Вместо площадки для выгула собак - кафе

24.04.2011 18:17 Краснознаменск.ру    Добавил:


В декабре 2009 года в Краснознаменске был принят в эксплуатацию многоквартирный жилой дом ЖК "Космос"
Планом застройки (благоустройства земельного участка) рядом с ним предусмотрена и была построена площадка для выгула собак (ПВС).
Однако в апреле 2011 года на месте ПВС начали возводить ударными темпами, со слов строителей, кафе.

em4uc23t.jpg

l9uskllv.jpg

6ovxnr9k.jpg

Цифры на плане:
3 - Жилой дом «Молодая семья»
1 - Жилой дом ул.Победы д.24
2 - Жилой дом «Космос»
9 - Кафе (проект)
19 – ТП (проект)
20 – Очистные сооружения поверхностного стока (существ.)
21 – Площадка для занятий физкультурой
22 – Площадка для игр детей
23 – Площадка для отдыха взрослого населения
24 – Площадка для хозяйственных нужд
25 – Площадка для контейнера с мусором
26 – Площадка для стоянки автомобилей (287 мест, в том числе 114 у «Космоса»)
27 – Площадка для выгула собак

42f86e4j.jpg

nklzephb.jpg

x7674pni.jpg

ux5ausk9.jpg



Кафе незаконно строят с начала апреля без каких-либо документов.
И вот подоспело постановление № 196-ПА от 22.04.2011 г.
предварительном согласовании места строительства и размещения кафе в городском округе Краснознаменск Московской области, в районе ГСК «Смена»"

Постановление № 196-ПА от 22.04.2011 г. 22.04.2011

О предварительном согласовании места строительства и размещения кафе в городском округе Краснознаменск Московской области, в районе ГСК «Смена»
Рассмотрев материалы о согласовании места размещения объекта:
акт выбора земельного участка № 6/11 и схему расположения земельного участка площадью 760 кв.м для строительства и размещения кафе, расположенного в городе Краснознаменске Московской области, в районе ГСК «Смена», руководствуясь ст. 30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Предварительно согласовать место размещения объекта и утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, предоставляемого ООО «НИСКОМ», площадью 760 кв.м, для строительства и размещения кафе, расположенного в кадастровом квартале 50:51:0010207, местоположение: Московская область, г. Краснознаменск, в районе ГСК «Смена» (прилагается).
2. Отнести земельный участок к категории – «земли населенных пунктов». Установить вид разрешенного использования – «строительство и размещение кафе». Местоположение – «Московская область, г. Краснознаменск,  в районе ГСК «Смена».
3. Утвердить Акт № 6/11 выбора земельного участка площадью 760 кв.м для строительства и размещения кафе, расположенного в городе Краснознаменске Московской области,  в районе ГСК «Смена» (прилагается).
4. ООО «НИСКОМ»:
4.1. Провести землеустроительные работы по установлению и закреплению на местности границ земельного участка, указанного в п.1 настоящего постановления.
4.2. Проект  строительства кафе согласовать установленным порядком.
4.3. Оформить разрешение на строительство установленным порядком.
5. Отделу по работе со СМИ и обращениями граждан (Осипенко Ю.В.) настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Администрации «Официальный Краснознаменск» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области (адрес сайта: www. krasnoznamensk.com).
6. Постановление вступает в силу с момента подписания.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель  администрации       М.В. Сапунов



Компания: Администрация


загрузка карты...
жительница домажительница дома24 апреля 2011 в 18:32
Я не против кафе
Но покупая жильё на проектной схеме одно, теперь другое
и даже ни кто не предупредил и не попытался согласовать с жителями дома.

Отправила Медведеву в твиттер.
ответная реплика
МишаМиша24 апреля 2011 в 18:33
Интересно, а ТЦ тоже задним числом будут согласовывать :wacko:
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY24 апреля 2011 в 18:38
Разве по схеме не получается
что площадка для выгула собак будет сзади кафе ?

Что касается оформление задним числом - сплошь и рядом
из за того что согласовываться и подписываться может годами, хотя решение уже принято.
Не оправдываю действия - но факт для Рашки ).
ответная реплика
ГостьГость24 апреля 2011 в 18:52
Строительство кафе - вопрос видимо решенный
И естественно его хотят построить к сезону
Жителям первых этажей незавидую smile:D
ответная реплика
Любитель кафе под окнами СапуноваЛюбитель кафе под окнами Сапунова25 апреля 2011 в 09:08
Цитата
DiCK TRACY пишет:
Разве по схеме не получается
что площадка для выгула собак будет сзади кафе ?

