Началось строительство торгового центра в Краснознаменске

16.04.2011 15:32    Добавил: Олег


По адресу:
ул. Минская в районе 147 Дома Офицеров
будет возведен торговый комплекс.

Застройщик - компания "НИСКОМ"

Разработчик проекта:
ООО Архитектурная Мастерская "Арвест"
создана 04.06.2010 основной государственный регистрационный номер 1107746461789
ИНН 7725696170 адрес юр.лица 115114,Город Москва, Улица Летниковская,13А,СТР.7,
руководитель ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ.

Между кафе "Самолет" и Домом офицеров построят торговый центр
Строительные работы уже ведутся - территорию огородили шлакоблоками.

2011_04_16_0151.jpg

Застройщиком выступает компания НИСКОМ,
которая известна по проектам Молодая семья, Космос, Молодежный центр и др.

Место строительства - заросшая, заболоченная часть Краснознаменска.

Панорама-3.jpg

То есть ущерб жителям города, нанесен не будет.

Панорама-2.jpg

Появятся даже преимущества

1. Усиление конкуренции среди торговых точек и кафе
2. Появление первого кинотеатра в городе
3. Создание дополнительных рабочих мест

Понятно что центр строится одними, а въедут в него различные организации.

Давайте помечтаем
Якитория ?
Макдональдс ?
Крошка картошка ?
Магазины фирменной одежды известных брендов ?
Эль Патио ?
Планета суши ?
Мини Ашан )

План торгового центра:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ходят слухи, что город будет открыт из-за строительства торгового центра.
Ранее, в передачах "телефорума", неоднократно говорилось официальными лицами
о том, что они всячески стараются не допустить открытия ЗАТО,
по понятным причинам, и интерес жителей здесь совпадает.

Конечно же будут пострадавшие
Например кафе "Самолет"окажется в тени громадного здания.
Памятник Войнам-Интернационалистам, заложенный в этом году, будет в плотную примыкать к ТЦ.
Возможно будут затронуты интересы предпринимателей города.
Куда вы пойдете в Якиторию или Квадрат ?
В кафе "Сказка" или Макдональдс ?
Купите одежду в МУП СУН или в бутике за те же деньги ?

Но разве это относится к нам простым жителям города ?...
Конечно нет -  нам это только на пользу.


загрузка карты...
FiTLeSSFiTLeSS16 апреля 2011 в 16:38
предполагаю будет рынок аля муп сун 2
ответная реплика
АлексейАлексей16 апреля 2011 в 16:40
Цитата
предполагаю будет рынок аля муп сун 2


ага, только с кинотеатром )
ответная реплика
Бендер РодригезБендер Родригез16 апреля 2011 в 17:29
с блэкджеком и хохлушками-продавщицами
ответная реплика
AnKAAnKA16 апреля 2011 в 17:36
Надеюсь застройщик сдаст помещения нормальным компаниям и организациям, но не нашим торгашам и "братьям с гор", хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Меня совершенно не напрягает ездить в магазины в Москву - так что плевать и кино смотреть на мини экране я могу дома, нормального звука и экрана там не будет.
ответная реплика
ЗлойЗлой16 апреля 2011 в 18:39
Интересы предпринимателей города будут непременно затронуты. Ожесточится конкуренция. Некоторые не выдержат этой конкуренции и уйдут с рынка.
Строительство центра - это начало конца чьего-то бизнеса.

"Давайте помечтаем - макдональдс?" Какие-то низменные у вас мечты. Вы хотите, чтобы горожане, наши дети ели эту дрянь?

Плюс только один - рабочие места. Больше преимуществ не вижу.
Кстати, на том месте, где будет строиться центр росли деревья, которые осенью были очень красивы. Сегодня их спилили. Лично мне деревья больше по душе, нежели уродливая бетонная конструкция с говнодональдсом внутри.
ответная реплика
Онан ПелоткинОнан Пелоткин16 апреля 2011 в 20:41
а что, у нас в городе есть "предприниматели"? я-то думал, одни рвачи, дерущие в полтора-два раза больше, чем в соседнем голицыно, до которого 15 минут езды
ответная реплика
ГостьГость16 апреля 2011 в 20:56
Макдак - отличное место
кофе + WiFi, салатик иногда может бургер маленький

Просто надо есть избирательно, а не жрать.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS16 апреля 2011 в 22:31
мде... деревья то можно было выкопать (они ведь молодые, жизни не видали smile:))) ) и посадить уж раз на то пошло в парке "гагарина" ... идиоты...
ответная реплика
xanaduxanadu16 апреля 2011 в 22:50
Цитата
Злой пишет:

"Давайте помечтаем - макдональдс?" Какие-то низменные у вас мечты. Вы хотите, чтобы горожане, наши дети ели эту дрянь?

Плюс только один - рабочие места. Больше преимуществ не вижу.
Кстати, на том месте, где будет строиться центр росли деревья, которые осенью были очень красивы. Сегодня их спилили. Лично мне деревья больше по душе, нежели уродливая бетонная конструкция с говнодональдсом внутри.


