Митинг за Воробьева прошел под лозунгом: "Всем начхать"

06.09.2013 15:18    Добавил: Вести Краснознаменска


Судя по фотографиям в статье газеты "Новости Краснознаменска", Воробьева поддержало 20 человек из 40000 населения города, что составляет 0,05% процентов жителей Краснознаменска.

Выпуск 34 (251) от 6 сентября 2013 года

Единая Россия






МимокрокодилМимокрокодил6 сентября 2013 в 15:31
В Краснознаменске живет 200млн человек?
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаМимокрокодил6 сентября 2013 в 15:33
у нас не только с русским языком проблема, но и с математикой
ответная реплика
Елена МорозоваЕлена МорозоваВести Краснознаменска7 сентября 2013 в 10:56
А я была в это время в Звездном, проходила мимо. Народу было явно больше 20 человек, по моей оценке около 90 человек.

Решила проверить, может я не права и поискала еще фото с митинга — http://www.krasnoznamensk.com/news/5993/. Тут видно, что народу больше.
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds6 сентября 2013 в 15:48
Не удивлюсь если и эти 20 человек пришли за деньги или с помощью административного ресурса.
(Это только предположение)
ответная реплика
NITRONITRO6 сентября 2013 в 15:52
Какой адекватный работающий человек пойдет на "митинг" в четверг. Одни пенсионеры и безработные стоят.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 6 сентября 2013 в 16:00
шутки шутками, а Воробьёв, пожалуй, единственный достойный кандидат на этих выборах
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdsленивокот 6 сентября 2013 в 16:08
Также как Единая Россия и наш Президент РФ В.В. Путин. Альтернативы нет.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Angry Birds6 сентября 2013 в 16:11
и слава Богу!
пока они есть, будет стоять Россия!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 6 сентября 2013 в 16:16
на коленях. Ведь подняться с колен никак не может
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил6 сентября 2013 в 16:23
Путин как раз поднял её с колен
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 6 сентября 2013 в 16:27
да-да, мы в курсе)
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил6 сентября 2013 в 16:32
обычно сторонники лёши-спиртзавода-аэрофлота, скромного выпускника йельского университета (по специальности Yale World Fellows Program — программа направленная на построение сети новых мировых лидеров-друзей Обамки) с годовым доходом 15 лямов, с этим не согласны, и начинают кричать пжив пжив
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилленивокот 6 сентября 2013 в 17:19
А сторонником кого быть? Якунина-глухаря-шубохранилища или Собянина-300квадратов квартирке на дочку? Или может Путина-дружка Роттенберга?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил6 сентября 2013 в 18:05
Якунин возит нас на паровозах, при Собянине в Москве наконец навели порядок с уличной торговлей, а у Роттенберга отличная алкогольная продукция

а при Путине, между прочим, Россию обошёл стороной всемирный экономический кризис!
посмотрите, как просели Европа и СШАшка, и вы поймёте, о чём я
ответная реплика
pastorpastorленивокот 6 сентября 2013 в 22:10
Мне еще тротуарная плитка нравиццо)))
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринМимокрокодил7 сентября 2013 в 10:22
Якунин (человек Путина) неудачный пример. Один из очень немногих, кто строит не на Лазурном Берегу. Да и фейковое шубохранилище на сайте Алексея появилось после конфликта Якунина с Магомедовым (Медведевым) на тему контейнерных перевозок.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилДмитрий Сырин7 сентября 2013 в 18:57
Почему фейковое? Самое, что не есть настоящее
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийленивокот 7 сентября 2013 в 01:37
Россию как страну-да! согласен на 100%
граждан-людей-кому как. Лично мне живётся лучше чем 5, а тем более 10 лет назад. Единственное напрягает — может быть ещё лучше)))!!! и со сдвигом на 2-3 года)))...
ответная реплика
ленивокот ленивокот Дмитрий Розвадовский7 сентября 2013 в 09:17
для этого нам в 2018 году надо выбрать Путина ещё на 6 лет
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdsленивокот 7 сентября 2013 в 19:03
И обязательно Сердюкова министром обороны, а то и пред. правительства
ответная реплика
ленивокот ленивокот Angry Birds7 сентября 2013 в 19:29
напомню ,что хорошие бабки в армии начали платить именно при сердюкове
и ещё он растряс и разогнал зажиревший генеральский "арбатский округ"
ответная реплика
МихаилМихаилAngry Birds6 сентября 2013 в 16:45
Навального, навального... Гыгыгыгыгыгы
ответная реплика
ленивокот ленивокот Михаил6 сентября 2013 в 21:54
возможно, москвичам можно пожелать навального

