Странное решение вопроса с горячей водой

25.07.2013 18:35 www.krasnoznamensk.ru    Добавил: Эхо Краснознаменска


1.jpg

Не так давно, в начале июля "город" уменьшил подачу горячей воды в дом Победы 32 и по слухам в афганский дом.
Причиной стало то, что сотрудники налоговой жаловались на то, что в туалете вода (руки помыть) холодная или не очень горячая.
Город поставил "шайбу" - теперь в налоговой можно купаться. а на Победе 32 в разгар лета из горячего крана течёт слабой струйкой еле тёплая вода. Т.е. в душе практически мёрзнешь. 
А что интересно зимой будет...

Хотелось бы понять, на каком основании было всё это проделано и как быть жильцам, не получающим "горячую" горячую воду. 



загрузка карты...
LongwayLongway25 июля 2013 в 20:29
как быть жильцам, не получающим "горячую" горячую воду.

Полотенца ,тапочки, мыльно-рыльные принадлежности и в очередь в налоговую на помывку.
ответная реплика
Даша КорольДаша Король25 июля 2013 в 21:50
Интересно.. что будет с людьми зимой. Замерзнут нах
ответная реплика
AndreyAndreyДаша Король25 июля 2013 в 22:05
Прошлой зимой реально в половине дома не было отопления, половина батарей работала половина нет, экспертиза показала что проект ок, а вот сделано все через зад, так что НИСКОМ еще тот "строитель", и заставить исправлять свои ошибки их врят ли кто то сможет.(
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev25 июля 2013 в 22:00
во я поржу когда гавань построят))
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилBoldyrev26 июля 2013 в 07:14
ответная реплика
MaksMaks26 июля 2013 в 18:25
Налоговой бы жаловаться. имея с нас столько денег, поставьте себе отдельную систему гвс и хвс и не трожьте людей. Они то в чем виноваты?
ответная реплика
AndreyAndreyMaks28 июля 2013 в 14:56
МЫ слуги народные и служить должны в комфорте, и вас мышей серых просим рот свой не разевать!
ответная реплика
nnnnnn27 июля 2013 в 16:30
Вода Вам не очень горячая? А ничего, что по ул.Октябрьской, в доме №4, до сих пор в квартирах нет газа? И люди уже 2 года готовят еду на электроплитках? ( При этом исправно оплачивая обслуживание газового оборудования). Вот где беззаконие! И всем наплевать!
ответная реплика
ФизалисФизалисnnn27 июля 2013 в 19:18
Не платите....
Зачем же Вы платите, если готовите на электроплитках?
ответная реплика
AndreyAndreynnn28 июля 2013 в 14:52
а чего с наездом то тут? на застройщика, на администрацию наезжайте, и нам то на самом деле ничего что газа нет у Вас, у нас его тоже нет.)
ответная реплика
MarinaMarinannn12 августа 2013 в 18:46
Зачем же быть такими лохами? Потребуйте перерасчет, заодно и за свет. Воспользуйтесь практикой отвоевывания газа домом 4 по ул. Строителей. Там газа не было около пяти лет.
ответная реплика

Просмотров: всего 3230