Согласен, чел, 100% - деревья лучше. Американская собачья еда - для лохов!
ответная реплика
Как-тоКак-то16 апреля 2011 в 23:04
А что пирожки в типа детском кафе - лучше? А продукты на рынке, детское питание и т.д. на порядок выше, чем в Москве. Это бизнесмены?


Кинотеатр это хорошо - с детьми мультфильмы посмотреть.
Может построят что-то цивильное в этом Краснознаменске...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 апреля 2011 в 23:20
Цитата
Как-то пишет:
А что пирожки в типа детском кафе - лучше?

Уважаемый! Вы были в детском кафе "Синема", чтобы обсуждать их продукцию?
На данное момент это самая лучшая кухня среди всех детских кафе в России!
Я Вам докажу это, но не сегодня. на следующей неделе сниму ролик об этом.
ответная реплика
АлексейАлексей17 апреля 2011 в 00:21
Цитата
AnKA пишет:
Надеюсь застройщик сдаст помещения нормальным компаниям и организациям, но не нашим торгашам и "братьям с гор", хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Меня совершенно не напрягает ездить в магазины в Москву - так что плевать и кино смотреть на мини экране я могу дома, нормального звука и экрана там не будет.


Как в рекламе: Да сынок - это фантастика... У нас почти все депутаты из торгашей, щас они пустят "чужих" в город, чтобы цены сбивали, у нас в городе коррупция процветает еще как. Да и милиция, сорри полиция, связана с "братьями с гор". Город маленький, больше половины с пон по пятницу в Москве на работе, а в выходные хочется отдохнуть, а не думать о местных проблемах, вот и получается, Х.З. что..
ответная реплика
ГарриГарри17 апреля 2011 в 00:34
С рождения живу в городе,то есть с 90-го..честно я только рад таким переменам,пусть строят только что-нить нормальное,а не очередной "Муп-Сун" ,это жалкое подобие рынка...Да Макдаку,Да Якитории и прочим пунктам быстрого питания.Я читая комментарии выше насчет:"Я не хочу чтобы эту гадость ели мои дети".Ваши дети курят и пьют Ягуары по подъездам и в КБГшном садике,думаю Бургер тут не особо нагадит в организме)))Вот бы еще музыкальный магазин там)
ответная реплика
DivertorDivertor17 апреля 2011 в 04:14
Неофициальная реклама от компании "Ниском" обещает нам что будет всё красиво.А я думаю что нет.Насчёт заросшей и заболоченной ,она вовсе не заболоченна а то что заросла так вообще то это парковая зона с асфальтовыми дорожками просто за ней ухаживать надо было.Лесов и полей вокруг всё меньше а бесполезных строений всё больше.Что касается преимуществ.Усиление конкуренции среди кафе и торговых точек к снижению цен ни приведёт.Конкуренция у нас в стране к снижению цен как правило не приводит.Первый кинотеатр в городе?А что же тогда находится в доме офицеров?В нём аж два кинозала просто надо их капитально отремонтировать и поставить новую аппаратуру.Можно так же упомянуть кинозал в доме творчества.Но почему то ни там ни там кино нам не показывают.Создание новых рабочих мест?И толь ко то да и то не много и в основном торговля.Поскольку у нас город всё таки закрытый да и место это далеко от микрорайонов города не думаю что будет много посетителей.В итоге всё может закончится очередным офисным зданием которое собственно и собирались строить на этом месте ранее.А деревья жаль.Их листва красиво освещалась фонарями.Так что красиво уже было.
ответная реплика
DivertorDivertor17 апреля 2011 в 04:43
Ко всему прочему.Почему бы не построить этот центр на месте заброшенной стройки столовой.Там ему самое место и рубить ни чего не надо.Ну или вдоль минского шоссе тоже не плохой проект был.А сквер разбить на месте нынешнего запланированного строительства.Да и ракету можно было бы там поставить.И все въезжающие в город сразу же видели что город славен космонавтикой.А на улице Гагарина детскую спортивную площадку или каток да и для машин место б нашлось.(Фантазии)
ответная реплика
ЗлойЗлой17 апреля 2011 в 10:20
Цитата
Я читая комментарии выше насчет:"Я не хочу чтобы эту гадость ели мои дети".Ваши дети курят и пьют Ягуары по подъездам и в КБГшном садике,думаю Бургер тут не особо нагадит в организме)))Вот бы еще музыкальный магазин там)

Гарри, пойми, обобщать не стоит. У нас в городе огромное количество ребят, которые достойно воспитаны, растут и развиваются, не прибегая к распитию яги в подъездах. Процент выпускников наших школ, поступивших в московские вузы высок, причем многие поступают в очень хорошие учебные заведения.

По подъездам шарится быдло. Пьют алкоголь для быдла, живут как быдло и мыслят как быдло. smile:evil:
ответная реплика
Гость БыдлоГость Быдло17 апреля 2011 в 10:51
Цитата
Пьют алкоголь для быдла, живут как быдло и мыслят как быдло.

