Тепло в квартиры горожан подадут 25 сентября

24.09.2013 12:46 Пресс-служба администрации    Добавил: Вести Краснознаменска


Но эта новость жителей ул. Связистов не касается из-за долгов ОАО "Славянка"

Теплосервис

В связи с ожидаемым понижением температуры наружного воздуха, Руководителем администрации Михаилом Сапуновым принято решение о подаче тепла в муниципальный жилищный фонд с 9 часов утра 25 сентября 2013 года. Руководителям муниципальных унитарных предприятий "Жилищное хозяйство" и ТХ "Теплосервис" даны соответствующие указания.

Ранее, отопительный сезон был начат в учреждениях здравоохранения и образования Краснознаменска.



SaddamSaddam24 сентября 2013 в 13:20
На Связистах как всегда пичалька....
ответная реплика
ленивокот ленивокот 24 сентября 2013 в 13:53
давно пора, а то послезавтра снег уже выпадет
а в квартирах сырость

россия -страна, где 8 месяцев из 12 зима
ответная реплика
EvgenEvgen24 сентября 2013 в 15:55
*Славянка* Пида№асы!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил24 сентября 2013 в 16:46
Победы24 тож без тепла будет?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил24 сентября 2013 в 17:26
IGOR не позволит
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 25 сентября 2013 в 20:04
Пока холодно)
ответная реплика
tatyanatatyana24 сентября 2013 в 19:16
Хорошо всем у кого тепло будет, а у на например на Строителей 7, кто-то от жары умирает, а кто-то замерзает, угловой стояк наверное никогда не починят.... Славянкке на все плевать....Весь дом в черной плесени,а ремонт наверное никогда не сделают и это при том, что почти каждая комната оплачивает комунальные платежи примерно 5000 в месяц.
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов24 сентября 2013 в 20:24

