ГАРМОНИЯ И ГРАЦИЯ с ним не сровнится это немного не правильно потому что каждый коллектив в нашем городе работает в своей сфери СОЛНЫШКО больше танцует современную хореографию а таже ГРАЦИЯ народные.Но в целом я просто счастлива что сходила на этот концерт а те кто не сходил ИЗВЕНИТИ ни чем помоч не могу .КУСАЙТЕ ЛОКТИ=))))))))))))))))))))
ответная реплика
ЛераЛера29 августа 2011 в 23:50
Я конечно согласна что Солнышко-хороший коллектив!
Но не надо недооценивать другие!!!Я например из коллектива МОЗАИКА!И мне там очень нравится!!!
Каждый коллектив хорош по своему и каждый работает в своей сфере!С концертом согласна.Мне очень понравился.
ответная реплика
дарья  абакумовадарья абакумова6 сентября 2012 в 19:30
а кто был 26 мая на отчетном концерте???
ответная реплика
АндрейАндрей7 сентября 2012 в 09:18
+1
ответная реплика
Алина ЕрмошинаАлина Ермошина6 мая 2013 в 19:02
Мне тоже очень нравится этот коллектив!!Детки замечательные!!Учителя велеколепные)НЕ знаю как вам а мне он очень нравится!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 10788