ты на кого батон крошишь, щегол?
ответная реплика
{}{}17 апреля 2011 в 11:16
А чо на кладбище еще ничо не построено а ? Хуле давайте там увеселительное заведение возведем.
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко17 апреля 2011 в 12:11
Хотелось бы торговый центр хорошего уровня - очередной рынок нафиг нужен...
ответная реплика
MarinaMarina17 апреля 2011 в 12:26
Макдак и мн др. нам не нать! Квадрат - без вопросов!
ответная реплика
Поклонник великого умельца - СапуноваПоклонник великого умельца - Сапунова17 апреля 2011 в 12:53
Цитата
{} пишет:
А чо на кладбище еще ничо не построено а ?
Там уже для тела Сапунова благодарный Ниском и другие строителе-торговые комбинаторы заказали место под прижизненный мавзолей
ответная реплика
ГостьГость17 апреля 2011 в 13:02
Цитата
под прижизненный мавзолей

только ведь, как это в нашем колхозе заведено, обернут строительство мавзолея в точечную застройку кладбищенской хач-пивнухи smile:lol:
ответная реплика
РомаРома17 апреля 2011 в 15:07
Странные Вы люди. Сильным мира сего насрать на ваше мнение.
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. А то, что вы все тут пишете просто сотрясение воздуха (точнее форумомарательство).

Сильные мира сего даже ТСЖ нам не дают сделать. И вы платите квартплату намного больше, чем могли бы. Что уж говорить о том чтобы что-то отменить из намеченных построек.

Меня бы в депутаты. Реально город стал бы жить лучше. А так одни бездари сидят там.
ответная реплика
ДимончикДимончик17 апреля 2011 в 16:04
Господа слуги народа, те что сидят в администрации и которым жители города доверили принимать решения!
Понимаю что Вам чхать на всё что тут пишут. Но реально, не уже ли вам бабло дороже совести? Когда сдыхать будете денег на тот свет не возьмёте, на кой же из города черкизон-помойку устраивать? Вы у кого спрашивали из жителей про необходимость этого творения, да ещё и при въезде в городок, рядом с памятником и ДК. Вы с головой вообще не дружите??? Может ещё в центре городка заводик по переработке нефти поставим и будем рассказывать про то как это здорово?
Следующей новостью ждём рассказа о том сколько обещают вам откатов, ибо мне понятно почему доверили проект сомнительной фирме созданой 04.06.2010 (это не срок для организации) да и сомнительному человеку ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ. Понятно кто будет держать весь этот проект и далее. )
ответная реплика
Вам неВам не17 апреля 2011 в 17:00
Сохранилась ещё карта, где вместо городка изображено схематически болото. Был секретный, небольшой, уютный, чистый, культурный наукоград Голицыно-2. Теперь его нет, а болото осталось в головах избранных. Жаль. Грустно.
ответная реплика
WritemanWriteman17 апреля 2011 в 17:23
Вот это подарок! Ну наконец-то! Вот только хочется лучше гипермаркет типа Ашан! Сделайте следующим проектом, пожалуйста. Предлагаю залить квадратное озеро бетоном и там построить. От озера толку нет, денег не приносит в горбюджет и в карманы чиновников как следствие. Строительство безусловно себя оправдает. Тем более если поручить проектирование и строительство такому известному в России руководителю ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ и незаменимой компани "НИСКОМ". И не забудьте про стоянку, к нам будут приезжать покупатели из ближайших населённых пунктов. Можно площадь Ленина под это дело отвести, Ленина убрать – толку тоже от него нет.
Давайте помечтаем
Якитория ?
Макдональдс ?
Крошка картошка ?
Магазины фирменной одежды известных брендов ?
Эль Патио ?
Планета суши ?
Гипер Ашан )
Больше не меньше. Всё для людей!!!
Появятся даже преимущества
1. Усиление конкуренции среди торговых точек и кафе
2. Появление пятого кинотеатра в городе
3. Создание дополнительных рабочих мест для гастарбайтеров
То есть ущерб жителям города, нанесен не будет.
Скорее бы городок открыли под это дело. Будет движуха, на улицах по вечерам станет веселее. Повысится миграция, что увеличит рост населения. Это же здорово!!! Будем изучать кавказкие языки, что повысит грамотность граждан.
ответная реплика
РомаРома17 апреля 2011 в 17:39
А чего вы взъелись на Арамчика. Он вообще наверное не при делах. Просто бомж, на которого зарегестрирована контора)
ответная реплика
ЗлойЗлой17 апреля 2011 в 18:43
Цитата
Странные Вы люди. Сильным мира сего насрать на ваше мнение.
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. А то, что вы все тут пишете просто сотрясение воздуха (точнее форумомарательство)


А пусть люди почитают, сформируют свое мнение по этому вопросу, взвесят все за и против, напишут свое мнение. Мы же просто высказываем свое мнение, не более того. Форумчане не претендуют на изменение ситуации. Ситуацию можно будет изменить, голосуя рублем. Если не посещать этот центр, не оставлять деньги в магазинах этого торгового центра smile:evil:
ответная реплика
РедискаРедиска17 апреля 2011 в 18:48
Цитата
не оставлять деньги в магазинах этого торгового центра

