ДТП на улице Генерала Шлыкова 8

02.08.2013 14:03 Вид из окна    Добавил: Даша Король


Здравствуйте всем :D     Пишу первый раз!

Готовила я на кухне,как вдруг слышу "хлопок" на улице,решила посмотреть - авария! Таксист не заметил выезжающий машины - Вроде Reno. Хотя не знаю,может наоборот.

Человек за рулем Reno - мужчина,а кто в такси - не видно,так как человек просто не может выйти,с его стороны прижало дверь,однако другая "открыта" и он мог выйти через нее - чего не сделал .

Это произошло примерно в 14:00.

Фото: (фотографировала на тапок) 

Лихой таксист

Лихой таксист

Лихой таксист

Лихой таксист




Ольга НазароваОльга Назарова2 августа 2013 в 14:32
Утверждать не буду,но если рено ехал по прямой,то он виноват,т.к. таксист для него был помехой справа! Такси тоже виноват,нехер гнать в жилой зоне!
ответная реплика
АлександрАлександр2 августа 2013 в 14:38
На днях вечером прогуливался
Слышу бабах, на перекрёстке молодёжки с победой
Таксист собаку сбил
Причём собака была на поводке
Виновник конечно выскочил из авто стал рассыпаться в извинениях
И конфликт был улажен, собака особо не пострадала.
Водиле редкостно повезло, попал на добрую хозяку.
ответная реплика
АлександрАлександр2 августа 2013 в 14:42
В том же районе что на фото 2 года назад еду по снегу
и вылетает жопой с парковки опять таки такси, видимо выехать не мог из сугроба и решил с разгону.

Я ему прям в бочину от души
Тело выбегает: "ты что не видишь куда едешь"!
Спокойно выхожу смотрю на него на бочину на свой крепкий непострадавший перед: Чё ?
ну и разьезжаемся
даже царапины у меня не было чтобы бампер попросить обновить
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев2 августа 2013 в 14:50
Это не просто таксист это таксист компании "Стрела". У них вообще с культурой вождения проблемы. Знакомый таксист (из другой нормальной компании) рассказывал, как один "стрелочник" ехал с бетонки в сторону 17 КПП, подрезал 35-ю маршрутку и улетел в кювет, хорошо машина попала в куст, слегка помял перед и ГЛАВНОЕ — водила ехал один.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлександрАлександрВиталий Вышкварцев2 августа 2013 в 15:09
Так или иначе все компании такси у нас пробегали в ленте новостей с ДТП или жалобами.

Поэтому вопрос
Какой таксопарк у нас с Высокой культурой вождения ?
Колитесь — мы его на доску почёта повесим бесплатно.

Виталий Ваше мнение а не со слов представителя другой компании такси
"Каждый лягушонок своё болото хвалит" (С)
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАлександр2 августа 2013 в 15:12
Отмечу, что я лишь поделился информацией. Мое мнение — "принцип помехи справа" , возможно виноват водитель "Шкоды". Просто как и любым таксистам, представителям Стрелы чуть больше "везет" на ДТП.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Maks EmersonMaks EmersonВиталий Вышкварцев4 августа 2013 в 13:16
Виталий, а подскажите, как найти "другую нормальную компанию" такси, как Вы говорите? Я вот постоянно езжу на Стреле, нормальная компания вроде и как нормальная отличается от не нормальной? Какие критерии?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевMaks Emerson4 августа 2013 в 13:54
У меня 2 критерия: культура вождения и соблюдения ПДД водителями и пунктуальность (не ждать по 10-15 минут с момента вызова).
ответная реплика
АлександраАлександра2 августа 2013 в 14:57
не рено, а шкода, таксист гнал, как всегда
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев2 августа 2013 в 15:13
Культура вождения была в году 2004-2005 у таксистов единственной на тот момент компании "Краснознаменская городская служба такси".
ответная реплика
АртемАртем2 августа 2013 в 16:40
Наблюдал произошедшее
Таксист ехал прямо, мужчина на шкоде ети просто не посмотрел направо и вот результат.
Водитель,что стоит рядом с такси-таксисит, у него обе передние двери заблокировались,через задние вылезал,водитель шкоды-сидит рядом на заборе,в кадре не видно...
Скандалов небыло)
ответная реплика
Даша КорольДаша КорольАртем2 августа 2013 в 16:56
Ясно,понятно))
ответная реплика