Квадратные новости. Часть 2.

04.09.2013 13:53    Добавил: Вести Краснознаменска


Перекрыта и  перекопана автомобильная стоянка во дворе между домами 2, 2а, 4, 6 по улице Краснознамённая. Кто производит работы непонятно, табличек нет!

1 микрорайон

1 микрорайон

Очень понравилось состотояние детской площадки во дворе по ул. Краснознамённая между домами 8 и 10.

1 микрорайон

Матвеевсткий никак не дождётся новых арендаторов. Моет его снести и построить парковку для таксистов?

1 микрорайон

Двор дома №7 по улице Мира полностью перегорожен, перерыт. Табличек, кто производит работы, так же нет.

1 микрорайон

1 микрорайон

Во дворе дома №5 по улице Мира явно не хватает парковок:

1 микрорайон

1 микрорайон

1 микрорайон

1 микрорайон

Стихийная автопарковка для внедорожников в ожидании детской площадки от НИСКОМА:

1 микрорайон

1 микрорайон

Производятся такелажные работы. Место: типография "Парадиз":

1 микрорайон

Купившие тут квартиру говорят, что их заставляют перезаключить договор, так как НИСКОМ отстаёт от графика.

1 микрорайон

Детский сад №1 не похож на работающий:

1 микрорайон

Судя по табличке, детский сад должны вот вот сдать, но что-то не верится:

1 микрорайон

1 микрорайон

Площадка для выгула собак вроде есть, но по виду она не используется. Всё заросло травой:

1 микрорайон

На въезде в Краснознаменск:

1

В "Звёздном" ремонтируют кровлю:

1 микрорайон

Между домами 2а и 2б по улице Краснознамённая перекопано. Табличек, кто производит работы, так же нет.

1 микрорайон


МихаилМихаил4 сентября 2013 в 14:15
Нет чтобы радоваться. что хоть что ремонтируют!
А касаемо паркинга на газонах — там на фото перед детской площадкой сделайте паркинг, место есть, площадку естессно оставить без изменений))))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнМихаил5 сентября 2013 в 12:34
А потом когда ребятня будет играть в мяч, автобыдло будет орать чтоб не играли рядом с машиной.
ответная реплика
ПровокаторПровокаторВикториус Гугенштайн5 сентября 2013 в 12:47
Там в мяч гонять — места нет. Только пиво и семки на качелях )))
ответная реплика
SvetlanaSvetlana4 сентября 2013 в 15:44
"Во дворе дома №5 по улице Мира явно не хватает парковок". А у нас в городе есть такие дворы, где всем официально хватает мест для парковок ???? По-моему в каждом дворе похожая ситуация....
ответная реплика
ПровокаторПровокаторSvetlana5 сентября 2013 в 12:45
Перед Мира-5 нет ВОООООБЩЕ НИ ОДНОГО парковочного места. Ширина тротуара не позволяет. А по факту все машины перед домом стоят на остатках газона. Парковочные места есть только на новой парковке за помойкой, но там всем места явно не хватит.
ответная реплика
МихаилМихаил4 сентября 2013 в 15:46
победы 6 и победы 4, год назад не хватало, теперь даже к 22-00 приезжая могу найти место не нарушая пдд около дома)))
ответная реплика
SvetlanaSvetlanaМихаил5 сентября 2013 в 12:54
Везет вам, а у нас на Строителей 4, уже в 19 часов не припаркуешься, не говоря уже после 22 часов.
ответная реплика
МихаилМихаилSvetlana5 сентября 2013 в 13:33
давно не был у дяди в гостях) в край паркуюсь на стоянке около дома, для жильцов) перекрывая пару машин и оставляя номер телефона))))
ответная реплика
stilstil4 сентября 2013 в 16:49
на Мира 12 всегда паркуюсь в любое время:)
ответная реплика
МихаилМихаил4 сентября 2013 в 16:54
часто в гости заезжаю на мира 12, особых проблем с паркингом нет) раз поставил машину попой к подъезду — появилась под дворником записка с вежливой просьбой машинку ставить мордой к дверям подъезда :-) при чем люди не бесятся что в 2-3 метрах от подъезда стоят по 3-4 машины. понимают ситуацию с парковкой. Все бы такие были. адекватные)
ответная реплика
DivertorDivertor8 сентября 2013 в 04:53
Матвеевсткий никак не дождётся новых арендаторов. Моет его снести и построить парковку для таксистов?

Чувствуется корпоративная заинтересованность. Может сразу скотомогильник с хранилищем ядерных отходов там разместить? А у себя под окнами, хотите стоянку такси?
Во дворе дома №5 по улице Мира явно не хватает парковок:

Так это двор или парковка? Если двор, то место ли там автомобилям?
Стихийная автопарковка для внедорожников в ожидании детской площадки от НИСКОМА:

Помнится представитель "Ниском"а, весь такой представительный из себя, клятвенно обещал построить там детскую площадку, взамен той, которую они уничтожили во дворе соседнего дома, фактически превратив двор жилого дома, в стройплощадку. Ну ничего, кроме вранья и пустых обещаний от "Ниском"а я собственно и не ожидал.
Купившие тут квартиру говорят, что их заставляют перезаключить договор, так как НИСКОМ отстаёт от графика.

Как же так, лучшая на всём белом свете, компания и вдруг не успевает.
На въезде в Краснознаменск:

Жуткий муравейник для буратин.
В "Звёздном" ремонтируют кровлю:

Ну очень качественное изделие "Ниском"а, не выдержало годичной эксплуатации. Протекло как старое корыто.
ответная реплика

Просмотров: всего 2574