Поддерживаю.
smile:bye:
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль17 апреля 2011 в 19:45
что вы спорите-то. в итоге всё равно всё решат цены. у нас народ уже не лыком шит
ответная реплика
ЕдиноросЕдинорос17 апреля 2011 в 20:12
Продажных тварей: тришина и сапунова - к ответу!
Из-за этих тварей Единая Россия может пролететь в Краснознаменске!
ответная реплика
ЕдРосЕдРос17 апреля 2011 в 20:25
Единорос, дружище, Единая Россия - такая силища, что не пролетит, даже если некоторые этого очень сильно захотят smile;)
и перестаньте, наконец, писать под моим ником
ответная реплика
яя17 апреля 2011 в 20:29
по моему идея просто отличная!!!!!!
ответная реплика
МарияМария17 апреля 2011 в 20:38
никакого октрытия города!!!!!!!
Снесу к чертям этот гребаный центр, если из-за него откроют город!!!! smile:bomb:
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль17 апреля 2011 в 21:11
Цитата
по моему идея просто отличная!!!!!!

ну, жителям от этого точно не убудет
вопрос в другом - рентабельность сего заведения под очень большим вопросом
чтобы отбить вложения в строительство нового комплекса с нуля под ключ, будет выставлена достойная арендная плата, которую арендатор(-ы) включит(-ат) в цены
далее. место далеко от жилых кварталов, значит просто так, "за едой" туда ходить вряд ли кто-то будет. рассчитано на то, что, якобы, проходное (точнее, проездное) место. но те, кто едут там на автобусах, проезжают мимо)) кто едут на машинах - тоже проедут мимо, из-за неконкурентных цен, о которых я написал выше - им проще доехать до ближайшей зазаборной цивилизации, того же ашана
в общем, даже зеваки случайные там будут редкостью
ну это так, размышления вслух
нам-то что считать чужие деньги
ответная реплика
александалександ17 апреля 2011 в 23:00
Торговый центр рядом с памятником ,полный пи.... smile:mad:
ответная реплика
ЗлойЗлой17 апреля 2011 в 23:45
Кто придумал идею этого грёбаного ТЦ у нас в городе, да ещё и на таком месте, рядом с памятником??? Зачем памятник тогда открыли, чтоб ребята которых с нами нет, смотрели как кто-то будет жрать в макдональдсе у них под боком? Я в этот новоиспечённый гавнюшник не ногой!
Желаю и верю, что бы построили рядом с могилами родителей или родственников этих недоумков, кто озарился этой идей строительства, какой-нибудь ТЦ, чтоб всякая пьянь или любители кататься на осликах ходили на эти могилы по нужде.

П.С. Написали млин в новости "давайте помечтаем". Помечтайте. Удачи мечтатели. Дорожки узкие...
ответная реплика
Медь вашуМедь вашу18 апреля 2011 в 00:02
Конечно же будут пострадавшие
Например кафе "Самолет"окажется в тени громадного здания.
<< Летом не жарко будет. Зато кухня в "Самолёте" отличная и обслуживание на высоте.

Памятник Войнам-Интернационалистам, заложенный в этом году, будет в плотную примыкать к ТЦ.
<< Нет слов... На совести кто принял в этом участие! Воздастся!)

Возможно будут затронуты интересы предпринимателей города.
<< Не факт.

Куда вы пойдете в Якиторию или Квадрат ?
<< Исключительно в "Квадрат", если уж очень суши захочу.

В кафе "Сказка" или Макдональдс ?
<< Пойду в кафе "У самолёта", "Три сосны" и т.п. Или дома поем. Я не ем говнопищу из макдональдса и вам не советую, мне чужды их названия и состав этой еды.

Купите одежду в МУП СУН или в бутике за те же деньги?
<< А больше не где что ли??? В Одинцово куплю если угодно или в Голицыно и дешевле.

Но разве это относится к нам простым жителям города ?...
Конечно нет - нам это только на пользу.
<< За себя отвечай, чудило! Не много ли на себя берёшь, житель? И что в твоём понимании "простой житель"? Кто тогда "непростой житель", барыги и жульё?
ответная реплика
ГарриГарри18 апреля 2011 в 01:25
А вспомните время когда город был еще ГОЛИЦЫНО-2...Когда за почтой был рынок...когда не было плитки на площади Ленина..когда никто еще не мечтал о ДДЮТ,МЦ,и о фонтане-то тем более..Никакого ЗАГСА,Яблочко-Виктория,тоже не существовало...А недавно что там ГИБДД открылось?!Мой друг говорит:"Раньше я выходил на балкон,и смотрел на лес,а теперь передомной дома"...Город растет и развивается ,может в лучшую(в чем я лично сомневаюсь),может в худшую сторону,Этого увы ,не избежать...Я НЕНАВИЖУ Городок,точнее чем он сейчас является.Насчет памятника Воинам-Интернационалистам(я думаю что не совсем уж изуверы там,и его перенесут)Кафе"У Самолета"...Там стоял самолет,я когда под стол ходил,он там еще стоял,самолет!!!не сильно это кафе пострадает...Город не откроют я уверен,кто хотел сюда попасть,давно перелез через забор))нам и так уже хватает "приезжих"...
ответная реплика
АрамчикАрамчик18 апреля 2011 в 08:30
вай вай вай. Сющай-да, срал я на ваше нытье. Торговый комплекс будет построен. А всякие нищеброды пускай дальше в Голицыно ездят за шмотками и жрут тухлятину в Квадрате.
ответная реплика
Солидарный с вововатым сапунишкойСолидарный с вововатым сапунишкой18 апреля 2011 в 08:36
Молодец, Арамчик, сделал сапунишку почетным ЧЛЕНОМ нискома на полставке, а тришинец - уже не юнный копьеносец-оруженец. Дрожащими ручонками авторучку подает для подписи под очередным коррупционным прожектом smile:good:
ответная реплика
xanaduxanadu18 апреля 2011 в 09:55
Цитата
Арамчик пишет:
вай вай вай. Сющай-да, срал я на ваше нытье. Торговый комплекс будет построен. А всякие нищеброды пускай дальше в Голицыно ездят за шмотками и жрут тухлятину в Квадрате.


