Бродячие собаки не опасны!

15.04.2011 11:27 ТВР+    Добавил: younews


Оказывается бродячие собачки не опасны, потому что они с ошейниками и бирочками


Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 20


ответная реплика
infoinfo15 апреля 2011 в 11:47
Нашему сайту всего полтора года, уже сейчас легко прослеживается цикличность одних и тех же проблем в Краснознаменске.
в "Похожие новости:"

Собаки
Снег
Дороги
и т.п.

Каждый год одно и тоже
ответная реплика
Онан ПелоткинОнан Пелоткин15 апреля 2011 в 11:50
так краснознаменск большая деревня, чему удивляться
ответная реплика
ГостьГость15 апреля 2011 в 11:51
Уважаемый господин Тришин
К Вам в гости придут эти собачники
Вы как дали нам понять знаете что на всех бездомников ОНИ вешают свои ошейники с телефонами, что бы их бобриков ВЫ не могли усыплять по закону

Вопрос, а нельзя ли эти больным на голову людям дать понять
что у Вас в городе есть жертвы - что вот такая вот статистика из поликлиники по укусам
что ВЫ их лично просите, ограничится уходом за теми собаками, которых они могут содержать самостоятельно
так как в любой момент собака с телефоном на шее может загрызть ребенка или спортсмена с плеером в ушах бегающего во круг пруда или пенсионера.

Я понимаю их "любовь"
Но если они не могут контролировать все свое стадо мохнатых псов
пускай не вешают на них ошейники

Кстати неплохо бы было указать Вам что это за организация и какие у них телефоны
как понимаете у бобика его сложно будет посмотреть.
Думаю найдутся уже покусанные желающие зайти к ним на чай и вправить мозги.
ответная реплика
DogDog15 апреля 2011 в 12:25
Так с Сапунов с Тришиным специально для безхозных собачек разрешили построить собачье кафе вместо площадкт для выгула домашних собачек

кафэшка для бездомных собачек
ответная реплика
Гость ХуторянинГость Хуторянин15 апреля 2011 в 12:49
ты председателей колхоза не тронь!
ответная реплика
xanaduxanadu15 апреля 2011 в 22:26
Надо разрешить усыпление (или иное действие, блокирующее животное) собак, проявляющих агрессию. Мне лично эти шавки совсем не по душе, особенно потому, что у нас в городе много маленьких детей.

К тем, кто этих милых псин защищает и откармливает - альтернатива:
Штрафные санкции для собаководов -
вывел без намордника - 3000 руб
нагадила - не убрал за ней - 5000 руб
покусала - 50000 руб
и т.п.
Причем 40% от суммы штрафа пострадавшему или снявшему на фото\видео безобразие. На остальные 60% можно построить и содержать питомник с бездомными собаками.
ответная реплика
ИннаИнна15 апреля 2011 в 23:44
У меня маленький ребенок, на улице гуляя я провожу по 3-4 часа в день. Поверьте эти собаки не просто огромные, они ещё и наглые... как привяжуться за тобой, так и идут не отставая...ребенок боится, кричит, прячется за мной. Отмахнуться, прикрикнуть или отогнать хворостиной уже просто не получается... И тут же рядом какая-то "добрая тётя" выгребает пищу для собак из пакетика...Поверте хочется пнуть и собаку и эту "тётю"! Много раз видела как собаки, собираясь в стаи, кидаются с лаем под колёса авто...Я уже не говорю о том, что весна идет и эти собачки скоро наделают себе подобных!!!!!
ответная реплика
xanaduxanadu16 апреля 2011 в 06:16
Цитата
Инна пишет:
У меня маленький ребенок, на улице гуляя я провожу по 3-4 часа в день. Поверьте эти собаки не просто огромные, они ещё и наглые... как привяжуться за тобой, так и идут не отставая...ребенок боится, кричит, прячется за мной. Отмахнуться, прикрикнуть или отогнать хворостиной уже просто не получается... И тут же рядом какая-то "добрая тётя" выгребает пищу для собак из пакетика...Поверте хочется пнуть и собаку и эту "тётю"! Много раз видела как собаки, собираясь в стаи, кидаются с лаем под колёса авто...Я уже не говорю о том, что весна идет и эти собачки скоро наделают себе подобных!!!!!