Нет не получается, ПВС уже была сделана и по ней гуляли, как раз не месте нынешнего кафе.
Сначала администрация называла кафе летним, теперь уже нет ни слова. и что такое временное согласование?
Господин Сапунов напишите на сайте, как получить ваше "благословение" на строительство кафз в 30 метрах от окон вашей квартиры?
ответная реплика
ВикторияВиктория25 апреля 2011 в 12:31
ну конечно, кафе Космосу нужно гораздо больше, чем нормальная парковка smile:dash:
ответная реплика
ЗадумчивыйЗадумчивый25 апреля 2011 в 13:37
Кафе-бар есть в ЖК "Космос" в торце дома, в 25 метрах кафе-пивнуха на рынке, магазин-кафе достраивают у дома 21 по ул.Победы, ещё одно кафе функциклирует на перекрёстке Победы - Октябрьская, ещё отпускают пойло и в бильярдной "Зоркого глаза".
Сапунов и Тришиным - вам что, мест халявной кормильни не хватает? smile:nea:
ответная реплика
СапyноffСапyноff25 апреля 2011 в 16:15
А мне пох...
ответная реплика
Сапуновские козликиСапуновские козлики25 апреля 2011 в 19:50
Вот так "умеют жить" воспитанные сапунишкой продажные депутато-чинуши Краснознаменска
Читайте и учитесь! smile:nea:
ответная реплика
Любитель СобакЛюбитель Собак29 апреля 2011 в 22:09
Господа! А Вам не кажется, что в нашем городе-герое количество собак постепенно приближается к количеству человеческих семей??? Такими темпами для них нужно выделять не площадку, что-то гораздо большее.....
ответная реплика
XenonXenon30 апреля 2011 в 13:28
Любитель Собак, точно. Доменная печь подошла бы.
ответная реплика
ДегустаторДегустатор1 мая 2011 в 07:00
Цитата
Xenon пишет:
Любитель Собак, точно. Доменная печь подошла бы.

А рядом элитную шаверму имени сапунова-нискома smile:lol:
ответная реплика
ТаджикТаджик5 мая 2011 в 15:19
а я люблю собачек smile:oops:
особенно с пивом smile:drinks:
ответная реплика
Мистер  ИнкогнитоМистер Инкогнито11 мая 2011 в 17:20
постройте площадку лучше, на хер это кафе
ответная реплика
ЖительЖитель16 мая 2011 в 09:00
Так уже построили рядом кафэ загон для курей - а утверждают, что это площадка для выгула ... сапуновцев smile:secret:
ответная реплика
Алкаш КонченыйАлкаш Конченый17 мая 2011 в 08:16
Хочу кафе, давай кафе!!!!
Хочу жрать, бухать, опсикивать!
Скорей кафе, хочу кафе!!!
ответная реплика
Хозяин харчевниХозяин харчевни17 мая 2011 в 09:28
Так захады, дарагой, и сапуновича с тришкой захваты с сабой smile:drinks:
Уже гатовы прынимать гостев! smile:bye:
ответная реплика
МишаМиша1 июня 2011 в 23:33
Пока Сапунов продолжает подтирать задницу Нискома, те сегодня вечером пару часов делали пробный прожиг вонючей харчевни на месте для выгула собачек. Вонь и гарь распротстранилась по всей округе. Спасибо вам, продажные благодетели из администрации КЗ smile:mad:
ответная реплика
UehvfyUehvfy15 июня 2011 в 20:22
Классные кухарки в нискомовской кафэшке от дяди Ч.
Из вонючей кучи тухлятины готовят съедобные блюда? Правда вонь от сортира с рынка доносится и мухидомогаются.
Не верите - приходите и попробуйте! smile:D
ответная реплика
Не бухарик из администрации городаНе бухарик из администрации города25 июля 2011 в 15:50
В летних кафе Московской области запрещено реализовывать и распивать спиртные напитки крепче 15 градусов.
Однако это делается в некоторых кафе г. Краснознаменск Московской области. В частности, крепкие спиртные напитки продаются и пьются в незаконно возведенном летнем кафе во дворе жилого дома ЖК "Космос" (ул. Победы, д. 28), в непосредственной близости от детской площадки. smile:bomb:
Одновременно там готовится шашлык на углях (открытом огне) прямо под елью, что её погубит в ближайшее время.
Кроме того, этот общепит не вывозит за собой мусор и пищевые отходы, а сваливает всё на мусоросборную площадку и дорогу у дома 24 по ул. Победы (http://www.vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/messages/forum10/topic2220/message7995/#message7995).
Руководитель администрации города М.В. Сапунов, глава города А.Г. Тришин, прокурор города С.А. Илюхин, начальник 1109 ЦГСЭН КВ и прочие надзорные должностные лица ЗАТО, когда в городе наконец-то будет соблюдаться и поддерживаться видимость уважительного отношения к краснознаменцам и гостям города, а также соблюдаться требования российского законодательства? smile:o
ответная реплика

Просмотров: всего 42738