Торговые центры в первую очередь тухлятиной и шмотьем таким же как на рынках и торгуют. Просто некоторые идиоты думают, что если дорого - то качественно и круто. Нет. Это Россия
ответная реплика
АрамчикАрамчик18 апреля 2011 в 10:28
Ой, да ладно вам. Как будто за ваши деньги строят. Коммерческий проект за частное бабло. Лучше конечно болото пусть остается с кустарниками, засраное собаками.
ответная реплика
Иванов ИванИванов Иван19 апреля 2011 в 16:24
Скажите пожалуйста, а что будет строиться на улице Связистов, за котельной???
ответная реплика
ГерманГерман20 апреля 2011 в 01:24
кстати, знаете ли вы, что мясо для макдака и других его конкурентов делают неподалеку от нас, в единственном (так говорили, но не факт)) заводе в России. Мясо там тестируют очень жестко, и фигню не пропустят... Но ведь все мы любим не гамбургер с чизбургером, а какой нить биг тейсти, в котором ненатуральных соусов огого...
находится на Минском шоссе, в р-не Матвеевского терминала. 58 маршрутка его проезжает.
вот даже линк намыл: http://www.livejournal.ru/themes/id/22675
ответная реплика
РитуальщикРитуальщик20 апреля 2011 в 08:09
Цитата
Андрей Русов пишет:
Скажите пожалуйста, а что будет строиться на улице Связистов, за котельной???

Крематорий для МУП "Ритуал"
ответная реплика
Андрей РусовАндрей Русов20 апреля 2011 в 17:32
Код
Крематорий для МУП "Ритуал"

это что, шутка? не смешно...
ответная реплика
СергейСергей21 апреля 2011 в 08:46
Цитата
Давайте помечтаем
Якитория ?
Макдональдс ?
Крошка картошка ?
Магазины фирменной одежды известных брендов ?
Эль Патио ?
Планета суши ?
Мини Ашан )


Мало того, что архитектура здания убогая (мрачного вида здание без окон), так ещё и мечты странные, практически все так или иначе вредящие здоровью...
К тому же, строительство этого монстра практически на въезде в город "поставит раком" транспортную ситуацию в этом месте. Однако же я сомневаюсь, что в управлении архитектуры города хотя бы одна дура об этом подумала...
ответная реплика
Пора продажных сволочей из администрации сажатьПора продажных сволочей из администрации сажать21 апреля 2011 в 09:17
Сапунов Миша
Тришин Толик
и далее по списку продажных придурков

Отдел капитального строительства
Начальник отдела 676-04-52 Олейниченко Виталий Владимирович
Заместитель начальника отдела 676-04-51 Жданова Наталья Андреевна

Отдел главного архитектора
Начальник отдела 676-04-38 Соловьева Маргарита Николаевна
ответная реплика
х161хх161х21 апреля 2011 в 16:49
Если честно я что то не очень наблюдаю интерес к памятнику из-за которого все так слюной брызгают.Прогуливаюсь там почти каждый день и никого там не вижу.Некоторые даже до сих пор про него не знают(благодаря тц узнают).Кусты которые тоже всем так жалко уже давно напоминают мне общественный туалет,все кто так за них переживают были там наверно очень-очень давно.Самолет клиентов тоже не лишиться,ибо его и макдак сравнивать нельзя, уж больно разные вещи.
И вообще ходить туда будут все,чтобы не говорили.Против дикси помню тоже ора было много,но в итоге закупается чуть ли не весь город
ответная реплика
Онан ПелоткинОнан Пелоткин21 апреля 2011 в 21:43
не, против дикси мало народу было
с дикси сразу понятно стало - вещь нужная и для экономии полезная (если не брать в расчёт разорение местечковых торгашей smile:klizma: )
ответная реплика
NatkyNatky21 апреля 2011 в 22:21
А кто заказчик этого ТЦ? Что-то нигде информации нет, а вопрос то интересный.
ответная реплика
шел мимошел мимо21 апреля 2011 в 23:13
Щелкните по картинке, где рамочки. Заказчик там указан.
ответная реплика
NatkyNatky22 апреля 2011 в 19:48
Цитата
шел мимо пишет:
Щелкните по картинке, где рамочки. Заказчик там указан.

