Наболело!!! Опять Ул. Связистов отличилась!

26.09.2013 15:49 Житель Ул. Связистов    Добавил: екатерина


Как приятно было слышать, что скоро в домах Краснознаменска дадут долгожданное  тепло, но как прискорбно осознавать, что именно дома по улице Связистов остались как всегда не у дел из- за долгов " любимой" Славянки!

Славянка
 
Мы продолжаем мерзнуть в своих квартирах, хотя добропорядочные жители вовремя оплачивают свои коммунальные услуги!

Наши дети продолжают гулять на детских площадках в антисанитарных условиях!Мусорка снова переполнена!А у  всех на это один ответ: Славянка всем должна! А мы, простые жители в чем виноваты? Мы то? Кому должны? Когда закончится этот кошмар???!

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
ленивокот ленивокот 26 сентября 2013 в 17:56
Мы продолжаем мерзнуть в своих квартирах, хотя добропорядочные жители вовремя оплачивают свои коммунальные услуги!

так вы и будете мёрзнуть, как добропорядочные

так как у нас капитализьм, любое неоказание услуг а) протоколируется б) не оплачивается
во-вторых, акции протеста жителей никто не запрещал
дарю идею. скоро 4 октября, день военно-космичесикх сил. поздравьте шойгу дружным стоянием на голубиной площади, всей улицей. но не забудьте пригласить центральное путин-тв
удачи
ответная реплика
екатеринаекатериналенивокот 26 сентября 2013 в 18:47
Спасибо за идею!!!
ответная реплика
tatyanatatyana26 сентября 2013 в 18:47
Дома со Связистов, не забывайте про свои бывшие общаги на Строителей 5,7,9-мы тоже замерзаем!
ответная реплика
Ирина Ирина 26 сентября 2013 в 19:20
В Калининце со Славянкой те же проблемы, но отопление сегодня дали к счастью. а так...то у них денег нет, то персонала
ответная реплика
IgorIgor26 сентября 2013 в 21:17
А кто вам сказал, что причина отсутствия тепла в долгах одной шараги перед другой?
Это противоречит закону, т.о. вы утверждаете, что Сапунов и его подчиненные нарушают Закон?
Вы обращались в администрацию или одну из прокуратур города?
У вас есть ответы на руках? Разместите их сканы, пожалуйста...
ответная реплика
lialaalialaaIgor2 октября 2013 в 11:45
Да, я обращалась и в администрацию и в теплосети и в прокуратуру! Ответы: администрация не дает распоряжение на запуск тепла, огромные долги, таким образом город пытается привлечь внимание властей на проблему со славянкой. А на вопрос о том, что незаконно оставлять жителей, которые регулярно платят за ком. услуги без этих услуг, все разводят руками.....
ответная реплика
IgorIgorlialaa2 октября 2013 в 12:49
Вы, наверняка, письменно обращались!?
Например, вот с такой жалобой:

Сканы ответов разместите, пожалуйста, они нам помогут.
ответная реплика
АлександраАлександра26 сентября 2013 в 21:34
делать ничего не хотят они, только на форуме жаловаться могут, давно бы уже во все инстанции жалобы строчили и телевидение подключили, было бы желание, сама сталкивалась с проблемами жкх решила путем постоянных писанин везде, кстати Сапунов по тв говорил что готовы рассмотреть отказ от славянки и передачу вас городу,только как он сказал инициативу надо жителям проявлять и активность
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
lialaalialaaАлександра2 октября 2013 в 11:46
писала и пишу постоянно всем и всюду и в мин. обороны и в прокуратуру и президенту и в администрацию.... 3 года пустых отписок и временное решение проблемы
ответная реплика
SaddamSaddam27 сентября 2013 в 08:40
Очевидно, что детскую площадку на фото засирают мусором жильцы остальной части города, специально приходящие туда для этой цели.
ответная реплика
lialaalialaaSaddam2 октября 2013 в 11:48
детскую площадку засирают гасторбайтеры, которые ночами на них бухают, а у славянки нет дворников, которые бы это всё убирали
ответная реплика