Обзор кафе в бывшем детском садике КГБ

26.04.2011 19:34    Добавил: Александр


После насыщенного рабочего дня прогулялись к кафе в бывшем детском садике КГБ (около Сидоровки)

Кафе в детсадике КГБ

В кафе есть летние столики и небольшое деревянное здание на случай плохой погоды

Кафе в детсадике КГБ

Кафе было "пустым" без шумных компаний да еще на свежем воздухе.
Чай, сок - через 3-5мин
Салаты - 10 мин (салат цезарь с умеренно соленой семгой понравился)

Кафе в детсадике КГБ

Горячие блюда 15-20мин (рекомендую стейк из семги на углях - очень сочный 320р)

Кафе в детсадике КГБ

Кафе в детсадике КГБ

Шашлык (свиная шейка) - как везде, нечто среднее по вкусовым качествам, но не плохой.

Кафе в детсадике КГБ

Счет составил ~1125р
Очень понравилось вежливое, заботливое обслуживание располагающие к добровольным чаевым.

Рекомендую кафе к посещению, спокойно попить вкусного чаю или перекусить на прогулке.




Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
ConstConst26 апреля 2011 в 23:15
1125р. ?????? smile:o
ответная реплика
КсюКсю27 апреля 2011 в 09:07
Мы на это кафе еще в марте смотрели, хотели зайти, но не решились.
Спасибо за обзор.
ответная реплика
АлександрАлександр27 апреля 2011 в 10:51
Цитата
1125р. ??????


Семга, шашлык, 2 салата, 2 чая, сок, картошка,
ответная реплика
ГурманГурман27 апреля 2011 в 11:01
Всё тоже самое в кругу близких друзей на природе гораздо дешевле и даже вкуснее.

Всех с наступлением тёплых дней!
ответная реплика
mumukamumuka27 апреля 2011 в 11:34
Никто не спорит, что в кругу друзей - дешевле. Но такие мероприятия, как правило планируются заранее.
Речь идет о том, что гуляя по городу, просто можно зайти перекусить в это кафе, без особых заморочек.
ответная реплика
wtf?wtf?27 апреля 2011 в 20:03
порции детские
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS27 апреля 2011 в 22:02
идя вечером из этого кафе есть риск огрести по голове...
ответная реплика
ГостьГость28 апреля 2011 в 15:56
Странно, скамейки и столы как в рыгаловках, а посуда не одноразовая. Глаз режет. Нужно срочно поменять посуду на одноразовую.
ответная реплика
PierPier28 апреля 2011 в 23:50
Явная рекламаsmile:)))
ответная реплика
NatkyNatky29 апреля 2011 в 00:26
А мне хочется проверить у них документы - всякие там ветеринарные справки, медкнижки и пр.
ответная реплика
КафеманКафеман29 апреля 2011 в 12:50
Цитата
Natky пишет:
А мне хочется проверить у них документы - всякие там ветеринарные справки, медкнижки и пр.

Все есть, т.к. покупается, пардон, "получается" в одном кабинете администрации города smile:blum:
ответная реплика
фыфыфыфы29 апреля 2011 в 13:11
Цитата
Все есть, т.к. покупается, пардон, "получается" в одном кабинете администрации города smile:blum:


с какого ?
Все покупается в Администрации Голицыно
Территория то не города
ответная реплика
ВикторВиктор29 апреля 2011 в 15:22
Явная реклама однако.... Вечером там собираются всякие непонятные личности, постоянно выгуливаю там собаку неподалеку.
ответная реплика
XenonXenon2 мая 2011 в 19:25
Побывал в этом кафе позавчера.

Хуже кафе найти сложно.

Цены огромные, качество ужасное.

Шашлык - 250р оказался сухим и недожаренным.
Салат цезарь - 170р оказался кучей капусты и тремя кусочками курицы. Да и еще безвкусный.
Пива нормального нет. Эфес Пилснер который мне принесли был практически на исходе годности и розлит в октябре 2010 года. (даже в самой захудалой забегаловке склады обновляют чаще).
Картошка фри куплена в Виктории. сухая и безвкусная.

Поэтому в первом посте ни слова правды нет.
ответная реплика
АлександрАлександр2 мая 2011 в 21:02
Этот обзор - не реклама
Периодически вешаю обзоры где бываю - думаю интересно жителям, это может делать каждый пользователь кстати.
Там где реклама - написано реклама.

Что касается кафе, были днем - "быдла" не было, вообще никого не было )
Шашлык как и написал в тексте - был не в восторге
Салат с рыбой мне понравился

По рекомендуйте где у в Краснознаменске делаю хороший шашлык - пока не нашел.
ответная реплика
XenonXenon3 мая 2011 в 14:56
За ДК в кафешке шашлык куда вкуснее. Салат цезарь очень вкусный. +пиво есть разливное.
ответная реплика
АлександрАлександр3 мая 2011 в 15:06
Цитата
За ДК в кафешке шашлык куда вкуснее. Салат цезарь очень вкусный. +пиво есть разливное.


Шашлык там не плохой (в том году), пару дней назад летнюю часть они еще не открыли,
а внутри в затхлом вагончике - сидеть не хочется.
ответная реплика
XenonXenon3 мая 2011 в 15:22
Собственно пару дней назад (как я отправился в КГБшное кафе) открытое кафе уже развернули.

Просто данный обзор мне очень напомнил обзор от ФотоАлекса, который рекламировал забегаловку у Гамбринуса.
Там тоже во всех красках было рассказано о том, как все вкусно и круто.
Но последующий поход туда доказал, что ничего хорошего от данного кафе ожидать было нельзя ).
ответная реплика
еленаелена30 мая 2011 в 23:15
уважайте себя , как можно даже заходить в такой гадюшник , иногда целые ни у них не бывает посетителей и как в думаете ни выбросят приготовленное в этот день продукты и кто там хозяин знаете? Забор , пластиковая мебель помойка с мухами напротив.Б р рр
ответная реплика
ZzzZzzZzzZzz24 июня 2011 в 22:48
Вот читаю с ужасом я ваши комментарии......
Я там была раз 10 уже, и не разу мне небыло невкусно!
Даже праздновала д.р. ребёнка там с компанией из 15 человек с детьми и стариками, всем всё понравилось.

А что ещё надо: шашлык, свежие овощи, картошка по деревенски (кстати дети от неё были без ума) и природа.
Посуда там нормальная, да конечно не хрусталь
"Быдла" никакого не было, нормальные взрослые люди или семейные пары, спокойно кушают себе или культурно выпивают
Музака отличная
А что мебель не угодила....пардон, кому не нравится, не ходите!!!
ответная реплика
ZaaasZaaas24 июня 2011 в 22:50
Поддердиваю, кому не нравятся лавки-кушайте на полу smile:D

Порции норм! И все Оч вкусненько!!!
ответная реплика
КешаКеша12 января 2015 в 18:34
Кафе достойное. Да не 5 звезд, но все качественно. Ориентир на корпоративные вечеринки, юбилеи и семейные торжества. Все вкусно и очень полезно. Готовят все сразу после заказа из свежих продуктов. Завоз каждый день. Хозяин не русский, но из города. Документы в порядке. Цены очень демократичные. Безопасность как везде. Быдло ходило по началу но теперь нет. Все наши городские ходят в основном возраст 30 и старше. Музыка, телевизор по желанию. В помещении не курят.
ответная реплика

Просмотров: всего 13995