Как на самом деле администрация решает вопрос с гастарбайтерами

27.07.2013 22:19    Добавил: Const


Недавно, чтобы попиарить выборы Воробьева, руководитель нашей администрации Сапунов посетил какие-то бараки перед сносом
Типа там жили гастарбайтеры, куда они делись в сюжете не сказано. 
А делись они известно куда, расселились по десяткам гетто расположенным по всему городу. 
Вот одно из них в самом центре, между 1-й школой и военной поликлиникой (типа никто не знает). 

6.jpg

Утром и вечером (после 20.00) туда приезжает несколько десятков нелегалов на великах. 
Они попадают туда перейдя через трубы по железному мостику. 
И таких мест в городе полно.

Ждем сюжета про снижение преступности, Сапунов лично задерживает наркокурьера, и все благодаря областной администрации во главе с  Андреем Воробьевым!


Сюжет: Нелегальные мигранты всего новостей в сюжете 6


загрузка карты...
Ольга НазароваОльга Назарова28 июля 2013 в 02:46
А если туда наведаться,то,наверно,можно обнаружить все украденные велики в городе....
ответная реплика
ConstConstОльга Назарова28 июля 2013 в 20:42
Скорее всего нет. Ездят они все на отечественных велах поголовно. Если кто-то и крадет, то сбывают, домой то никто не потащит краденое.
ответная реплика
StanStan28 июля 2013 в 12:40
Откуда информация, что это нелегалы? У них на лице написано? В нашем городе существует определенная квота на легальную рабочую иностранную силу. Эта квота определяется областью. Эти люди, в основном азиаты, как раз работают на муниципальных предприятиях, таких как жилищное хозяйство и т.д. На фото вполне могут быть работники "энергетика" — он как раз там расположен.
ответная реплика
ConstConstStan28 июля 2013 в 20:44
То есть они в 20.00 стягиваются на работу?
Если они легалы, то чойто они там живут? Там жилой фонд какой-то или что?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнConst28 июля 2013 в 21:27
Это нелегальные электрики ))))
ответная реплика
StanStanConst28 июля 2013 в 22:30
Где там-то? В ЦТП что ли живут?
ответная реплика
ConstConstStan29 июля 2013 в 12:06
Там тропинка вглубь, ведущая к одноэтажным пристройкам. Раньше там дорожка была, а теперь на месте дорожки какие-то бараки.
ответная реплика
MaksMaks28 июля 2013 в 12:46
Впервые слышу чтобы воробьев нелегалами занимался. собянин — да. А кз пока еще не москва. Пиар скорее не воробьеву, а нашему городу. решается вопрос и слава Богу.
ответная реплика
AndreyAndrey28 июля 2013 в 14:45
Не совсем понятно как в закрытом городе может быть "легальная" иностранная рабочая сила? у нас на Победе 32 их как чертей. Ниском как понавёз, так по наследству и оставил. Думаю и в 1 мкр. они приживутся, учитывая, что гаражей там немерено.
ответная реплика
ConstConstAndrey28 июля 2013 в 20:44
На победе 32 самое большое их поселение.
ответная реплика
LongwayLongway29 июля 2013 в 00:46
Победа 6, первый подъезд, рядом вход в помещение куда раньше по мусоропроводам мусор падал. Мусоропроводы давно заварены и не работают (что правильно), а вот помещения активно эксплуатируются. "Легальный" азиат со своим "легальным" другом азиатом в закрытом городке (где у нас всё строго и по пропускам, ага) открывает замок, вытаскивает колесо от машины, закрывает замок и укатывают это самое колесо куда-то там. Суть не в колесе, а кто эти люди и каким образом у них есть свободный доступ в такое помещение? Что ещё может храниться в таком помещении (может газовые баллоны, может бочки с порохом, может велосипеды, может люди)? Ну допустим закроем глаза на стратегически важный объект как ГИЦИУ, забьём на то что город закрыт, допустим что азиаты легальны, каким хреном они бесконтрольно шастают, это нормально?
В догонку, обратил внимание. 4й детсад, вход на территорию. У калитки стоят 2 друга "легала", один с метёлкой, другой с мобилкой. Весело так общаются на своём народном, потом по мобилке с кем-то на непереводимом потрещали. Присмотра за ними не осуществляется. Нормально, что у нас в детсадах такие работники? 100% что родители не будут в ближайшее время искать своих детей в Таджикистане, Узбекистане и т.п. странах?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Алексей АбрамовАлексей Абрамов29 июля 2013 в 08:29
они там в футбол играют на самом деле
ответная реплика
ConstConstАлексей Абрамов29 июля 2013 в 12:08
Лазают через забор на поле, сомнительно.
ответная реплика
Alex KutuAlex KutuConst30 июля 2013 в 03:38
не лазают, там "запасной вход"
ответная реплика
Alex KutuAlex Kutu30 июля 2013 в 03:37
Да они там играют в футбол, никакого гетто там нет. у них там по воскресеньям чтоли матчи, а на великах приезжают.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ElenaElena17 октября 2013 в 00:49
Эти ,,нелегалы,, совсем не безобидны, как кажется....Уже огрызаются сердобольным тетушкам, которым захотелось похвалить их труд...,,скоро сами будете у нас подметать...,, и ругаются на своем..! Они еще ответят нам за свой тяжелый труд и за все ,,унижения,,.........Но наши Краснознаменцы сами не думают своими мозгами, когда сдают им квартиры или гаражи..!!!! Считаю таких горожан: либо недоумками, либо предателями.
ответная реплика

Просмотров: всего 4006