Итоги выборов в Краснознаменске

09.09.2013 10:10    Добавил: Вести Краснознаменска


39,74% населения г.Краснознаменск пришли на "выборы"


Публикуем только статистику по Краснознаменску:
А. Воробьёв 68,76%
К. Черемисова – 11,45%
Г. Гудкова – 5,37%
М. Шингаркина – 6,73%
Н. Корнееву – 3,18%
А. Романовича – 2,14%
 
Полная - у ЦИКа

Untitled-1.gif


BoldyrevBoldyrev9 сентября 2013 в 11:25
А что удивительного собственно говоря?:) Меня не было в городе, но моя семья голосовала за него. НИСКОМ наверно рыдает :)
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга ОрловаBoldyrev9 сентября 2013 в 11:54
Надежды, надежды....
Только этим и живём
Нискому никто ничего не запрещал, некачественные дома строит как ошпареный, а вдруг запретят....
ответная реплика
EvgenEvgenОльга Орлова9 сентября 2013 в 17:10
Приведите факты, пожалуйста. Некачественные дома*
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга ОрловаEvgen9 сентября 2013 в 17:34
На сайте молодой семьи почитайте — эти дома построил ниском
обратите внимание на новостройки — бетон монолита разрушается от дождя фотографии пробегали в новостях.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevEvgen9 сентября 2013 в 18:51
да балаболы местные, не обращайте внимания :) у дома Молодая Семья есть проблемы, которые решаются. Но не так что "О БОЖЕ ЧТО ЗА ГОВНО".
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилBoldyrev10 сентября 2013 в 10:46
Проблемы??? Да там жопа, а не проблемы. Для начала гляньте как военные дома строили. Мира 14 к примеру, там за 13 лет ни одного косяка. Ничего не течет.

А у Нискома, что Космос, что МС течет, что Космоговны потекут
ответная реплика
EvgenEvgenМимокрокодил10 сентября 2013 в 11:51
народ)) Вы реально как стадо, простите за откровенность. Я еще раз вас прошу приведите конкретные факты, трещены по всему дому, фото, разберательства, суды, !?!?!!!!!! а то что слухи и общее мнение в народе ходит это все пусть остается не обоснованным мнением!
ответная реплика
АлександрАлександрEvgen10 сентября 2013 в 11:56
pobeda32.ru

регистрируйся — заходи на закрытый раздел форума
и наслаждайся тучей фотографией
с трещинами потопами и тп
там же кто то пытался судится — читай и мотай на ус.

ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМимокрокодил10 сентября 2013 в 17:17
где мс течет?) у нас тут все сухо:)
ответная реплика
LexxxLexxxBoldyrev9 сентября 2013 в 16:43
Прошу прощения за мою непросвещенность в вопросе отношений НИСКОМа и тов. Воробьева. Чем для НИСКОМа чревато избрание Воробьева?
ответная реплика
antitopantitopLexxx9 сентября 2013 в 16:48
Он обещал
строительство в МО не выше 9 этажей
в период предвыборной компании заморозил и остановил несколько строек в Одинцово
в которых уже были куплены квартиры.

Запретит ли он стройку Нискому выше 9и этажей в уже проданных домах
не известно
поэтому покупать в Нискоме квартиры в домах еще не построенных
чревато остатся без бабла

Сам ниском это понимает и 24 часа в сутки лепит небоскрёбы
естественно качество страдает капитально
проблем будет побольше чем в доме МС от тогоже производителя.
ответная реплика
386dx386dxantitop9 сентября 2013 в 17:47
лол, думаете, что что-то из предвыборных обещалок будет исполнено? Вспомните 2000г и ВВ.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 9 сентября 2013 в 11:29
отличная новость, спасибо!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 9 сентября 2013 в 11:54
Ну все, путевку на форум жополизов "Селигер" ты себе заработал :)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 сентября 2013 в 11:55
Предварительные итоги по области:
ответная реплика
antitopantitopАлександр Петухов9 сентября 2013 в 12:17
И что
2,3,4,5,6 кандидаты не понимали
что в холостую тратят бабло и наше время
что у них нет не единого шанса

На месте лидера партии
я бы отказался от участия в этих фарсовых выборах
и пустил бабло на детский дом.

