Началось строительство торгового центра в Краснознаменске


По адресу:
ул. Минская в районе 147 Дома Офицеров
будет возведен торговый комплекс.

Застройщик - компания "НИСКОМ"

Разработчик проекта:
ООО Архитектурная Мастерская "Арвест"
создана 04.06.2010 основной государственный регистрационный номер 1107746461789
ИНН 7725696170 адрес юр.лица 115114,Город Москва, Улица Летниковская,13А,СТР.7,
руководитель ЕДИГАРЯН АРАМ ВИЛИКОВИЧ.

Между кафе "Самолет" и Домом офицеров построят торговый центр
Строительные работы уже ведутся - территорию огородили шлакоблоками.

2011_04_16_0151.jpg

Застройщиком выступает компания НИСКОМ,
которая известна по проектам Молодая семья, Космос, Молодежный центр и др.

Место строительства - заросшая, заболоченная часть Краснознаменска.

Панорама-3.jpg

То есть ущерб жителям города, нанесен не будет.

Панорама-2.jpg

Появятся даже преимущества

1. Усиление конкуренции среди торговых точек и кафе
2. Появление первого кинотеатра в городе
3. Создание дополнительных рабочих мест

Понятно что центр строится одними, а въедут в него различные организации.

Давайте помечтаем
Якитория ?
Макдональдс ?
Крошка картошка ?
Магазины фирменной одежды известных брендов ?
Эль Патио ?
Планета суши ?
Мини Ашан )

План торгового центра:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ходят слухи, что город будет открыт из-за строительства торгового центра.
Ранее, в передачах "телефорума", неоднократно говорилось официальными лицами
о том, что они всячески стараются не допустить открытия ЗАТО,
по понятным причинам, и интерес жителей здесь совпадает.

Конечно же будут пострадавшие
Например кафе "Самолет"окажется в тени громадного здания.
Памятник Войнам-Интернационалистам, заложенный в этом году, будет в плотную примыкать к ТЦ.
Возможно будут затронуты интересы предпринимателей города.
Куда вы пойдете в Якиторию или Квадрат ?
В кафе "Сказка" или Макдональдс ?
Купите одежду в МУП СУН или в бутике за те же деньги ?

Но разве это относится к нам простым жителям города ?...
Конечно нет -  нам это только на пользу.


загрузка карты...
Опубликовано: 16.04.2011 15:32
Просмотров: 56406
Автор:  Олег

Комментарии 97

1 2 3 4 5
Гость
А что, строят красиво и быстро. Скоро по кинам будем ходить прям в городе и вкусности есть по бросовым ценам
Ответить
Предсказатель исхода
Цитата
тоха пишет:
даёшь цивилизацию в краснознаменск!!!!!!!!

Это как, начать сашать или отстреливать проворовавшихся и зарвавшихся руководителей города? smile:D
Ответить
тоха
даёшь цивилизацию в краснознаменск!!!!!!!!
Ответить
Житель
Хочется верить, что делают для жителей города, но верится с трудом! Очередная афера "власть имущих", а цены как были, так и останутся! А про кино и правда, можно было и в ДК залы отремонтировать, а не лепить отмазки, что МО РФ не даёт в аренду, пол-города отдано в аренду "горцам" (в т.ч. ВОЕНТОРГовские объекты, некоторые из которых странным образом загораются по ночам). Не стыда не совести, "управители"...
Ответить
Вячек
Че спорить почем зря, от нас уже ничего не зависит! Построят — посмотрим, посетим. Если ему суждено загнуться, так оно и будет!.. А деревья правда жаль, бестолково поступили...
Ответить
Мимо крокодил
щито? кено в маем уютненьком кроснознаменске?

теперь все быдло переместицо туда с фонтана и пешечки походу.
Ответить
Гость Не Тролль
Великий Анонимус — илита энторнетов! smile:acute:
Ответить
Xenon Xenon
Я не аноним. Не могу быть им по определению ).

А вот гость = аноним = пидарас, собственно как раз замечен контингент говнофорума краснознаменсксру. Там же пидарасы smile:lol:

Даже не пытайся отвечать, слишком предсказуемы и наивны твои никчемные и глупые ответы )
Ответить
Гость
Xenon, так ты еще и пидарас? smile:bad:
Что же еще хуже может быть? smile:lol:
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Гость
Гость 24 Июня 2011 22:28:10


Аноним хуже пидараса, в курсе? smile:bye:
Ответить
Гость
Цитата
Xenon пишет:
Ура, котлован рыть начали ))

тебе под могилу!
Ответить
Xenon Xenon
Ура, котлован рыть начали ))
Ответить
Елена
Очень неплохо было бы сделать что-то и для детей, единственную "Территорию детства" закрыли!!!!!
Ответить
info info
Цитата
Добрый день!
Уважаемый коммерческий директор, есть ли разрешение на строительство и согласованный (утвержденный) проект на ТРЦ?
Спасибо


задавайте вопрос в соответствующей теме "Вопросы Ниском"
Ответить
info info
Егор_Семенов

Просим Вас общатся через 1 созданную тему
- пользователям проще будет найти ответы на вопросы
- нам проще контролировать качество общения
- в той теме не могу писать гости
Ответить
HAM_kz HAM_kz
Добрый день!
Уважаемый коммерческий директор, есть ли разрешение на строительство и согласованный (утвержденный) проект на ТРЦ?
Спасибо
Ответить
Егор_Семенов Егор_Семенов
Уважаемые господа! Прошу Вас воздержаться от оскорблений и тд.
Я довожу до вас официальную позицию компании и зарегистрировался на данном сайте, чтобы войти в проблемы граждан, помочь с их разрешением и отвечать на насущные вопросы. Моя позиция и позиция компании — конструктивна, ваша — нет. Позиция необоснованного обвинения — самая простая позиция. Поэтому впредь, при подобных провокациях, я не буду на них отвечать. Спасибо остальным, КОНСТРУКТИВНЫМ участникам форума, за понимание.
Ответить
info info
Цитата
Уважаемый Администратор, а. действительно, как и кем "Авторитет" накачивается на форуме?


технические вопросы по сайту задавайте в соответствующем разделе форума.
Ответить
Гость
Цитата
HAM_kz пишет:
P.S. А как и кем формируются "авторитеты" в очках?


Уважаемый Администратор, а. действительно, как и кем "Авторитет" накачивается на форуме?
Или и этот вопрос оскорбителен для администрации форума? smile:sorry:
Ответить
info info
Цитата
Администратор, а в чем проблема?


Форум » Правила

Запрещено:
Оскорблть кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Ответить