с 27 апреля по 23 мая 2011 года будет производиться выдача продуктовых наборов для ветеранов ВОВ

27.04.2011 11:40 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Ваня


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне с 27 апреля по 23 мая 2011 года ежедневно
с 9:00 до 12:30 будет производиться выдача продуктовых наборов для следующих категорий граждан:

  • участники и инвалиды ВОВ,
  • вдовы участников ВОВ,
  • труженики тыла,
  • несовершеннолетние узники фашистских лагерей,
  • жители блокадного Ленинграда.

Выдача продуктовых наборов будет проводиться по адресу:
ул. Победы, д.5а (здание скорой помощи), 2 этаж, кабинет 11.

При себе иметь паспорт, льготное удостоверение.

Справки по телефону:
+7(498) 676-05-37


загрузка карты...
НюхаНюха27 апреля 2011 в 11:49
Как стыдно бл..
Что ветераном приходится раздавать еду

На мероприятии вся администрация с толпой фотографов.
Вот Сапунов даёт сух паёк, вот господин Тришин под флагом Едра пожимает руку ветерану.....

Господи как противно и стыдно...
ответная реплика
ГнусГнус27 апреля 2011 в 12:19
Дожились!
Кости с барского стола ветеранам.... Тьфу! Идиоты!
ответная реплика
Не выНе вы27 апреля 2011 в 12:33
У них пенсия должна быть минимум как зарплата у Медведева. А им подачки. Вот вам и страна...
ответная реплика
ГорожанинГорожанин27 апреля 2011 в 14:05
Мудаки из администрации не могли догадаться просто без шума развести наборы до праздников? smile:mad:
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 14:14
У вас были деды-ветераны? Что вы предлагаете им давать - деньги?? Они им не нужны. Максимум, что им нужно, - это чтобы не приставали, а еда (особенно блокадникам) - это лучший подарок. Знаю, по своим родственникам-ветернанам. Дед-ветеран моего мужа очень положительно относился к продуктовым наборам, открыткам за подписью президента (в Москве проживал) и бесплатной стрижке в парикмахерской. Это естественные потребности. Квартиру он итак получил, машину получил, что еще нужно?
Не относитесь критично и не смотрите со своей точки зрения. Вы - молодые, вам деньги и материальные блага подавай. А ветерам нужен покой, почет и внимание первых лиц города. Я поддерживаю действия наших руководителей.
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 14:23
Цитата
а еда (особенно блокадникам) - это лучший подарок.


Вот это и убивает
Желаю Вам под старость чтоб лучший подарок была - ЕДА!
ответная реплика
трулялятруляля27 апреля 2011 в 14:33
Цитата
а еда (особенно блокадникам) - это лучший подарок

бочок карлсберга и связку баварских колбасок! и на мерседесе покатать
ответная реплика
ВасилийВасилий27 апреля 2011 в 14:56
Цитата
. Максимум, что им нужно, - это чтобы не приставали, а еда (особенно блокадникам) - это лучший подарок.

Жесть....
Похоже кто то твердолобый из администрации решил прокомментировать.


Достойная старость и уважение - вот лучший подарок.
Раздача еды - это скорее унижение и показатель социального статуса ветерана ВОВ в Краснознаменске.
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 15:19
А как вы понимаете уважение и достойную старость? ну расшифруйте, плиз smile:) примеры? Думаю, что мне в старости - в радость будет удовлетворение обычных физических способностей, или в 90 лет собираетесь в космос лететь, в турпоездки ездить, давать ежедневно интервью, разъезжать на автомобиле или что еще нужно???)))) Сови слова подкрепляйте...
ответная реплика
LexLex27 апреля 2011 в 15:29
Цитата
А как вы понимаете уважение и достойную старость?


Со слов ветерана живущего в Америке
Ветераны, живущие в США, благодарят американские власти за поддержку
Цитата
"Государство (США) заботится о нас очень хорошо. Благодарность ему безмерная им. Дай Бог, чтобы так было когда-нибудь и в России. Лично я ничего не дал этой стране, но отношение ко мне здесь потрясло. Меня обеспечили всем - дали и пособие, и врачей, оплачивают медицинское обслуживание. Выдают даже талоны на такси", - сказал Ефим Григорьевич.


Цитата
А как вы понимаете уважение и достойную старость?

Лично для меня достойная старость
когда не потребуется раз в год получать еду от государства
Да Вы что там больные совсем ???

Вывезите ветеранов на экскурсию
Оплатите санаторий на неделю
Да блин если хотите покормить договоритесь с Якиторией (только не наш ущербный квадрат) сделайте им там мероприятие.
ответная реплика
Не понялНе понял27 апреля 2011 в 15:40
Эт типа им надо прийти приползти и т.д.
А разнести не судьба?
Не каждый из них сможет дойти.
А ещё обратно с продуктами. Не, я чет не понял smile:(
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 15:45
Вы все правильно говорите, только, видимо, никогда не жили в одной комнате с 80-летним дедушкой-ветераном. Мне довелось... Когда сам еще ходил, то участвовал во всех активностях, отстаивал свои права - получил как ветеран квартиру, машину, участок под гараж, путевки в санаторий (где-то в возрасте 65-75 лет). А в 80 лет ему уже было важно, чтобы я приготовила ему вкусную кашу и помогла дойти до туалета, поговорила и включила телевизор, оплатила телефон, по которому он звонил своим друзьям. Вы думаете сегодняшние ветераны 90 лет от роду готовы поехать в поездки??? Они уже плохо себя чувствуют, и не из-за того, что лечение не оказывается. Оно оказывается и еще какое! Просто организм уже не может. Ему главное, чтобы не беспокоили. Пообщайтесь с ними сами - и вы поймете. А банкеты для ветеранов всегда устраиваются. http://www.krasnoznamensk.com/news/679/?sphrase_id=2634 Кстати здесь дано фото с банкета.
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 15:46
Рисунок

На фото Тришин а не ветераны
ответная реплика
ГостьГость27 апреля 2011 в 15:49
Думаю, что объявление адресовано не столько ветеранам, сколько их внукам, которые либо сами сходят, либо за ручку приведут, либо соцработники (есть такие специалисты, которые оказываю помощь) принесут на дом.
А ветеранов Краснознаменска надо знать. На фото они есть
ответная реплика
ТанюськаТанюська27 апреля 2011 в 15:52
Цитата
Думаю, что объявление адресовано не столько ветеранам, сколько их внукам,

То есть и внуков нужно покормить, он тоже голодают.

Цитата
А ветеранов Краснознаменска надо знать. На фото они есть

Фотография говорит сама за себя, кого надо знать и запомнить и вообще ради чего и кого было мероприятие.
ответная реплика
ветеранчикветеранчик28 апреля 2011 в 02:03
красиво поёшь гость,но не из нашей жизни сказка."квартира,машина,санаторий,гараж" посмотрел бы я на того ветерана.
ответная реплика

Просмотров: всего 9417