Посещение Краснознаменска одним из кандидатов в Губернаторы Московской области прошло без освещения в местных СМИ.

20.08.2013 18:09    Добавил: Александр Петухов


Посещение Краснознаменска одним из кандидатов в Губернаторы Московской области прошло без освещения в местных СМИ.
Ни "Новости Краснознаменска", ни местное телевидение не упомянуло об этом. Складывается мнение, что кандидаты в Губернаторы настолько частые гости в Краснознаменске, что и писать об этом не стоит.  

Пройдя все необходимые процедуры оформления пропуска на территорию ЗАТО Краснознаменск, и пройдя КПП, Максим Андреевич совместно с Координатором Краснознаменского отделения ЛДПР Владимиром Костиным отправились к месту проведения митинга – на центральную площадь, называемую жителями «Голубиной площадью».

Максим Шингаркин

Максим Андреевич отвечал на вопросы около 2-х часов, и дал исчерпывающие ответы на все злободневные и в некоторой части провокационные вопросы жителей Краснознаменска 

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Хочется выразить благодарность сотрудникам Полиции за то, что не разогнали митинг, вышедший за рамки позволенного времени.

В ходе встречи с жителями, которая прошла на голубиной площади, Максим Шингаркин как Депутат Государственной думы получил ряд наказов от избирателей. 

ЛДПР

После митинга М.А. Шингаркин с представителями Краснознаменского городского отделения ЛДПР и жителями города отправился в район домов ул. Строителей д. 5,7,9, чтобы пообщаться с семьями военнослужащих и посмотреть на жилищные условия, в которых живут люди. Максим Андреевич вспомнил, что многие из зданий, которые переоборудованы под общежития, раньше занимали солдатские казармы и штабы. Разбитые полы, стекла, хлипкие двери, «дырявые» дороги и отсутствие социальной инфраструктуры – это традиционный набор «благ» для российских офицеров и их семей. ОАО «Славянка» обязана провести все необходимые работы, связанные с ремонтом помещений, уборкой придомовых территорий. Эта работа не производится, поэтому будут приняты меры и права военнослужащих на достойные жилищные условия восстановлены.

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

По приглашению Владимира Костина Краснознаменский стадион «Заря» посетил кандидат в Губернаторы Московской области, Депутат Государственной Думы Максим Шингаркин:


Максим Шингаркин




ЛёхаЛёха20 августа 2013 в 19:30
И где же обещания, наказы, сроки выполнения ?
Приехал и уехал, новость не о чём.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЛёха20 августа 2013 в 19:35
Обращения по выделению земли многодетным семьям, по жилью военнослужащим (Краснознаменцам выделяют квартиры в других городах, например в Балашихе), по размеру пенсии военнослужащим, и многие другие вопросы, которые способен решить Депутат Государственной Думы.
В новости не стал освещать конкретные вопросы, так как они идут с Ф.И.О., это было бы не корректно.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаАлександр Петухов20 августа 2013 в 21:07
Кандидат ездит по городам в поисках голосов к выборам.
А скорее даже для галочки.
Кандидат сам то понимает, что дай бог 5% преодолеет
И просто зря обнадёживает людей новыми квартирами и прочими плюшками ?
ответная реплика
СоняСоняЛёха24 августа 2013 в 02:18
Эх Лёха- Лёха без тебя так плохо.Хоть ты можешь всё исполнить и слава Богу!!!
ответная реплика
madriganmadrigan20 августа 2013 в 19:49
Опять пиар местной ячейки ЛДПР! Реальной помощи ноль! Как всегда не проверенная информация. Да уважаемый Ал. Петухов, второе фото из блока про жилье военнослужащих на ул. Строителей к МО РФ не имеет ни какого отношения. Может пора уже успокоиться, дождаться выборов и довериться голосам избирателей, а то жителям МКД №24 по ул. Победы уже помогли... И теперь дом может остаться вообще без обслуживания.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховmadrigan20 августа 2013 в 21:47
По Победе 24 всё будет нормально, если Ваш житель сам себе мешать не будет)))
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевmadrigan20 августа 2013 в 22:47
Madrigan, Вы если реальный человек, а не бототролль, то есть ли у Вас желание представиться по имени и фамилии, или Вы боитесь, что потом что на каком-нибудь собрании Вас публично пристыдят, что Вы, мягко говоря, в интеренет-СМИ занимаетесь одурачиванием и дезинформацией людей? Какой Вам лично реальной помощи ноль, если для Вас люди работают бесплатно, готовят Вам документы и ведут переговоры с управкомпанией, которая кстати идет Вам навстречу? А дом останется без обслуживания — только благодаря Вам, считающим себя умнее большинства жителей дома. Знать бы кто Вы, и присутствовали ли Вы на собрании 10 августа, я бы лично подошел и глянул Вам в глаза, скажи Вы это на собрании. Совести у Вас нет. Сначала сами покажите и докажите ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ хотя бы для жителей своего дома, а потом и разговор будет по существу.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ленивокот ленивокот 20 августа 2013 в 21:44
Складывается мнение, что кандидаты в Губернаторы настолько частые гости в Краснознаменске, что и писать об этом не стоит

джинсы, с заправленной в них рубашкой, кроссовки (!) под пиджак в общем, не пишут о нём, и правильно делают
политик — это, прежде всего, стиль. особенно, если речь идёт о встрече с потенциальными избирателями
ответная реплика
LongwayLongwayленивокот 21 августа 2013 в 19:38
Согласен. Ну человек показал себя, мы сделали выводы — всё нормально.
ответная реплика
socratbsgsocratbsgленивокот 21 августа 2013 в 20:27
По вашему,он должен был выглядеть так?
ответная реплика
LongwayLongwaysocratbsg21 августа 2013 в 22:21
А по вашему,он должен был выглядеть так?

