Наболело!!! Опять Ул. Связистов отличилась!


Как приятно было слышать, что скоро в домах Краснознаменска дадут долгожданное  тепло, но как прискорбно осознавать, что именно дома по улице Связистов остались как всегда не у дел из- за долгов " любимой" Славянки!

Славянка
 
Мы продолжаем мерзнуть в своих квартирах, хотя добропорядочные жители вовремя оплачивают свои коммунальные услуги!

Наши дети продолжают гулять на детских площадках в антисанитарных условиях!Мусорка снова переполнена!А у  всех на это один ответ: Славянка всем должна! А мы, простые жители в чем виноваты? Мы то? Кому должны? Когда закончится этот кошмар???!

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101



загрузка карты...
Опубликовано: 26.09.2013 15:49
Просмотров: 7232
Автор:  екатерина Житель Ул. Связистов

Комментарии 12

386dx 386dx
А зачем вы исправно платите? Сами же и создаете все условия для того, чтоб с вами обращались как со скотом..
Ответить
Saddam
Очевидно, что детскую площадку на фото засирают мусором жильцы остальной части города, специально приходящие туда для этой цели.
Ответить
lialaa
детскую площадку засирают гасторбайтеры, которые ночами на них бухают, а у славянки нет дворников, которые бы это всё убирали
Ответить
*
делать ничего не хотят они, только на форуме жаловаться могут, давно бы уже во все инстанции жалобы строчили и телевидение подключили, было бы желание, сама сталкивалась с проблемами жкх решила путем постоянных писанин везде, кстати Сапунов по тв говорил что готовы рассмотреть отказ от славянки и передачу вас городу,только как он сказал инициативу надо жителям проявлять и активность
Ответить
lialaa
писала и пишу постоянно всем и всюду и в мин. обороны и в прокуратуру и президенту и в администрацию.... 3 года пустых отписок и временное решение проблемы
Ответить
Igor Igor
А кто вам сказал, что причина отсутствия тепла в долгах одной шараги перед другой?
Это противоречит закону, т.о. вы утверждаете, что Сапунов и его подчиненные нарушают Закон?
Вы обращались в администрацию или одну из прокуратур города?
У вас есть ответы на руках? Разместите их сканы, пожалуйста...
Ответить
lialaa
Да, я обращалась и в администрацию и в теплосети и в прокуратуру! Ответы: администрация не дает распоряжение на запуск тепла, огромные долги, таким образом город пытается привлечь внимание властей на проблему со славянкой. А на вопрос о том, что незаконно оставлять жителей, которые регулярно платят за ком. услуги без этих услуг, все разводят руками.....
Ответить
Igor Igor
Вы, наверняка, письменно обращались!?
Например, вот с такой жалобой:

Сканы ответов разместите, пожалуйста, они нам помогут.
Ответить
Ирина  Ирина
В Калининце со Славянкой те же проблемы, но отопление сегодня дали к счастью. а так...то у них денег нет, то персонала
Ответить
tatyana tatyana
Дома со Связистов, не забывайте про свои бывшие общаги на Строителей 5,7,9-мы тоже замерзаем!
Ответить
ленивокот
Мы продолжаем мерзнуть в своих квартирах, хотя добропорядочные жители вовремя оплачивают свои коммунальные услуги!

так вы и будете мёрзнуть, как добропорядочные

так как у нас капитализьм, любое неоказание услуг а) протоколируется б) не оплачивается
во-вторых, акции протеста жителей никто не запрещал
дарю идею. скоро 4 октября, день военно-космичесикх сил. поздравьте шойгу дружным стоянием на голубиной площади, всей улицей. но не забудьте пригласить центральное путин-тв
удачи
Ответить
екатерина екатерина
Спасибо за идею!!!
Ответить