14 лет в эфире телекомпания ТВР+

17.05.2011 00:50    Добавил: Редакция






Компания: ТВР+


загрузка карты...
КолянычКоляныч17 мая 2011 в 11:14
Зарплата сотружников ТВР+ в среднем 13000р, почти как у дворника...
Может под день рождение подняли ?
ответная реплика
ГостьГость17 мая 2011 в 11:42
Цитата
Может под день рождение подняли ?

Зарплату планировали поднять поднялии на 200р
Текучка страшная - оно и понятно, как жить на эти деньги, при всей любви к проффесии.

Все ругают эфир
Там никогда не будет интересных передчь (интриг, скандалов, расследований)
Телеканал полностью зависит от администрации и совета депутатов
чуть что не так снял или выпустил в эфир - уволен.

Цензура на канале, такая же как на центральных.
ответная реплика
ГостьГость17 мая 2011 в 13:59
Когда нибудь замеряли сколько Вас смотрит жителей города ?
Сама и мои знакомые, дурзья вообще не смотрят.
Года два назад, посмотрела, готовя на кухне больше не включала.

На этом сайте иногда ролики выкладывают - так понимаю выдержки самых интересных репортажей - все равно скучно.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS17 мая 2011 в 15:57
Напрасная трата денег, проще снимать и выкладывать в инет, а для этого больших затрат не надо, вон Игорь репортажи делает похлеще ТВР+!
ответная реплика
НиколайНиколай17 мая 2011 в 22:04
Как на центральные каналы душит политцензурой Сурков, так ТВР+ держит под своей пятой Сапунов. Разрешены критические материалы на три темы: ямы на дорогах, текущие краны да крыши. Регулярно САП устраивает жесткие разборки. Недавно был показан сюжет о торжественном открытии гаишного пункта регистрации автотранспорта в городе. На презентации показали сначала выступление Тришина, потом - САПа. Взбешенный САП устроил разбор полетов: кто посмел показать его ВТОРЫМ?? Такие нюансы многое говорят о действительной ситуации с властью в городе.
ответная реплика
ЧелядьЧелядь18 мая 2011 в 08:06
А нужно ли нам токое ТВ? Однозначно громозвонко скажем нет!!!
Только кусок мультика и можно посмотреть в конце эфира, остальное ересь заказная. smile:bad:
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS18 мая 2011 в 11:14
+100500 smile:)
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS18 мая 2011 в 11:16
Это как в сказке, смотря в зеркало "Я ль на свете всех милее ... т.д." и тут свое собственное ТВ, показывайте только меня красивого... тьфу... маскарад с корольками Сапунов и КО! smile:bad: smile:bad: smile:bad: smile:bad:
ответная реплика
vtxnovtxno18 мая 2011 в 13:44
Рисунок
ответная реплика
ОХОХО!!!ОХОХО!!!18 мая 2011 в 14:24
vtxno - Прикольно.

Зарплата твр+ зависит от количества вылизанных задниц.
Плохо работаете )))))))))))))))))))
ответная реплика
ГостьГость18 мая 2011 в 15:18
Страна краснознамённая должны знать своих гореев, добавьте еще и таблички с ФИО и должностями smile:good:
ответная реплика
ГостьГость20 мая 2011 в 01:58
Так получается, что они вещают серьёзные вещи? Ничего себе! А я думал, что они постоянно прикалываются. Я всегда ржу над их новостями. Сначало посмотрю Дом2, потом Универ, потом Реальные пацаны, а потом, чтобы окончательно повысить настроение - смотрю ТВР+. Даже курить не надо. От просмотра прёт по хлеще любой травы.
ответная реплика
ГостьГость20 мая 2011 в 08:45
Ну как вы можете такое на мудрые речи Сапунова и Тришина наговаривать? smile:oops:
ответная реплика

Просмотров: всего 8112