Пьяный водитель снёс забор военных

10.08.2013 00:46    Добавил: Вести Краснознаменска


9 августа около 23:30 пьяный водитель, ехавший по ул. Кобяковская со стороны 17 КПП, не пытаясь затормозить и повернуть перелетел через бордюр, пешеходную дорожку, остановился в заборе технической территории.

В автомобиле был маленький ребёнок! 
Никто не пострадал.

Свидетели аварии рассказали, что водитель был настолько пьян, что не в состоянии был членораздельно говорить.

Прибывший на место патруль ДПС, быстро увёз водителя и пассажиров в неизвестном направлении (наверняка на медицинское освидетельствование)

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария


загрузка карты...
АлександрАлександр10 августа 2013 в 15:47
Водитель женщина
ответная реплика
СергейСергей10 августа 2013 в 17:50
Наблюдал эту машинку в полдень, в районе Дикси. За рулем была молодая девушка, а с ней трое парней. Мне показалось, что она водитель с малым стажем.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 10 августа 2013 в 19:58
сейчас наблюдал картину- девушка поехала на ручнике. ей кричат "сними с ручника", она тормозит, осматривается внутри салона, высовывается из окна, и спрашивает "а где это?"
как говорится, без комментариев
походу, у автошкол города-сказки прошёл выпуск очередного поколения молодых водителниц
ответная реплика
DapDapленивокот 10 августа 2013 в 22:17
Жизнь показывает, что не у всех машин ручник между водительским и пассажирским сидениями.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Dap11 августа 2013 в 10:16
так если она села за руль — должна как минимум знать, где что находится в данной конкретной машине
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds10 августа 2013 в 23:04
Это хорошая новость. Значит естественный отбор работает, без мозгов сами себя уничтожают.
ответная реплика
LongwayLongwayAngry Birds12 августа 2013 в 19:01
Абсолютно с вами согласен. Закон природы — выживает сильнейший. В этот раз повезло, в другой раз отвезут вперёд ногами. Удачи всем на дорогах! Ни придурка в бок, ни жезла на дороге!
ответная реплика
LexxxLexxx11 августа 2013 в 11:00
Отсюда мораль: какая армия, такой и забор
ответная реплика
АлександрАлександрLexxx11 августа 2013 в 20:39
Такая и страна
ответная реплика
LongwayLongwayLexxx12 августа 2013 в 19:03
А в армии что не люди служат? Какой народ такая и армия, и страна, и забор, и водители.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
sadolsadolLongway12 августа 2013 в 19:27
В семье не без урода!
А страна у нас замечательная как и всё остальное, в целом. Хотя работать есть над чем...
ответная реплика
sadolsadol11 августа 2013 в 21:38
Такие Lexxx, и Аноним... (Ку-ку! Причём тут забор, армия, страна?)
Пьяный за рулём-преступник! С такими надо бы жёстко, но нам специально понаписали либеральных законов.
ответная реплика
LexxxLexxxsadol12 августа 2013 в 16:16
Зри в корень!

© Козьма Прутков
ответная реплика
sadolsadolLexxx12 августа 2013 в 19:29
Это точно. Чего и вам желаю.
ответная реплика
xanaduxanadusadol14 августа 2013 в 12:20
вроде уже уголовку вводят за повторную поимку в пьяном виде за рулем. Надо еще как в Беларуси — за пьянку машины отнимать... ...квартиры, жизнь...:)
ответная реплика
Анонимxanadu19 августа 2014 в 06:39
+
ответная реплика

Просмотров: всего 3585