Первые звонки в школах Краснознаменска


Представляем Вашему вниманию видео со всех школ города. Присылайте свои видеосъёмки, добавим к новости.

Гимназия № 1:



Гимназия № 2:



Лицей № 1:


Школа № 4:




Опубликовано: 03.09.2013 11:53
Просмотров: 8368
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 14

Михаил Михаил
Вау, как сторонний человек могу сразу сказать, проанализировав коменты, — детей от ивушкиной оградить! А ей вообще педагогической деятельностью заниматься запретить. Такие горе-учителя и калечат детскую психику
Ответить
ленивoкoт
Ответить
Const Const
О! Ивушкина! Надеюсь она не преподает ничего.
Ответить
ленивокот
Вера Константиновна — талантливый преподаватель!
строгий и требовательный, но справедливый
вела у меня природоведение, ещё в горбачёвские времена
двоечники её всегда боялись, а многие "политики города" и до сих пор недолюбливают
а мне она завсегда пятёрки ставила! потому, что я учил уроки
Ответить
Const Const
Те кому она ставила пятерки ее конечно любят, для этого не надо педагогических талантов. Зато предвзято относиться к ученикам и гнобить того, кто тебе понравился, то тут уже умение требуется особое.
Она у нас что-то подменяла около недели и на вопрос откуда трояк в журнале, она ответила — "ну у тебя же до этого стояло два трояка". ТАЛАНТИЩЕ! Одним только аналитическим умом она оценивала знания учеников!
Ответить
ленивокот
у нас, в основном, двоечников гнобила
и поделом
троечников выпроваживала в путягу после 8 класса
в общем, ничего плохого не могу сказать о ней
Ответить
Саша Саша
такого тролля воспитала
Ответить
Const Const
Она знала!
Ответить
ленивокот
нет, это уже интернеты своё дело сделали
Ответить
Const Const
"двоечников гнобила" — я и говорю — чудо педагог!
Слава богу у нас всего таких пара "учителей" была.
Если ты управленец, зачем в педагоги лезть, калечить детей, вот этого я не пойму.
Ответить
ленивокот
ну а что ещё с двоечниками делать?
пока остальные домашнее задание повторяли над тетрадками и учебниками, они дымили возле школы, а потом, прокуренные, шли на урок
гнобила, и поделом
Ответить
Const Const
То вообще-то пятый класс был, мы тогда еще не курили в пятых классах.
А вообще двоешников вроде как мотивируют, подтягивают и делают отличниками, но это педагоги, а таким тетенькам проще сгнобить, показать что безнадежно и выпнуть.
Я кстати не был двоешником и троешником, наверно потому, что судьба миловала от таких "педагогов".
Ответить
ленивокот
наших двоечников было бесполезно мотивировать это был спетый коллектив
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Конст, признавайся, кто такой Ленивокот. Похоже ты вместе или рядом с ним учился)
Ответить