ответная реплика
andeande25 сентября 2013 в 01:05
На ул. Связистов дети тоже живут, и мерзнут!!! А каково грудничкам?!! Полное безобразие!!! Славянка достала!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксинande25 сентября 2013 в 11:09
Связистов — это не ЗАТО Краснознаменск?! Может г-н Сапунов М.В. даст команду, чтобы и там включили отопление! А то проведем референдум)) отделимся от города)) выберем своего сити-менеджера, главу))) Долги...долги...10 миллионов больше, 10 миллионов меньше...пусть "Теплосервис" в судебном порядке отсуживает, а то все на плечи людей перекладывают! Во блин, цари!!! Этим дам отопление, этим не дам!!!
ответная реплика
andeandeАндрей Плаксин25 сентября 2013 в 11:33
Вот вот!!!
ответная реплика
tatyanatatyanaande25 сентября 2013 в 11:35
Сочувствую товарищам по несчастью, в общагах на Строителей-в каждой комнате дети, во многих по двое, мужья служат Родине, дети и жены Военнослужащих-никому не нужны....Противно...
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилtatyana25 сентября 2013 в 18:25
Сердюкову с его подкладкой-Васильевой спасибо скажите
ответная реплика
НаталияСНаталияС25 сентября 2013 в 10:24
Победы 6 — уже в 10:20 в батареях забулькало! Пошло тепло-то! )
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
iccidaiccida25 сентября 2013 в 12:53
Гагарина 19 — батареи холодные ((((
ответная реплика
ленивокот ленивокот iccida25 сентября 2013 в 13:11
чтобы во всём городе тепло стало- это нужно 2-3 суток
сразу всем тепло дать нельзя, бомбанёт
поэтому включают по домам
у сантехников сейчас праздник, наверное. особенно в домах, где стоят старые радиаторы время зарабатывать прибавку к пенсии
ещё учтите, что может быть холодно из-за того, что соседи по стояку банально не стравили воздух из радиаторов краном маевского
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Наталья НовиковаНаталья Новикова25 сентября 2013 в 14:27
Какого чёрта мы тогда вообще деньги платим этим Проворовавшимся Личностям????
ответная реплика
386dx386dx25 сентября 2013 в 14:44
Нда.. Жаль что энергии возмущения всех крикунов хватает только на писульки на форуме..
ответная реплика
Наталья НовиковаНаталья Новикова386dx25 сентября 2013 в 15:20
Мало собственников проживают на Связистах, так бы уже всем скопом собрались и делали бы дело...но увы...., без собственников никак...
ответная реплика
386dx386dxНаталья Новикова25 сентября 2013 в 15:22
ответная реплика
IgorIgorНаталья Новикова26 сентября 2013 в 14:25
А в каких именно домах на Связистах мало собственников проживает?
Вы сведения на сайте Росреестра смотрели?
В доме 10, например, уже давно более 50-% собственники — физ.лица. И что?
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds386dx25 сентября 2013 в 15:24
+100500. Даже элементарные действия не хотят сделать. Например перестать полностью платить Славянке, провести забастовку (митинг). Только не надо рассказывать что военным это делать нельзя. Если нельзя, то нечего душу изливать в комментариях. Больше позитива. Бог не дает человеку испытаний больше его сил.
ответная реплика
Алексей ВерхоглядАлексей Верхогляд25 сентября 2013 в 16:03
Уважаемые граждане, пострадавшие от деятельности (точнее бездеятельности) ОАО "Славянка"! Уверен, что все, в том числе и я, мечтаем сменить УК. Будьте умнее — давайте создадим ТСЖ!
Если взять наше "Жилищное хозяйство" — оно захлебывается в 98, а то и больше жилых зданий! Работают не на много лучше той же "Славянки". Деньги на текущий ремонт постоянно куда-то исчезают, внутридомовая территория убирается плохо, подъезды убираются плохо, люди жалуются ПОСТОЯННО!
Теперь возьмем тот же ТСЖ "Кедр" — чистенько, красиво, оградились от всех забором, есть детская площадка, даже за домом в настольный теннис можно играть! Постоянно все подкрашивают, ремонтируют.. Потому, что деньги люди платят не в дыру!
Я за ТСЖ! Давайте сделаем всё по человечески сами! Хватит на кого-то надеяться! Не будьте наивными! Кому нужны ваши проблемы? Таким нужны только ваши деньги!
Так же создадим свой сайт, где каждый сможет посмотреть — где, что куда, когда расходуется! Куда идет именно Ваш рубль! Что сложного? Так что быстрее приватизируйте уже свои квартиры! И "гоу" в ТСЖ!
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинАлексей Верхогляд25 сентября 2013 в 17:04
Совершенно так! И у МУП ЖХ и Теплосервиса проблем не меньше, чем у Славянки, но это муниципальные фирмы и указания Сити — менеджера обязательны для них к исполнению! А всякого разного рода Славянки, Кедры...это администрации неинтересно...их интерес, наоборот "нагадить" этим компаниям, чтобы люди убедились в их несостоятельности. А собственники действительно нужны!!! Таков нынче закон!!! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, а Власти в этих случаях, готовы помогать только "словом", а не делом! Мы пытаемся бороться, создали сайт http://nasvyazistov.com/, написали про него Губернатору, Главе, Прокурору, в Спецпрокуратуру, ГАТН...короче попросили реагировать на информацию опубликованную там. По чуть-чуть так сказать)))
ответная реплика
ЕленаЕлена25 сентября 2013 в 19:41
Где обещанное отопление? Победа 9 — батареи леденющие, в комнате 21 градус по Цельсию. Холодно же-ж.
ответная реплика
АлександраАлександраЕлена25 сентября 2013 в 21:15
норма 18
ответная реплика
mitrofunmitrofun25 сентября 2013 в 20:54
автору новости — лучи поноса. Где тепло лживый журналюга?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев25 сентября 2013 в 21:01
Победы 4 также — батареи "молчат".
ответная реплика
АлександраАлександра25 сентября 2013 в 21:13
всем уже дали , стравите батареи
ответная реплика
ленивокот ленивокот Александра25 сентября 2013 в 23:27
не всем
ответная реплика
ОлегОлег25 сентября 2013 в 23:41
Какого х е р а! Грёбаная славянка! Я ЗА ТСЖ !!!
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS26 сентября 2013 в 09:24
Что то нету тепла :(
ответная реплика
Наталья НовиковаНаталья Новикова26 сентября 2013 в 10:46
МОРОЗ!!!!
ответная реплика
tatyanatatyana26 сентября 2013 в 18:45
ТСЖ — хорошо, но, к сожалению Строителей 5,7,9-не собственники общаги, если кто-то сверху не поможет, ничего не измениться, вот например вчера в 12 часов отключили электроэнергию Строителей 7, включили сегодня примерно 3 часа назад. Мы провели больше суток-без электричества, спасибо нашим соседям на Строителей 5, пустили к розеткам чайники скипятить! Дома-холод собачий, отопления нет, а нам говорят не пользуйтесь обогревателями...
ответная реплика
елена белена б26 сентября 2013 в 20:25
Краснознаменная 21 тоже холодные .
ответная реплика
andeande2 октября 2013 в 17:57
Снег шел 2 дня и они все таки решились и дали тепло на связистах!.. вчера после 21ч. в батареях забулькало...
ответная реплика

Просмотров: всего 4071