Торжественные мероприятия 12 апреля 2011 года

12.04.2011 18:30    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


В Краснознаменске проходят мероприятия, к 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

b7ymo7oq.jpg

4t98wyrk.jpg

etp8meza.jpg

upwlwi9i.jpg

96q5niyd.jpg

03mpi9l7.jpg


Между домами 13 и 17 по улице Гагарина в Краснознаменске скоро появится сквер.
Сегодня 12 апреля 2011 года, через 50 лет после легендарного полета в космос, совершенного Ю.А. Гагариным,
торжественно заложили камень на месте будущего сквера.

f0r8gppa.jpg

Горожане с волнением ждут церемонии.
Чиновники повторяют речь.
В толпе встречаются старые знакомые.

1.jpg

5.jpg

3.jpg

Слово предоставляется главе городского округа Краснознаменск Московской области Тришину Анатолию Григорьевичу
Далее слово берет командир Главного центра испытания и управления космическими средствами им.  Г.С. Титова А.В. Головко
Рядовой байконуровец говорит искренне, судя по тому, как он волнуется
С нами очевидец событий 50-летней давности и Единая Россия

4.jpg

6.jpg

Что там виднеется ?
Правильно.
Это камень - его-то сейчас и представят вниманию заждавшихся зрителей.

2.jpg

Untitled-1.jpg
Источник: фоточудо














Компания: Администрация


younewsyounews12 апреля 2011 в 18:54
Знакомые лица: Корреспондент Кристина Сулима и видеооператор Алексей Милаев.
Завтра смотрите видеорепортаж об этом событии в интернете.
А сегодня можно будет это увидеть на телеканале ТВР+ в 20.00.
ответная реплика
ГостьГость12 апреля 2011 в 18:59
Еще вчера утром там были грязь и какашки - нагнали кучу таджей и работяг человек 20, копали и засыпали щебнем, сегодня презентация smile:o
ответная реплика
ГостьГость12 апреля 2011 в 19:03
Ёбаны в рот
СДЕЛАЙТЕ ТАМ ПАРКОВКУ

ЗАЕБАЛИ С СВОИМИ ДОЛБАНЫМИ КАМНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
гостьгость12 апреля 2011 в 20:29
а еще можно написать на камне" на этом месте могла бы быть парковка!!!!"
ответная реплика
ГостьГость12 апреля 2011 в 22:23
флажок е*ной роисси кисло улыбнул smile:pioner:
ответная реплика
АлексейАлексей13 апреля 2011 в 13:00
Очень нужная вещь! Лучше бы г..вно по городу убрали!
ответная реплика
ГостьГость13 апреля 2011 в 13:08
Пиарная муйня

Ленин кому нужен у ДК ?
Камень около ленина кому вперся ?
и тп

-----
собрались по фотографировались
типа какие мы красивые пузаны на благо народа горбатимся
- противно смотреть.

Город утопает в говне
Парковок нет
и тп

Они втыкают камень Гагарину
вместо то го чтобы сделать там паркинг или спорт городок (в этом конце города нет спортивных обьектов)

не я Гагарина уважаю
но вы ребят не тем занимаетесь
и реально это пиар среди бабулек и ядра
молодняку - ----- на Ваш ------- подвиг

отредактировано модером за мат
ответная реплика
MarinaMarina13 апреля 2011 в 16:13
Без мата можно обойтись......НО смысл ОЧЕНЬ точно передан! Прямо крик души!!!!
А на счет какашек, так это просто! Всех собачников на субботник!!!!!!
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль13 апреля 2011 в 18:30
автоводятлы со своими парковками утомили уже
нищуки, накопите и купите уже гаражи, и забудьте про парковки в городе раз и навсегда!! smile:evil:
от ваших машин уже не продохнуть
на выходных, когда все днём в городе, пройти невозможно
ответная реплика
Анарх КропоткинАнарх Кропоткин13 апреля 2011 в 20:15
Долой собачьи фекалии, автомобили на тротуарах и газонах, а также ненавистные народу тряпки ЕдРосов!smile:)
Я за сквер!
Вот только многообещающее "скоро" звучит как-то неубедительно..
ответная реплика
Залесский ПартизанЗалесский Партизан13 апреля 2011 в 23:34
Я тоже за сквер. Для автомобилистов и так тысячи деревьев поспиливали вдоль Минки. Надо восстанавливать экосистему. А тряпки ЕдРа порезать и использовать для мытья полов!
ответная реплика
KifozavrKifozavr14 апреля 2011 в 12:05
Конечно, сквер лучше любой парковки. Не понимаю, почему создание сквера в городе может вызывать негатив=-)
ответная реплика
ГостьГость14 апреля 2011 в 12:32
Цитата
Конечно, сквер лучше любой парковки. Не понимаю, почему создание сквера в городе может вызывать негатив=-)


Просто предполагаю вы не автолюбитель.
Думаете мне приятно каждый вечер краснея ставить Машину по среди детской площадки ?
или парковаться на тротуарах и у помоек ?

