В Краснознаменске состоялся митинг-концерт в поддержку кандидата в Губернаторы Московской области

25.08.2013 15:55    Добавил: Александр Петухов


В субботу 24 августа в Краснознаменске на площади Ленина с 18.00 до 21.00 был проведен митинг-концерт в поддержку кандидата в Губернаторы Московской области от ЛДПР  Максима Шингаркина.

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

В концерте приняли участие легендарные советские коллективы – ВИА «Пламя»  и ВИА «Учкудук», которые порадовали собравшихся своими песнями-хитами. Несмотря на тучное и дождливое небо, настроение у краснознаменцев было веселым – старые добрые песни в исполнении музыкантов создали в каждом теплую душевную атмосферу.

Пламя

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Также перед жителями города выступил кандидат в Губернаторы Московской области Максим Андреевич Шингаркин, который озвучил самые главные и ключевые тезисы своей предвыборной программы, призвав всех присутствующих принять участие в выборах 8 сентября и сделать правильный выбор.


После концерта Максим Шингаркин дал интервью телеканалу «Подмосковье»:


Максим Шингаркин

Максим Шингаркин



загрузка карты...
ленивокот ленивокот 25 августа 2013 в 17:07
осилил посмотреть начало 2го ролика
мде, это уже даже нифигашеньки не смешно
это я про "надоело скучное перебирание цифр, мы будем гулять и веселиццо"
за кого нас держат-то?
вот так и понимаешь, что надо идти на выборы, хотя бы для того, чтобы шингаркины не победили
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийленивокот 25 августа 2013 в 17:14
а я ходил на концерт — старые знакомые песни детства и юности! очень даже здорово провёл 2 часа времени. И дополнительная нагрузка в виде агитации меня вообще не напрягала))) Так, что за организацию концерта огромное спасибо!
ответная реплика
Елена Анатольевна КирсановаЕлена Анатольевна Кирсанова26 августа 2013 в 01:04
За таких,как Шингаркин,и надо голосовать.А концерт отличный.Жаль,что мало жителей города присутствовало.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилЕлена Анатольевна Кирсанова26 августа 2013 в 07:03
Кто это?
ответная реплика
ConstConstМимокрокодил26 августа 2013 в 14:59
Кандидат в Губернаторы МО на выборах.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин26 августа 2013 в 09:09
Спасибо всем кто пришел на концерт и поддержал организаторов. Приятно удивил порядок на площади после мероприятия. Да были разбросаны бумаги, но такого бардака как после "концертов с шашлыками"слава богу не было.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВладимир Костин26 августа 2013 в 09:37
Так на "концерты с шашлыками" народу раз в 5 больше приходит.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил26 августа 2013 в 11:22
даже гастеры не пришли, хотя "учкудук" привезли специально для них
ответная реплика
ConstConstМимокрокодил26 августа 2013 в 15:01
Потому, что они в праздник проходят, а это в обычный выходной.
ответная реплика
Елена МорозоваЕлена Морозова26 августа 2013 в 11:36
Безудержное веселье!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевЕлена Морозова26 августа 2013 в 22:22
Елена, подобных фотографий можно сотню отыскать. А дальше-то что?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Елена Анатольевна КирсановаЕлена Анатольевна Кирсанова26 августа 2013 в 19:03
Елена,не язвите!Было очень весело.А за фото спасибо!
ответная реплика
Елена Анатольевна КирсановаЕлена Анатольевна Кирсанова26 августа 2013 в 19:05
А на концерты с шашлыками ходят не слушать,а поесть и попить!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилЕлена Анатольевна Кирсанова27 августа 2013 в 09:00
Если бы этот "кандидат" проставился бы шашлыком бесплатным, то народу еще больше бы было
ответная реплика
ленивокот ленивокот Мимокрокодил27 августа 2013 в 10:28
вот-вот, хлеба и зрелищ
только я бы всё равно побрезговал
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска27 августа 2013 в 10:35
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВести Краснознаменска27 августа 2013 в 13:22
Чейта у вас лого Империи в правом верхнем углу?
ответная реплика
Наталья СавельеваНаталья Савельева27 августа 2013 в 14:58
Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.
В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ,
И страшно лишь одно — из стада выпасть.
Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах...
Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!
Но всё ж вчера пропали два барана...
Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки».
Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!
ответная реплика
pozharkapozharkaНаталья Савельева29 августа 2013 в 10:16
Классное стихотворение. Отражает суть происходящего в России. Вот вроде слухи про удорожание родительской платы в детском саду реализовываются. Ваше предложение как бороться с этой напастью. Постепенно идем в Царскую Россию: есть деньги — есть образование, нет денег — 4 класса церковно-приходской школы. Кому не нравится сравнение с Царской Россией предлагаю аналог с любимыми вам США (just buisness).
ответная реплика
ленивокот ленивокот pozharka29 августа 2013 в 10:58
сша практически социалистическое государство по сравнению с рашкой
там даже велфер есть
с другой стороны, в рашке уже целые регионы в некотором смысле на велфере живут просто не до всех этот велфер доходит
ответная реплика
Наталья СавельеваНаталья Савельеваpozharka29 августа 2013 в 11:25
Мы уже говорили об этом. Не считаю необходимым повторяться и сотрясать воздух ни о чём. Я поддерживаю взгляды другой партии. Те, кто изучил КОБ и ДОТУ и принял, как образ жизни, тот не задаётся такими вопросами. Пустая трата времени. Просто жалко ленивых на думать людей. Но, кесарю – кесарево.
ответная реплика
pozharkapozharkaНаталья Савельева29 августа 2013 в 11:46
Ладно, я не правильно выразился в своем вопросе. Вы тоже себя причисляете к стаду?
ответная реплика
Наталья СавельеваНаталья Савельеваpozharka29 августа 2013 в 14:54
;) :)
ответная реплика
MaksMaks28 августа 2013 в 12:17
На концерт к сожалению не сумел попасть, но судя по видео было интересно и хорошо, главное для людей сделано.
ответная реплика
Наталья СавельеваНаталья Савельева29 августа 2013 в 11:11
Чем Шингаркин отличается от другого? Да ничем. "Трусы и негодяи потеряли нашу страну, но мы сохранили Россию..." — улёт! И, зачем так махать руками? Он даже pr-щик нулевой. Не говоря о политике. Не серьёзно. Совсем не серьёзно.
Улыбнуло.
ответная реплика

Просмотров: всего 3520