Одним словом — цирк для 34% наивных жителей Краснознаменска.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов9 сентября 2013 в 12:18
Да толку от этих итогов? Ясное дело, что всякую мелочь на выборах зарегистрировали для массовки. Едорасы так просто власть не отдадут. Понимают, что на нары всей толпой уедут.
ответная реплика
ВаняВаняМимокрокодил9 сентября 2013 в 12:22
Выборов нет потому что некого выбирать
Навального — выбирать не вариант, тупо пендоская заготовка окончивший Ель в USA
Выбирать предателя это хуже воров у власти.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВаня9 сентября 2013 в 12:38
Так предатели уже во власти.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил9 сентября 2013 в 12:44
предатели — это те, кто хотят оранжевой революции в России!

сейчас смешно смотреть, как навала дальше действует строго по своей йельской методичке. сначала он не признает выборы, дальше будут акции протеста. всё делает так, как его учили
ответная реплика
LongwayLongwayленивокот 11 сентября 2013 в 11:12
рядом сидел?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Longway11 сентября 2013 в 11:22
вы книжку "От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения" Джина Шарпа читали?
а Лёшу по ней УЧИЛИ. а сейчас у него госэкзамен. точнее, ГОСДЕПэкзамен
ответная реплика
LongwayLongwayленивокот 11 сентября 2013 в 12:06
ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin9 сентября 2013 в 21:26
Специально не пошел , ибо нет нормальных людей. А особенно, этого эдораста роисея. Чего только стоит его пресс атташе.
ответная реплика
Елена МорозоваЕлена Морозоваsidr vodkin9 сентября 2013 в 22:41
А кто по вашему достойный? Гудков что-ли?
ответная реплика
LongwayLongwayЕлена Морозова11 сентября 2013 в 11:18
Вроде по-русски написано
Специально не пошел , ибо нет нормальных людей.

Аналогично, по той же причине.
Читал предвыборную программу Воробьёва по г.Краснознаменску. (представляете такая существует) — отписка чистой воды. Всё описанное пережевывается уже несколько лет, ещё при Громове было.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин10 сентября 2013 в 10:00
А кто верит, что у А.Ю. Воробьева рейтинг в Московской области больше чем у В.В. Путина?
ответная реплика
Андрей ТретийАндрей Третий10 сентября 2013 в 12:07
Зря вы так про Навального. Он между прочим сэкономил государству 50 миллиардов благодаря своему сайту и очень мешает разворовывать бюджет. Это реальный оппозиционер а не карманный.А то что пол Москвы разрыли — так это ротенберги-тимченки и К . деньги пилят. Четвертое транспортное кольцо по цене адронного коллаидера за км. начали строить. Считаю, чем больше будет во власти оппозиционеров, тем больше она будет шевелиться и реально что-то делать для людей.
ответная реплика
МихаилМихаилАндрей Третий10 сентября 2013 в 13:58
Вообще-то от 4 кольца отказались, будут увязывать в сущ. транспортную инфраструктуру имеющиеся построенные части кольца. А навального в топку без рассуждений.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Андрей Третий11 сентября 2013 в 11:25
ответная реплика
МихаилМихаил11 сентября 2013 в 15:26
Навальный в 97 году открыл парикмахерскую. сдал несколько нулевых отчетностей и продал фирму. Вопрос — откуда он взял деньги на все остальное, и 5 млн рублей в кач-ве комиссии — это брехня чистой воды, распиливали там бюджет. В общем очередной товарищ, который хочет припасть к гос. кормушке, пользуясь пендосскими методами йельского университета. В топку его, в топку!
ответная реплика

Просмотров: всего 4035