Митинг за Воробьева прошел под лозунгом: "Всем начхать"


Судя по фотографиям в статье газеты "Новости Краснознаменска", Воробьева поддержало 20 человек из 40000 населения города, что составляет 0,05% процентов жителей Краснознаменска.

Выпуск 34 (251) от 6 сентября 2013 года

Единая Россия






Опубликовано: 06.09.2013 15:18
Просмотров: 14919
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 46

Михаил Михаил
Лень победила гражданский долг, да и погода не айс была, и календариков на халяву не раздавали...
Ответить
ленивокот
да просто кандидаты не раздали *действительно убедительных* агитматериалов, чтобы население побежало голосовать

типа этой листовки

Ответить
Михаил Михаил
не вижу картинку((((
Ответить
Михаил Михаил
Ответить
ленивокот
По данным exit polls ВЦИОМ, А.Воробьев уверенно лидирует: он набрал более 70% голосов. На втором месте идет коммунист К.Черемисов (9,9%), на третьем — бывший депутат Госдумы Г.Гудков (7,8%).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/09/2013/875412.shtml


Ответить
andron andron
Актуальная классика:

Ответить
Divertor Divertor
И сторонники стабильности и сторонники навального, да и все прочии, прекрасно понимают, что в выборах победят Воробьёв&Собянин. Непонятно вот что, почему этот процесс называют выборами и зачем он нужен в принципе? Долой имитацию выборов, даёшь назначения!
Ответить
ленивокот
выборы в рф выполняют 2 функции, не более
во-первых, они рождают чувство единения человека со страной! вот я, например, уже проголосовал, и буквально оргазмирую от этого чувства
во-вторых, они являются индикатором лояльности местечковых элит центральной элите надеюсь, в краснознаменске с этим тоже будет всё в порядке

Ответить
antitop antitop
Кандидат от ЛДПР концерт закотил — народ пришел Хлеба и зрелищь — старо как мир 99% плевать на эти выборы и результат все знают И как воро работать будет все знают
Ответить
ленивокот
концерт без шашлыка — деньги на ветер
Ответить
Const Const
Я за Гудкова пожалуй. Сделал вывод, увидев, как его прессует власть. Видать стоящий человек, да и Леха рекомендовал.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
хрень
Ответить
ленивокот
лучше порадуйтесь, что наконец-то политота в новостях
Ответить
Михаил Михаил
Гыыыыыы! даже 1% не набралось..... Кстати, что по поводу нелегалов тов. Воробьев говорит?
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
По поводу нелегалов сейчас все кандидаты орут, что очистят область. Так что на эти лозунги не обращайте внимания.
Ответить
ленивокот
при Воробьёве нелегалов не будет
будут только легалы
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Кто сможет подсчитать правильный процент 20 человек от 40000 населения?
Ответить
Михаил Михаил
0,05%
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Спасибо!
Ответить
Михаил Михаил
а зачем оно надо? цифра "20 человек на митинге" звучит доходчивей))))
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Для статистики
Ответить
Мимокрокодил
Да, это вам не 0,00001%, как сначала написано было
Ответить
Михаил Михаил
Мдя... в рабочий день митинг проводить, мож для галочки митинг проводился-то? Для отчетности? Средства на проведение митинга освоены в полном объеме ;-)
Ответить
ленивокот
шутки шутками, а Воробьёв, пожалуй, единственный достойный кандидат на этих выборах
Ответить
Angry Birds
Также как Единая Россия и наш Президент РФ В.В. Путин. Альтернативы нет.
Ответить
ленивокот
и слава Богу!
пока они есть, будет стоять Россия!
Ответить
Мимокрокодил
на коленях. Ведь подняться с колен никак не может
Ответить
ленивокот
Путин как раз поднял её с колен
Ответить
Мимокрокодил
да-да, мы в курсе)
Ответить
ленивокот
обычно сторонники лёши-спиртзавода-аэрофлота, скромного выпускника йельского университета (по специальности Yale World Fellows Program — программа направленная на построение сети новых мировых лидеров-друзей Обамки) с годовым доходом 15 лямов, с этим не согласны, и начинают кричать пжив пжив
Ответить
Мимокрокодил
А сторонником кого быть? Якунина-глухаря-шубохранилища или Собянина-300квадратов квартирке на дочку? Или может Путина-дружка Роттенберга?
Ответить
ленивокот
Якунин возит нас на паровозах, при Собянине в Москве наконец навели порядок с уличной торговлей, а у Роттенберга отличная алкогольная продукция

а при Путине, между прочим, Россию обошёл стороной всемирный экономический кризис!
посмотрите, как просели Европа и СШАшка, и вы поймёте, о чём я
Ответить
pastor
Мне еще тротуарная плитка нравиццо)))
Ответить
Дмитрий Сырин Дмитрий Сырин
Якунин (человек Путина) неудачный пример. Один из очень немногих, кто строит не на Лазурном Берегу. Да и фейковое шубохранилище на сайте Алексея появилось после конфликта Якунина с Магомедовым (Медведевым) на тему контейнерных перевозок.
Ответить
Мимокрокодил
Почему фейковое? Самое, что не есть настоящее
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Россию как страну-да! согласен на 100%
граждан-людей-кому как. Лично мне живётся лучше чем 5, а тем более 10 лет назад. Единственное напрягает — может быть ещё лучше)))!!! и со сдвигом на 2-3 года)))...
Ответить
ленивокот
для этого нам в 2018 году надо выбрать Путина ещё на 6 лет
Ответить
Angry Birds
И обязательно Сердюкова министром обороны, а то и пред. правительства
Ответить
ленивокот
напомню ,что хорошие бабки в армии начали платить именно при сердюкове
и ещё он растряс и разогнал зажиревший генеральский "арбатский округ"
Ответить
Михаил Михаил
Навального, навального... Гыгыгыгыгыгы
Ответить
ленивокот
возможно, москвичам можно пожелать навального

в конце концов, лёшка разрешит гей-парады! это будет весело. особенно если совпадёт с днём десантника
Ответить
NITRO NITRO
Какой адекватный работающий человек пойдет на "митинг" в четверг. Одни пенсионеры и безработные стоят.
Ответить
Angry Birds
Не удивлюсь если и эти 20 человек пришли за деньги или с помощью административного ресурса.
(Это только предположение)
Ответить
Мимокрокодил
В Краснознаменске живет 200млн человек?
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
у нас не только с русским языком проблема, но и с математикой
Ответить
Елена Морозова Елена Морозова
А я была в это время в Звездном, проходила мимо. Народу было явно больше 20 человек, по моей оценке около 90 человек.

Решила проверить, может я не права и поискала еще фото с митинга — http://www.krasnoznamensk.com/news/5993/. Тут видно, что народу больше.
Ответить