Абсолютно согласен.
Пинать надо тетю - не будут подкармливать, авось стая свалит куда-нибудь, где еды большеsmile:)
P>S> К сожалению не под колеса, а рядом бегут с автомобилями. А так бы может, глядишь, скоро бы избавились и ото всех
ответная реплика
гостьгость16 апреля 2011 в 12:31
Буквально вчера проезжая по ул.Победы за моей машиной целая свора собак погналась....притормозила,посигналила....а толку??? резко нажать на газ и придавить лапу-обязательно сделают из меня живадерку((((((((((( может кто-нибудь посоветует дельный совет,как избавиться от этих собак?
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль16 апреля 2011 в 13:03
им не понравилось, что вы машину на газоне паркуете
ответная реплика
ГостьГость16 апреля 2011 в 14:04
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/Ps5Cfvhivlk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


<iframe title="YouTube video player" width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/nM2_jerbXBk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Желаю, чтоб покусали детей наших руководителей.
Возможно тогда сидя в больнице у ребенка с разорванным лицом, они примут более активные действия.
ответная реплика
xanaduxanadu16 апреля 2011 в 22:52
Собраться, арендовать газель - подкормить колбаской со снотворным и вывезти подальше. Можно на рублевку))
ответная реплика
АлексейАлексей16 апреля 2011 в 23:58
Цитата
гость пишет:
Буквально вчера проезжая по ул.Победы за моей машиной целая свора собак погналась....притормозила,посигналила....а толку??? резко нажать на газ и придавить лапу-обязательно сделают из меня живадерку((((((((((( может кто-нибудь посоветует дельный совет,как избавиться от этих собак?

Притормозили, это зря. Я стараюсь газику потдать и руль в сторону стаи, вот так результат...
ответная реплика
ГостьГость17 апреля 2011 в 00:22
Я за отлов бездомных собак!!! smile:bomb: А всем защитникам предлагаю забрать их к себе домой!! smile:bomb:
ответная реплика
Онан ПелоткинОнан Пелоткин17 апреля 2011 в 10:54
Цитата
Желаю, чтоб покусали детей наших руководителей.

почитал комментарии, ещё раз убедился, что начинать отстрел в колхозе Краснознаменск надо не с собак, а с людей
ответная реплика
СветланаСветлана28 апреля 2011 в 16:42
Сегодня наблюдала такую картину около ЦДДЮТ: шла мамочка, а рядом ехал малыш, лет 4- на велосипеде. Тут за ним рванули 4 огромные собаки с ошейниками.Бежали, окружая малыша, громко лаяли. Малыш испугался, упал, расплакался. Мамочка тоже, по-моему перепугалась не меньше.... Есть огромное желание взять ружьё и перестрелять всех собак. Пожалуйста, одолжите мне кто-нибудь ружьё, а стрелять я умею.
ответная реплика
ОлесяОлеся20 мая 2011 в 15:21
Ну, честное слово, удивляюсь я рьяным защитникам собак. Если так уж жалко бедных мохнатых монстров, да, именно монстров, потому что это не просто шавки ростом в 20 сантиметров, а какие-то собаки "Баскервилей", возьмите себе по одной домой и радейте за их здоровье и жизнь.
Все такие жалостливые, когда они на улице живут!!!
Если город не может содержать их круглосуточно в вальерах, почему жители должны бояться ходить по городу???
И еще одна маленькая деталь, но немаловажная!!! Владельцев домашних собак обязывают своих питомцев водить на поводке и с ошейником, независомо от их размеров, почему же в питомниках, перед тем как выпустить эту свору им на морду не одевают ошейник???
ответная реплика

Просмотров: всего 20244