Меня интересует кто заказал построить, а не проект "нарисовать".Этой информации нигде нет.Вся документация касается только проекта здания.
ответная реплика
SkazkaSkazka25 апреля 2011 в 00:52
А я лично за, пусть строят, совершенно же нет досуга в городе, даже сходить с друзьями в принципе некуда, надо надеяться на лучшее! Здоровая конкуренция-двигатель прогресса smile:))))
ответная реплика
SkazkaSkazka25 апреля 2011 в 01:15
Рядом с памятником торговый центр, это зря безусловно и деревья тоже жаль. А Дикси вообще на самом отшибе построили, зачем непонятно, не удобно совершенно smile:o
ответная реплика
павелпавел25 апреля 2011 в 15:55
Лучше бы кинотеатр построили
ответная реплика
Сергей АлександровитчьСергей Александровитчь25 апреля 2011 в 16:47
вы похоже не понимаете - откроют городок -----> будет хачгород.ваши рабочие места будут заняты балаганов из таджиков,грузинов армянинов... инов...

опять же еще сильнее ухудшится ситуация с наркотиками в городе - они все тут завалят.загадят.

понастроят тут хачтаун... выкупят квартир еще больше в городе.. а вы будете облизывать локти,пускать слюни и приговаривать кто же их пустил блеааа... чинуши из москвы понаприедут со своими идиотскими проектами.лес вокруг нас будут захватывать все сильнее. вырубать парки. сейчас всему этому мешает наша закрытость. все кто за открытие города - недалекие люди.
ответная реплика
Сергей АлександровитчьСергей Александровитчь25 апреля 2011 в 16:51
хотите жить на развязке загаженного пустыря между двух стенок на железобетонных пустырях в чужом городе - пожалуйста.

вы владельца посмотрите - руководитель ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ. smile:bad:
ара.

я теперь знаю как будут распределяться квартиры в городе в ближайшие 20 лет... а вы будете бомжами. а вокруг вас будет хачтаун.
ответная реплика
ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ.ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ.26 апреля 2011 в 16:55
Сергей Александровитчь, а сейчас чтоль по-другому?
ответная реплика
СапуноffСапуноff27 апреля 2011 в 12:54
А мне пох...
ответная реплика
Гость ГвоздьГость Гвоздь29 апреля 2011 в 11:17
А что вы возмущаетесь? Хачики - не хачики!!! Вы живете в этом городе, так возьмите помещения в аренду, занимайтесь бизнесом, открывайте макдаки, крошки-картошки и прочее!
Психология жителей города еще в 90-е была такова, что проще было съездить в Москву, будь то шмотки или что то другое... со временем жители привыкли закупаться именно в городе... Порой людям просто лень куда то ехать. Им проще заказать этот товар, чтоб им привезли. поэтому, считаю. что и к ТЦ привыкнут тоже.
Считаю, что город обязательно откроют. Идти на этот дорогостоящий проект, при ЗАТО - риск.
Хотели бы вы жить в Краснознаменске-где нихрена нету??? А есть люди без машин, с детьми,например...Как им?
Люблю наш город! Красивый, развивающийся, самодостаточный! Вы наверно не видели других закрытых городков.
ответная реплика
Егор СеменовЕгор Семенов29 апреля 2011 в 16:39
Добрый день!

Я коммерческий директор ООО "Ниском". С вашего позволения буду участвовать в форуме и честно, чтобы не плодить всякие слухи, домыслы и тд, отвечать на вопросы.

Семенов Егор
ответная реплика
infoinfo29 апреля 2011 в 17:10
Цитата
Добрый день!
Я коммерческий директор ООО "Ниском". С вашего позволения буду участвовать в форуме и честно, чтобы не плодить всякие слухи, домыслы и тд, отвечать на вопросы.
Семенов Егор


Администрация
Приветствует представителей Нискома


Конструктивные ответы и вопросы нам интереснее, чем эмоциональные обвинения.
Чтобы мы могли контролировать качество общения создана отдельная тема на форуме
В которой могут задавать вопросы только авторизированные пользователи портала.

После плодотворного общения мы планируем создать новость на главной странице сайта
с лучшими и интересными "вопросами / ответами"
ответная реплика
HiniHini29 апреля 2011 в 18:03
они хотя бы парковки там сделают....или дорогу пошире...сомневаюсь....только пробки на въезд и выезд из города усилятся...вот радость то большая!!!
ответная реплика
ramram29 апреля 2011 в 23:29
Скоро детям места не будет гулять. Превращаемся в асфальтовую МОСКВУ!
Хоть с работы приедешь можно пройтись было!
В лесу напротив домоупраления на Парковой котлован; вместо парка на Минской
с дорожками и деревьями (неухоженного правда) тороговый центр.
Живем уже дышать не чем! Рынков уже три+ярмарка выходного дня.
А кинотеатров нет: плати и автобус довезет. Этот торговый центр
будет уже надолго, а парки что-то никто не строит. Деревья с деньгами
не прийдут!
ответная реплика
XenonXenon30 апреля 2011 в 13:15
ram, где же вы раньше были, о защитник флоры? Почему народ начинает возмущаться, когда мусорку неухоженный лес начали выпиливать и размещать на нем что-то действительно нужное? Я на 100% уверен, что вы даже не думали о том, чтобы взять мешок для мусора и отправиться облагораживать данную территорию.
Нискому только хочется пожелать удачи в застройке всех ненужных клочков земли.

