Первые звонки в школах Краснознаменска

03.09.2013 11:53    Добавил: Вести Краснознаменска


Представляем Вашему вниманию видео со всех школ города. Присылайте свои видеосъёмки, добавим к новости.

Гимназия № 1:



Гимназия № 2:



Лицей № 1:


Школа № 4:




ConstConst3 сентября 2013 в 15:34
О! Ивушкина! Надеюсь она не преподает ничего.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Const3 сентября 2013 в 16:21
Вера Константиновна — талантливый преподаватель!
строгий и требовательный, но справедливый
вела у меня природоведение, ещё в горбачёвские времена
двоечники её всегда боялись, а многие "политики города" и до сих пор недолюбливают
а мне она завсегда пятёрки ставила! потому, что я учил уроки
ответная реплика
ConstConstленивокот 3 сентября 2013 в 16:27
Те кому она ставила пятерки ее конечно любят, для этого не надо педагогических талантов. Зато предвзято относиться к ученикам и гнобить того, кто тебе понравился, то тут уже умение требуется особое.
Она у нас что-то подменяла около недели и на вопрос откуда трояк в журнале, она ответила — "ну у тебя же до этого стояло два трояка". ТАЛАНТИЩЕ! Одним только аналитическим умом она оценивала знания учеников!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Const3 сентября 2013 в 16:43
у нас, в основном, двоечников гнобила
и поделом
троечников выпроваживала в путягу после 8 класса
в общем, ничего плохого не могу сказать о ней
ответная реплика
СашаСашаленивокот 3 сентября 2013 в 16:58
такого тролля воспитала
ответная реплика
ConstConstСаша3 сентября 2013 в 17:11
Она знала!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Саша3 сентября 2013 в 17:12
нет, это уже интернеты своё дело сделали
ответная реплика
ConstConstленивокот 3 сентября 2013 в 17:05
"двоечников гнобила" — я и говорю — чудо педагог!
Слава богу у нас всего таких пара "учителей" была.
Если ты управленец, зачем в педагоги лезть, калечить детей, вот этого я не пойму.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Const3 сентября 2013 в 17:11
ну а что ещё с двоечниками делать?
пока остальные домашнее задание повторяли над тетрадками и учебниками, они дымили возле школы, а потом, прокуренные, шли на урок
гнобила, и поделом
ответная реплика
ConstConstленивокот 3 сентября 2013 в 17:17
То вообще-то пятый класс был, мы тогда еще не курили в пятых классах.
А вообще двоешников вроде как мотивируют, подтягивают и делают отличниками, но это педагоги, а таким тетенькам проще сгнобить, показать что безнадежно и выпнуть.
Я кстати не был двоешником и троешником, наверно потому, что судьба миловала от таких "педагогов".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Const3 сентября 2013 в 17:39
наших двоечников было бесполезно мотивировать это был спетый коллектив
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховConst3 сентября 2013 в 18:13
Конст, признавайся, кто такой Ленивокот. Похоже ты вместе или рядом с ним учился)
ответная реплика
ленивoкoтленивoкoт3 сентября 2013 в 18:01

ответная реплика