в конце концов, лёшка разрешит гей-парады! это будет весело. особенно если совпадёт с днём десантника
ответная реплика
МихаилМихаил6 сентября 2013 в 16:19
Мдя... в рабочий день митинг проводить, мож для галочки митинг проводился-то? Для отчетности? Средства на проведение митинга освоены в полном объеме ;-)
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска6 сентября 2013 в 16:22
Кто сможет подсчитать правильный процент 20 человек от 40000 населения?
ответная реплика
МихаилМихаилВести Краснознаменска6 сентября 2013 в 16:24
0,05%
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаМихаил6 сентября 2013 в 16:34
Спасибо!
ответная реплика
МихаилМихаилВести Краснознаменска6 сентября 2013 в 16:48
а зачем оно надо? цифра "20 человек на митинге" звучит доходчивей))))
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаМихаил6 сентября 2013 в 17:06
Для статистики
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВести Краснознаменска6 сентября 2013 в 17:16
Да, это вам не 0,00001%, как сначала написано было
ответная реплика
МихаилМихаил6 сентября 2013 в 16:53
Гыыыыыы! даже 1% не набралось..... Кстати, что по поводу нелегалов тов. Воробьев говорит?
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаМихаил6 сентября 2013 в 17:10
По поводу нелегалов сейчас все кандидаты орут, что очистят область. Так что на эти лозунги не обращайте внимания.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Михаил6 сентября 2013 в 21:47
при Воробьёве нелегалов не будет
будут только легалы
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka6 сентября 2013 в 20:08
хрень
ответная реплика
ленивокот ленивокот matrЁchka6 сентября 2013 в 21:56
лучше порадуйтесь, что наконец-то политота в новостях
ответная реплика
ConstConst7 сентября 2013 в 10:25
Я за Гудкова пожалуй. Сделал вывод, увидев, как его прессует власть. Видать стоящий человек, да и Леха рекомендовал.
ответная реплика
antitopantitop7 сентября 2013 в 10:47
Кандидат от ЛДПР концерт закотил — народ пришел Хлеба и зрелищь — старо как мир 99% плевать на эти выборы и результат все знают И как воро работать будет все знают
ответная реплика
ленивокот ленивокот antitop7 сентября 2013 в 11:17
концерт без шашлыка — деньги на ветер
ответная реплика
DivertorDivertor8 сентября 2013 в 05:05
И сторонники стабильности и сторонники навального, да и все прочии, прекрасно понимают, что в выборах победят Воробьёв&Собянин. Непонятно вот что, почему этот процесс называют выборами и зачем он нужен в принципе? Долой имитацию выборов, даёшь назначения!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Divertor8 сентября 2013 в 09:32
выборы в рф выполняют 2 функции, не более
во-первых, они рождают чувство единения человека со страной! вот я, например, уже проголосовал, и буквально оргазмирую от этого чувства
во-вторых, они являются индикатором лояльности местечковых элит центральной элите надеюсь, в краснознаменске с этим тоже будет всё в порядке

ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов8 сентября 2013 в 17:45
Актуальная классика:

ответная реплика
ленивокот ленивокот 8 сентября 2013 в 21:57
По данным exit polls ВЦИОМ, А.Воробьев уверенно лидирует: он набрал более 70% голосов. На втором месте идет коммунист К.Черемисов (9,9%), на третьем — бывший депутат Госдумы Г.Гудков (7,8%).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/09/2013/875412.shtml


ответная реплика
МихаилМихаил9 сентября 2013 в 07:48
Лень победила гражданский долг, да и погода не айс была, и календариков на халяву не раздавали...
ответная реплика