Особенно начинают вымораживать собачники со своими сраными шавками, которые засрали все леса так, что пройти нельзя - обязательно в говно вляпаешься. Начинают возмущаться, как же так, ПАРК (Вы только вдумайтесь в это!!11) уничтожают. Засраные продуктами жизнедеятельности кобелями клочки земли называть парком.

Так что работа ведется в правильном направлении.

За новым озером тоже надо все застроить домами.
ответная реплика
ramram9 мая 2011 в 21:43
Что нужнее очередной магазин? Пусть детский садик построят что-ли или школу!
А дома дело нужно! Если все не пихать куда не попадя smile:o
Собаки гадят? А люди что у нас белые и пушистые!?
Там парковка на 350 открытых мест, что мало проблем при въезде?
Гулять будете со своими детьми по торговому центру вместо как вы говорите ФЛОРЫ!?
А НИСКОМ ему удачи? ХА ХА!! Да они сильно даже не вспотеют, заработают бабки в с десятью нулями.
Они молодцы! Строят дома, а территорию благоустраивать?
ответная реплика
EvgenEvgen10 мая 2011 в 15:00
Всем здравствуйте, я вот читаю комменты, и создается впечатление что одним, по сути, вообще ни чего не надо лишь бы попа в тепле по принципу моя хата с краю ничего не знаю. И другие, которые за изменения в целом, желательно конструктивные. В целом простой русский народ 
Лично моё мнение, пусть строят, только добротно, чтоб действительно был резон ходить в этот кинотеатр. Всего три зала, посмотрим, посмотрим.
ответная реплика
Егор СеменовЕгор Семенов12 мая 2011 в 17:42
Всем участникам доброго дня!
Вношу обновленные данные: парковка будет частично подземная 110 м/м и около 100 мест - наземная.
По всем СНИПам и расчетам - достаточно.
ответная реплика
СтудентСтудент12 мая 2011 в 20:27
Нискомовцу
А как же вы говорили ранее об утвержденном всеми сторонами проекте?
Или как всегда с администрацией Краснознаменска, главное начать, а к окончанию стройки само все утрясется?
ответная реплика
Егор СеменовЕгор Семенов13 мая 2011 в 12:24
Уважаемый студент! где вы увидели такую информацию?
ответная реплика
СтудентСтудент16 мая 2011 в 11:09
Цитата
Гость пишет:
Уважаемый студент! где вы увидели такую информацию?


29 апреля 2011 г. разве не ваш собрат нафлудил в нискомовской теме? smile:oops:
Цитата
Егор_Семенов пишет:
отправляю официальную информацию:
ООО "Ниском" начал строительство Многофункционального торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в г. Краснознаменск, на Минской улице рядом с «Домом офицеров», общей площадью более 12 000 м2. 3 этажа.
Для удобства посетителей будет оборудована парковка на 300 машино-мест.
Цитата
Егор_Семенов пишет:
Парковка будет около ТРЦ.
ответная реплика
Егор СеменовЕгор Семенов17 мая 2011 в 13:23
Часть паркинга для улучшения ситуации с дорожным движением принято решение перенести под землю.
ответная реплика
ГорожанинГорожанин17 мая 2011 в 13:55
Цитата
Егор_Семенов пишет:
Часть паркинга для улучшения ситуации с дорожным движением принято решение перенести под землю.

Ну и чего тогда отмазывался, как пацаненок, наделавший в штанишки? Что, пока народ не начал возмущаться, у самого Нискома вместе с администрацией ума не хватает? smile:nea:
Провели бы настоящие публичные народные слушания, а не привычную фальсификацию!
И как Ниском начинал стройку ТРЦ, если нет утвержденного проекта? Или настолько все проплачено продажным клеркам города и области? smile:negative:
ответная реплика
infoinfo17 мая 2011 в 15:06
Цитата
Ну и чего тогда отмазывался, как пацаненок, наделавший в штанишки? Что, пока народ не начал возмущаться, у самого Нискома вместе с администрацией ума не хватает? smile:nea:
Провели бы настоящие публичные народные слушания, а не привычную фальсификацию!
И как Ниском начинал стройку ТРЦ, если нет утвержденного проекта? Или настолько все проплачено продажным клеркам города и области? smile:negative:


Гость которого зовут .... знаем как.
Воздержитесь от оскорблений

что касается трусости - авторизируйтесь чтоб Ваш апонент тоже видел кто Вы.

Что касается Вашей паранои о том, что мы как то фильтруем в пользу НИСКОМА или кого то еще
- нам абсалютно все равно, кто, где в городе что строит, кто, где что украл и тп.

На этом сайте оскорбления запрещены

Дальнейшие попытки анонимно унижать посетителей сайта
закончатся закрытием "горячих" новостей к комментариям от гостей
комментировать смогут только авторизированные пользователи.
ответная реплика
HAM_kzHAM_kz17 мая 2011 в 20:23
Администратор, а в чем проблема?
Представитель Нискома юлит и пытатся вводить в заблуждение. Может его забанить следует? smile:oops:

P.S. А как и кем формируются "авторитеты" в очках? smile:acute:
ответная реплика
infoinfo17 мая 2011 в 20:44
Цитата
Администратор, а в чем проблема?