Посмотрите на город сверху, лепят 17 этажные дома, а парковки строят из расчета 10 автомобилей на подъезд.

Вы скажите иди купи гаража, да они у нас стоят как 5 раз моя машина.
Скажите ставь на платную парковку ?, но я не могу позволить себе столько платить в год.

Я расцениваю действия руководителей города, как специальная стимуляция ставить автомобили на платные парковки.
Как стимулирование продаж гаражей, стройка которых ведется самым активным образом по сверх завышенным ценам - порядка 600-700т за гараж готовый или 500т на стадии строительства

Я не против лужаек и скверов
но если его построят, будут парковать машины на детских площадках и тротуарах и дальше.

Например влипили Дикси там же около сквера и сделали парковку на 10 автомобилей перед магазинов - весь двор заставлен приезжими в магазин автомобилями

Если у администрации есть хоть капля совести они отдадут часть сквера под парковку хотя бы 30%
Ежу понятно что к скверу также будут подъезжать на авто что сильнее уменьшит паковочную часть ближайшего дома.

Сапунов и Тришин
- пилите,воруйте - но приносите хотя бы не много пользы, дольше у власти продержитесь.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль14 апреля 2011 в 13:07
Цитата
ставить Машину по среди детской площадки

автолюбитель? - люби свою машину в другом месте! smile:lol:

если серьёзно, то именно из-за такой позиции некоторой части населения рашка НИКОГДА УЖЕ не поднимется с четверенек
я бы посмотрел на автовладельца, паркующего машину на газон или на дет площадку в Европе или США
ответная реплика
ГостьГость14 апреля 2011 в 13:18
Не троль

парковочных мест нет, где ставить машину ?
на другом конце города ?

автолюбители не виноваты в бестолковости
наших архитекторов и руководства Краснознаменска
которые лепят дома а потом торговые точки думая только о своем кармане.

Например дома напротив пруда, дом по пр.мира где на первом этаже рынок, новый район космос.
Власти сами создают ситуацию для нарушения законов парковки
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль14 апреля 2011 в 13:55
где где
в соседнем гороДЕ! smile:evil:
вы, когда вам на улице надо выкинуть бумажку, тоже её на тротуар кидаете? или всё-таки до урны несёте?
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль14 апреля 2011 в 14:00
архитекторы строят город для людей, кстати. а не для машин
я вообще за то, чтобы запретить въезд во двор более чем на 15 минут
потому, что свиньи напаркуют своих помоек, а потом что-то происходит, и скорая с пожарной проехать не могут! smile:evil:
ответная реплика
ШурикШурик14 апреля 2011 в 17:12
А "Гость" - это значит аноним? Я обычно не отвечаю людям, которые прячут имя=-)
Но моё мнение на 100% совпадает с "Гость не Тролль".

Абсолютно не важно, как построен город и кто куда тратит чьи деньги. Сквер - это здорово.
Ставить машину на газон или детскую площадку - это свинство и позор.
Куда ставить машину - проблема владельца машины.
Мне кажется, тут всё по-честному=-)

Я - за скверы и велосипедные дорожки=-)
ответная реплика
ЛяЛяЛяЛя14 апреля 2011 в 17:30
Автомобилисты - радуйтесь!!!

На месте этого сквера компания СТК что построила Гагарина 17 и 19 на месте коттеджного поселка не законно между прочем и были суды.
Хотели влепить одно подъездный 17 этажный дом! и паковочных мест стало бы значительно меньше
так же прекрасный вид из окон домов на сквер!, это лучше чем парковка!
ответная реплика
Андрей Андреевич ВласовАндрей Андреевич Власов14 апреля 2011 в 18:58
"Я - за скверы и велосипедные дорожки=-)"

Я тоже.
ответная реплика
ГостьГость14 апреля 2011 в 20:18
да здравствует единная россия! : http://portal.etherway.ru/f/news/708.html
скоро в стране бунт будет
ответная реплика
Анарх КропоткинАнарх Кропоткин15 апреля 2011 в 18:41
Какая-то не очень правдоподобная статья, мягко говоря. А причин для бунта итак выше крыши (одни тарифы ЖКХ чего стОят, да и вообще инфляция дикая).
Общество в РФ поражено овощной болезнью, бунт маловероятен. Пока на еду хватает, среднестатистический овощ только на кухне красноречив, к сожалению..
ответная реплика
ЕдРосЕдРос15 апреля 2011 в 21:39
не будет никакого бунта
а платное образование - единственный способ повысить зарплату учителям до уровня достойной
ответная реплика
анти-едроанти-едро17 апреля 2011 в 13:22
smile:negative:
ответная реплика
гостьгость18 мая 2011 в 16:46
Ну, и где ентот обещанный сквер?! Раздули как могли и все!!!!!!!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 14194