ответная реплика
АлександрАлександр20 августа 2013 в 22:36
Кафка, Стоппард, Беккет, Ионеско, Хармс, "просто отдыхают..."
ответная реплика
antitopantitop20 августа 2013 в 23:16
ЛДПР: При регистрации в социальных сетях нужно показать паспорт

Бешеный принтер продолжает строчить законы, сегодня, Дегтярев «Кандидат в мэра Москвы» внес на Рассмотрение в госдуму законопроект который обяжет пользователей подтверждать личность в соц-сетях.


Законопроект предлагает ввести добровольно-принудительное подтверждение личности.
После верификации пользователь получает лычку «Подтвержденная личность» связывая навсегда свою страницу в соц-сети с базами ФСБ своей реальной личностью.
Если социальная сеть не предоставит возможность подтвердить личность — на неё будут наложены административные наказания.

Что весьма странно, способ подтверждения личности в документе не оговорен, вполне вероятно что нынешний способ подтверждения через СМС вполне подойдет.

А теперь о грустном.
В законе НЕ указывается какие административные наказания будут наложены на соц сеть, что такое соц сеть, критерии её определения итд.

Твиттер, Хабр, ЖЖ, Инстаграм и много других социальных сервисов можно назвать соц-сетью.

Данный закон требуется, как вы уже догадались, для защиты детей и повышения дисциплины в интернете.


Представитель партии
Как прокомментируете бред Ваших коллег ?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин21 августа 2013 в 10:21
Голосуют "дружно")). Претензии справедливые. Если следовать логике всех критических замечаний по поводу визита в город кандидата Шингаркина, то можно сделать вывод : " Голосуем "За" кандидата который: не приедет в город, не встретится с избирателями, не примет наказы... Голосуем за мистера "Х". Теперь по встрече. Сами судите, если люди не расходились более 2-х часов в выходной день, наверное встреча была взаимно интересной?
ответная реплика
LongwayLongwayВладимир Костин21 августа 2013 в 19:42
Наверно. Будут ещё заезжать балаболкины и обещалкины, не забывайте освещать нас после их уезда. Это очень интересно.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинLongway22 августа 2013 в 08:56
В субботу планируем провести Концерт в поддержку "нашего" Кандидата в Губернаторы.
ответная реплика
маринамарина22 августа 2013 в 10:10
Что же он в Гейзер не зашел? познакомиться с тараканами и плесенью в комнатах.....
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костинмарина22 августа 2013 в 10:32
Приглашайте зайдет.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВладимир Костин22 августа 2013 в 12:39
Приглашаем
ответная реплика
LongwayLongwayМимокрокодил22 августа 2013 в 16:24
А вы надеетесь, что там что-то изменится? Сколько выборов прошло с момента постройки "Гейзера"? Сколько любителей пожестикулировать с умным видом захаживали в это заведение? Политика — это бизнес и ни чего более.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинLongway22 августа 2013 в 16:48
Гейзер изначально был гостиницей с нормальными номерами. В 90-е он превратился в общагу. По поводу политика -это бизнес добавлю, бизнес бывает разным. ))
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsВладимир Костин23 августа 2013 в 09:20
Разным, это как кафе "У самолета"?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийAngry Birds23 августа 2013 в 20:08
а как "у самолёта"?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевLongway22 августа 2013 в 17:27
Longway, Вы так говорите, будто никто не знает, что такое Гейзер. Отвечу Вам за себя: жил там в 1992 году с семьей в комнатухе 5Х3 где помещался стол, стул, холодильник кровать и раскладушка. Тогда были не самые лучшие времена, да и сейчас ненамного лучше. Гейзер обслуживает Славянка. А если Вы интересуетесь новостями, то знаете, кто помогает жителям бороться со Славянкой и какими методами А главное — есть положительный результат.
Решил дописАть, увидев, что кто-то поставил минус. Минусовал, наверное тот, кто в 90-х годах "жировал" в квартире и никогда не жил в казарменных условиях. Видимо, человека все в этой жизни устраивает.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
СоняСонямарина24 августа 2013 в 01:51
А тут вобще интересно.Гейзер тараканы заедают,а Вы сидите и не пикаете.Где же все с обращениями???????????????Мысли читают другие.....
ответная реплика
маринамаринаСоня24 августа 2013 в 09:42
откуда Вы вообще знаете чем я занимаюсь а чем нет???
ответная реплика
ленивокот ленивокот Соня24 августа 2013 в 17:48
соня, голосуйте за упырей из лдпр

ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин22 августа 2013 в 13:58
Куда? На деревню к дедушке? Если Вы приглашаете кандидата в Губернаторы, то сделайте это нормально. Можете мне написать в личку. Кто, где и когда ждет Шингаркина? Я являюсь его доверенным лицом.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
osaosa22 августа 2013 в 20:11
С каких это пор о приезде цирка нужно в СМИ печатать? Заборы и столбы самое подходящее место для клоунов.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил24 августа 2013 в 10:31
Соня — очередной бот от ЛДПР
ответная реплика
маринамаринаМимокрокодил24 августа 2013 в 10:49
может Соня просто не умеет адекватно реагировать на записи других?) зато умеет минусы ставить...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин25 августа 2013 в 11:39
Можно сколь угодно критиковать, ерничать в наш адрес. Одна просьба, давайте вести конструктивный диалог.
ответная реплика

Просмотров: всего 4000