Форум » Правила

Запрещено:
Оскорблть кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
ответная реплика
ГостьГость18 мая 2011 в 09:00
Цитата
HAM_kz пишет:
P.S. А как и кем формируются "авторитеты" в очках?


Уважаемый Администратор, а. действительно, как и кем "Авторитет" накачивается на форуме?
Или и этот вопрос оскорбителен для администрации форума? smile:sorry:
ответная реплика
infoinfo18 мая 2011 в 10:08
Цитата
Уважаемый Администратор, а. действительно, как и кем "Авторитет" накачивается на форуме?


технические вопросы по сайту задавайте в соответствующем разделе форума.
ответная реплика
Егор СеменовЕгор Семенов18 мая 2011 в 11:08
Уважаемые господа! Прошу Вас воздержаться от оскорблений и тд.
Я довожу до вас официальную позицию компании и зарегистрировался на данном сайте, чтобы войти в проблемы граждан, помочь с их разрешением и отвечать на насущные вопросы. Моя позиция и позиция компании - конструктивна, ваша - нет. Позиция необоснованного обвинения - самая простая позиция. Поэтому впредь, при подобных провокациях, я не буду на них отвечать. Спасибо остальным, КОНСТРУКТИВНЫМ участникам форума, за понимание.
ответная реплика
HAM_kzHAM_kz18 мая 2011 в 11:24
Добрый день!
Уважаемый коммерческий директор, есть ли разрешение на строительство и согласованный (утвержденный) проект на ТРЦ?
Спасибо
ответная реплика
infoinfo18 мая 2011 в 12:02
Егор_Семенов

Просим Вас общатся через 1 созданную тему
- пользователям проще будет найти ответы на вопросы
- нам проще контролировать качество общения
- в той теме не могу писать гости
ответная реплика
infoinfo18 мая 2011 в 12:02
Цитата
Добрый день!
Уважаемый коммерческий директор, есть ли разрешение на строительство и согласованный (утвержденный) проект на ТРЦ?
Спасибо


задавайте вопрос в соответствующей теме "Вопросы Ниском"
ответная реплика
ЕленаЕлена1 июня 2011 в 19:02
Очень неплохо было бы сделать что-то и для детей, единственную "Территорию детства" закрыли!!!!!
ответная реплика
XenonXenon24 июня 2011 в 12:12
Ура, котлован рыть начали ))
ответная реплика
ГостьГость24 июня 2011 в 22:28
Цитата
Xenon пишет:
Ура, котлован рыть начали ))

тебе под могилу!
ответная реплика
XenonXenon25 июня 2011 в 08:29
Цитата
Гость
Гость 24 Июня 2011 22:28:10


Аноним хуже пидараса, в курсе? smile:bye:
ответная реплика
ГостьГость25 июня 2011 в 13:39
Xenon, так ты еще и пидарас? smile:bad:
Что же еще хуже может быть? smile:lol:
ответная реплика
XenonXenon25 июня 2011 в 14:20
Я не аноним. Не могу быть им по определению ).

А вот гость = аноним = пидарас, собственно как раз замечен контингент говнофорума краснознаменсксру. Там же пидарасы smile:lol:

Даже не пытайся отвечать, слишком предсказуемы и наивны твои никчемные и глупые ответы )
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль26 июня 2011 в 15:13
Великий Анонимус - илита энторнетов! smile:acute:
ответная реплика
Мимо крокодилМимо крокодил11 августа 2011 в 14:06
щито? кено в маем уютненьком кроснознаменске?

теперь все быдло переместицо туда с фонтана и пешечки походу.
ответная реплика
ВячекВячек2 сентября 2011 в 21:44
Че спорить почем зря, от нас уже ничего не зависит! Построят - посмотрим, посетим. Если ему суждено загнуться, так оно и будет!.. А деревья правда жаль, бестолково поступили...
ответная реплика
ЖительЖитель2 сентября 2011 в 22:00
Хочется верить, что делают для жителей города, но верится с трудом! Очередная афера "власть имущих", а цены как были, так и останутся! А про кино и правда, можно было и в ДК залы отремонтировать, а не лепить отмазки, что МО РФ не даёт в аренду, пол-города отдано в аренду "горцам" (в т.ч. ВОЕНТОРГовские объекты, некоторые из которых странным образом загораются по ночам). Не стыда не совести, "управители"...
ответная реплика
тохатоха3 октября 2011 в 14:23
даёшь цивилизацию в краснознаменск!!!!!!!!
ответная реплика
Предсказатель исходаПредсказатель исхода4 октября 2011 в 08:52
Цитата
тоха пишет:
даёшь цивилизацию в краснознаменск!!!!!!!!

Это как, начать сашать или отстреливать проворовавшихся и зарвавшихся руководителей города? smile:D
ответная реплика
ГостьГость12 октября 2011 в 10:14
А что, строят красиво и быстро. Скоро по кинам будем ходить прям в городе и вкусности есть по бросовым ценам
ответная реплика

Просмотров: всего 36579